Помогите выбрать!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Mx1, 24 июн 2006.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Помогите выбрать!

    2 Авудю: у каждого свои взгляды на авто.
    поэтому я тут спорить не буду.

    знаю людей, которые из-за аварий продвали свои годовалые новые дешёвые иномарочки(между прочем под 20ку) за 3к - вложив 5косарей.

    знаю также как людей посылают с гарантией - а цены на некоторые запчи - огромнейшие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Ответ: Помогите выбрать!

    чисста бапский взгляд: бери Авенсис :hi:
    от Мазд тошнит уже :blyy:
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Помогите выбрать!

    Бери Авенсис универсал черного цвета, затонируешь его "под ноль" - аццкий сотономобиль получится :up:

    если серьезно, то как раз универсал стильно авенсисовский смотрится......

    а седан почему-то вызывает ассоциации с "ВОЛГОЙ" :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Помогите выбрать!

    а почему не А4 :shock:

    ты сам то к какой больше склоняешься;) скорее всего мазда нравится вызывающим экстерером более агресивным чем-то, а тойота лучшим качеством интерьера и надежностью марки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Помогите выбрать!

    видел такой :up: в точку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Помогите выбрать!

    у моего соседа серебристый подобный авто (2003 год, 1,8 автомат). я как представил себе чорный и тонированный - сразу :rock: :rock:

    вроде сосед доволен автомобилем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Ответ: Помогите выбрать!

    када говорят: чОрный тонированный - сразу представляю авто другой марки :D
     
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Помогите выбрать!

    девятку? :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Ответ: Помогите выбрать!

    действительно, чем не вариант? ;)
     
  10. Mx1

    Mx1 Guest

    Ответ: Помогите выбрать!

    Вот именно пишут все что Тойота неубиваемая машина,да и салончик у неё поприятнее чем у Мазды....
    Универсал не хочу,не моё это,а вот в чёрном цвете и затонинировать, будет действительно:rock:
     
  11. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Помогите выбрать!


    ооооочень угоняемая машина, ее даже КАСКО если страхуют то вроде от 13% с учетом установки спутникового комплекса :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mx1

    Mx1 Guest

    Ответ: Помогите выбрать!

    Аккорд даже не расматривался как вариант!Уж больно ценник у него большой,да и машинка нужна чтоб не больше 26т $ а то на страховку не останется:nod: