Статус темы:
Закрыта.

Помощь в подборе запчастей A6 4FC6 (часть 1)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем malder_dm, 26 фев 2013.

  1. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Естественно как одна! Если они сплавлены между собой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olkar

    olkar Новичок

    25 окт 2010
    45
    А6/С6 2,8 10 г.
    Прям ребус какой-то...

    Заглушки эти точно крепятся защелками, т.к. когда выпадали заглушки, то назад ставил их на защелки.

    Ну бампер обычный. У S вроде бы противотуманки круглые. Да и не менял ничего. Все стоковое. Или фото сделать?

    Вот засада....
     
  3. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Если судить по фотке на предыдущей странице, то они не сплавлены, а на защёлках.

    Да нет никакого ребуса. Почти всё очевидно
    Заглушка идёт с решёткой и как отдельная запчасть не поставляется. 99%.
    Хотите 100% вариант, то находите дилера у кого в наличии (или магазин) , звоните и просите описать как выглядит.
    Номера ваших решёток на предыдущей странице я вам дал, осталось найти у кого они под рукой, позвонить и попросить описать их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. olkar

    olkar Новичок

    25 окт 2010
    45
    А6/С6 2,8 10 г.
    Чет я начал думать про разборки....
     
  5. Pablo770

    Pablo770 Новичок

    4 июн 2013
    9
    А6 2.0 TDI
    Всем доброго времени суток!
    Сразу хочу попросить прощения, если пишу не в профильную ветку. Сегодня выключилась передняя левая LED-подсветка (или как там ее, Ауди А6 2009 год рестайл). Код ошибки 02745, на панели тоже индикация, что перегорела лампа дневного хода.
    Прошу помощи, меняется ли она отдельно, какова цена вопроса? Подскажите или направьте в каком ключе искать. Заранее благодарен!
     
  6. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Если речь про №15 :

    [CUT][​IMG][/CUT]

    то меняется отдельно, ценник в районе 10-11 т. р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pablo770

    Pablo770 Новичок

    4 июн 2013
    9
    А6 2.0 TDI
    Спасибо! У меня подсветка прям под фарой и такое ощущение, что закрыт одним стеклом вместе с основным светом, жаль что сфотографировать сейчас не могу.
     
  8. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Если такая:

    [CUT][​IMG][/CUT]

    то скорее всего вместе с фарой.. Хотя может кто то и менял отдельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pablo770

    Pablo770 Новичок

    4 июн 2013
    9
    А6 2.0 TDI
    Да, именно такая!!! А цену вопроса случайно не подскажете, а то боязно как-то даже:shock:
     
  10. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Подскажу если вин напишите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pablo770

    Pablo770 Новичок

    4 июн 2013
    9
    А6 2.0 TDI
    WAUZZZ4F89N053266
     
  12. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    [CUT][​IMG][/CUT]

    ценник от 20 т.р. за оргинал..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pablo770

    Pablo770 Новичок

    4 июн 2013
    9
    А6 2.0 TDI
    Спасибо!
    Будем искать, заказывать! К сожалению не нашел в интернете, решения вопроса с ремонтом, а не с цельной заменой. Видимо никто не сталкивался с такой проблемой.
     
  14. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    ищи в ветке тюнинг - ссылку дам позже если не найдешь. там конечно идут от обратного - переделывают дорестайл в рестайл, но по ходу пьесы раскрывают все тайны. правда гемор с разборкой фары - но пишут что особо рукастые вскрывают без повреждений, а мне пришлось срезать пластиковый буртик корпуса чтобы прорезать герметик. а диод на 1ватт - я лично в китае заказывал, могу свои старые "оригинальные" предложить, но я подумал что раз сгорел один сгорит и следующий, поэтому перепаял все 6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pablo770

    Pablo770 Новичок

    4 июн 2013
    9
    А6 2.0 TDI
    Вот за идейку про Польшу спасибо отдельное! Попробую провентилировать. Как-то сам не подумал, хотя в силу географического положения многое вопросы и не только с запасными частями решал именно так. Я расстроился как-то, узнав здешние ценники. Тем более через пару недель в Германию еду, там заодно и посмотрю.
    Тут ребята предположили, что мог выйти какой-то контроллер, управляющий именно этой подсветкой и, якобы, не закрытый в блок фаре, то есть добраться до него можно. Но эта версия еще подлежит проверке. Просто у меня махом не загорелся весь подфарник, а не поодиночке диоды повылетали. Может и есть шанс, но может и это просто самоуспокоение.
     
  17. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    диоды включены так что при сгорании одного вся полоска потухнет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    Подскажите чем отличается 4F0 407 254 H
    от 4F0 407 254 G?
    Первый 92мм, второй 85мм. Это диаметр подшипника или что?
     
  19. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    /////
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zxzman

    zxzman Соучастник

    2 дек 2010
    1.798
    BMW 530Xi
    А если первый рычаг с подшипником поставить вместо второго?