помогите выбрать авто (б/у)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем sodapop, 10 дек 2006.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: помогите выбрать авто (б/у)

    бери карю. кароший машин. но запчасти это --3.14здец, дорохие нах. радует что нужны редко.
    надумаешь каризму брать,стукни в личку опишу все слабые места. а за пиво дам покататься в теплом стане.
     
  2. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Ответ: помогите выбрать авто (б/у)

    Хрен ты уложишься в АУДИ '00 года за 300 000 рублей.

    За 400 000 - уложишься. А за 300 000 - она тебя будет укладывать под себя в сервисе и гараже гораздо чаще, чем ты на это расчитываешь.
     
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: помогите выбрать авто (б/у)

    Покупка авто лотерея,желаю выиграть.На счет какую брать-дело вкуса и возможнастей.Тут как в поговорке:спать можешь с любой,а жениться только на той ,которую сможешь СОДЕРЖАТЬ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sodapop

    sodapop Новичок

    10 дек 2006
    9
    vw bora 1.6 00г.
    Ответ: помогите выбрать авто (б/у)

    соглашусь. полазив по инету за эти деньги ауди можно будет только максимум 98 года взять.

    2 gerzog777, спасибо. если все же буду брать обязательно обращусь!
     
  5. knave

    knave Участник форума

    21 мар 2006
    234
    Audi A4 1.8T 05г.
    Ответ: помогите выбрать авто (б/у)

    Про ремонт согласен в остальном - катал 406 02 года АТ - ну... родила царица в ночь не то, непонравился, почему-то проассоцировался с Галантом 98 года (у отца такой был) - идентичен по ряду параметров - по эргономике, по драйву, по тому как едет... плавность хода, да выше, так и класс, извините, европейский D.
    Рулится нормально, но особых восторгов не испытываю- для класса D это не предел.

    Есть общепризнаные неубиваетмые модели различных производителей: Как уже все отозвались каризма, королла, гольф 4, пассат B4, рено симбол... про 406 что супер-тачка слышу редко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. funky

    funky Bad e-mail

    1 фев 2004
    336
    BMW X5
    Ответ: помогите выбрать авто (б/у)

    Я за КАРИЗМУ, у моей сестры была каризма, я на ней ездил!
    Зачетная машина, что мне в ней больше всего понравилось это рассход, очень маленький не более 8 литров! Я ЗА КАРИЗМУ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sodapop

    sodapop Новичок

    10 дек 2006
    9
    vw bora 1.6 00г.
    Ответ: помогите выбрать авто (б/у)

    вчера покатали на пежо 406, блин в очередной раз порадовался. по комфорту машина очень понравилась. но вспоминая вышеописанные высказывания про эту машину начинают терзать смутные сомнения стоит ли?!... но в сравнении с каризмой пыж конечно по классу на порядок выше! :shock: