Помощь детям

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем bee_sk, 12 дек 2012.

  1. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Блин у меня завтра не получится работа!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Как там все прошло??? а то что-то я на моторы немогу зайти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    если коротко то, вот.. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Леш, а у кого наша первая клубная грамота???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    :confused: я с "мотор32" срезал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Понятно, нужно у Вадима (bee_sk) спрашивать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миша, Это надо где-то на видном месте запостить. Кстати сделай пожалуйста отдельно тему которая в твоей подписи, очень нужная и хорошая.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Жду прав модератора, тогда оформлю все как полагается....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    Съездили отлично, дети были довольны. Руководитель сказал что мы исполнили все новогодние желания приюта и даже больше. Столько не привозили никогда им и помощь оказывали всего 2 раза. Дети разобрались с подарками быстро, даже инструкции читали)). Обещали фейерверки после НГ утренника запустить... и отдать остальные подарки.
    Спасибо всем, кто откликнулся! Грамота у меня, могу передать предводителю!
     
  10. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    #30 bee_sk, 18 дек 2012
    Последнее редактирование: 18 дек 2012
    Была там одна деваха переходного возраста, ходила все недовольничала (выделывалась), но за плеером пришла :)
    приглашали в гости просто так, поглядеть на природу. Там озеро по Гугл картам 16 км в длинну и 3 ширину. Можно летом вылазку туда сделать с палатками.
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    О-о, с палатками круть... Я всегда за!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Да хорошая идея... летом соберем еще подарков и совместим приятное с полезным...

    Приезжай сам и привози в Баню!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    это озеро - бывшие торфоразработки - вода кристальная....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    А где это????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Теперь хоть игрушки не буду выбрасывать с каторыми ребёнок не играет а буду собирать до следующего раза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    поселок Мирный - практически по середине дороги между Новозыбковом и Красной горой, от дороги до поселка примерно 10 км..... природа там действительно классная...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ага, чернобыльский район...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    ну там за лесом Припять не далеко :ded:
    а мы дозиметр возьмем, я вот еще жив.
    в следующем году сказали тетки закроют чернобыльскую программу.
     
  19. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Ребят, предлагаю на базе моего магазина организовать для детей сбор вещей, игрушек и всяких дел, у меня в институте преподаватели буквально заставляют это сделать, мы первыми говорят будем, вещей куча собралась, и девать их некуда, а выбрасывать жалко. Тут и магазину PR и детям помощь.
    Я могу в газеты объявы подавать, помощь окажет народ, мне кажется, будем брать вещами, главное тут начать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Чет я ничего не понял....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...