Помогите вытащить логин из дампа!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем DJGelo, 27 ноя 2009.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    как его из приборки достать если он в моторном:bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    Т.е. что бы ключ прописать, нужно слить дамп из моторных мозгов??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    А вагпрогом это разве нельзя сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    сделать можно только оригинальным коммандером с 6-й версии и только на машине, ДРУГИХ вариантов достать логин из криптованного дампа нет! если у тебя нет моторного от машины на которой стояла эта доска, то доску можно выкинуть в помойку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    Доска стоит на машине и работает. Что за оригиинальный коммандер и что за более легкий способ прописки ключа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    логин из моторного тащи, оригинальный - сделанный правильными болгарскими парнями, а не кривыми китайскими руками
    у меня - китайский, на правильный денех нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    и где этого болгарина взять?? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    дорого... :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    для разового использования- таки да.
    люди этим на жизнь зарабатывают -поверь отбивается и еще на хлеб с маслом остается. имхо - тебе лучше и дешевле будет обратиться к спецам, чем прикупать сей девайс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DJGelo

    DJGelo Живу я здесь

    24 авг 2004
    1.016
    Москва
    Audi A4 B7 DTM
    так я и обратился, кто может помочь?? я готов потерять некоторое вменяемое количество материальных средств, вот только что-то ни кто не может...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    да ктож тебе поможет дистанционно, если ты дамп моторного не даешь?:bt:.
    А если на машине выдернуть, то в москве я думаю не проблема найти.
    Насколько я знаю крипто - займет мин 30 и денег от 150 енотов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Дык китайский из моторного тянет легко . Не пойму в чем проблема у автора ??? Или есть желание вытянуть логин обязательно из приборки за дороха :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    См личку.
     
  15. WINDOS

    WINDOS Новичок

    30 апр 2011
    11
    Помогите ,аналогичная ситуация...AUDI 6 2003 г.Заменили ТНВД,нужно прописать..Как -знаем,нужен логин из двигателя..Из приборки- без проблем считали.А двигатель...Выпаяли и считали 24с04 .Дамп прилагаю..
    http://webfile.ru/5294622 Иммо 3 ,т.е разные логины в приборке и моторе...
     
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    00619 попробуй
    а какой двиг? номер эцу моторного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. WINDOS

    WINDOS Новичок

    30 апр 2011
    11
    На ECU написано Bosch 8E0 907401M ,пробовал сейчас Login reader ом- показывает 7171 ,но этот логин в приборке...Считывали раньше и он не подходит.Хотя в Login reader он показывает как логин ECU.
     
  18. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    если ecu мотора и приборка с одной машины то у них естественно одинаковые логины....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    так он и не подойдет для привязки ТНВД. нужен моторный логин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. WINDOS

    WINDOS Новичок

    30 апр 2011
    11
    Как вытащить? Дамп читал из ECU 24с04...