Статус темы:
Закрыта.

Помощь в подборе запчастей A6 4FC6 (часть 1)

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем malder_dm, 26 фев 2013.

  1. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Тогда, лучше у Раткова и спроси, раз он советует.

    Я тебе посоветую в солярку немного подлить подсолнечного масла, при том, что сам не лью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vmihailov1

    vmihailov1 Участник форума

    14 июл 2012
    170
    А6 4F 2.8FSI 10г.
    Подскажите пожалуйста коды наружных зеркал с электомеханизмом складывания и ассистентом помощи при перестроениях на Ауди А6 С6 2010 года
     
  3. vmihailov1

    vmihailov1 Участник форума

    14 июл 2012
    170
    А6 4F 2.8FSI 10г.
    Други помогите разобраться. Суть вот в чем, решил дооборудовать свою машинку а6/c6 (4f2) 2.8fsi 2010 наружными зеркалами с функцией складывания (электро соответственно). Сея услуга в различных офисах по дооснащению Ауди стоит от 29 до 35 рублей (как мне объяснили просто меняется держатель зеркала с механизмом складывания, джойстик и при необходимость ручка двери, а сам корпус зеркала остается старым. Блоки установленные уже в дверях на ауди с 2010 года якобы должны уже поддерживать сею функцию). От большого нежелания платить такие деньги дяде решил установить сею функцию САМ. Но тут то все и началось, при поиске этих самых держателей для зеркал было установлено что на мою машину подходят всего 2 вида этих самых держателей со следующими кодами:
    4F1857409AG01C и 4F1857410AG01C (то что стоит у меня сейчас но без функции складывания)
    4F1857409AJ01C и 4F1857410AJ01C (то что необходимо установить для появления функции складывания и еще затемнения и памяти, но эти две последних мне без надобности).
    Так вот у ОД второй вид держателей зеркал стоит 32р ЗА ШТУКУ????, в экзисте 14р за штуку???? ТОГДА НЕПОНЯТНО КАК ЗА 29 и 32 рубля ЭТУ ФУНКЦИЮ УСТАНАВЛИВАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ СТОРОННИЕ КОМПАНИИ-УМЕЛЬЦЫ? Или может быть есть другой вид держателей кода которого я не знаю при этом он и дешевле и с механизмом складывания? Подскажите плз :sos:
     
  4. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    ОД рубит всегда раза в 2 от рынка предложений. У них это "рекомендуемые" VAG-ом цены.
    Интерес концерна + аренда площадей + куча ртов.
    Вам бы в тему "дооснащение/апгрейд".
    Эта тема исключительно под штатные детали/номера запчастей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vmihailov1

    vmihailov1 Участник форума

    14 июл 2012
    170
    А6 4F 2.8FSI 10г.
    Ок:hi:
     
  6. -=SAN4EZ=-

    -=SAN4EZ=- Участник форума

    19 авг 2013
    463
    Cadillac Escalade
    Кнопка климата

    Ребят подскажите код кнопки Климат контроля с надписью auto. Они на правые и левые делятся? Нужна ты которая со стороны пассажира
     
  7. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Это которые на самом блоке управления климата?
    Так они вроде бы отдельно не идут..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -=SAN4EZ=-

    -=SAN4EZ=- Участник форума

    19 авг 2013
    463
    Cadillac Escalade
    Да, на самом блоке. Должны же вроде быть...
     
  9. urcaGun

    urcaGun Завсегдатай

    6 окт 2011
    870
    VAG Avant
    Да с какого препугу ? Ты же не надеешься стрелочки от спидометра/тахометра отдельно купить ? :))
    Только в сборе с блоком управления.
    Если тебе только кнопочки - путь тебе на разборку, искать убитый/не рабочий блок с целыми кнопками и пересаживать.
     
  10. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    "Должны быть" и "я знаю" совершенно два разных понятия.
    Не знаю вашей комплектации, выложу оба вида.
    Вот так они поставляются. Как видно из картинок отдельно деталей к ним нет.

    [CUT][​IMG]
    [​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. link11

    link11 Участник форума

    20 авг 2007
    271
    A6 2.4 BDW 2006г.
    #491 link11, 21 авг 2013
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    Делюсь опытом, может кому пригодиться на генератор VALEO 180A было куплено реле регулятора VALEO 595458 (маркировка на нем 2608222) за 2150руб, оригинал VAG 059 903 803 G (059903803G) 059 903 803 G стоит 3500руб, экономия очевидна, функционал не страдает. Менял потому что стерлись щетки, ошибка была по интерфейсу генератора - нет сигнала.

    Дописал как это все выглядело, аккум показывал разряд на MMI и последовательно с разрядом начинал энергоменеджер все отрубать, ESP, ABS, фары, приборку, потом и скорость уже не включалась, но двигатель работал еще какое то время.
     
  12. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    а может кто в курсе?: нужна пластиковая деталь с защелками под обшивку стойки B (это которая через себя ремень безопасности пропускает, в нее еще дефлектор задних пассажиров встроен) - она ниже воздуховода прикручена к стойке. 3 дня уже всю етку по одной картинке проглядел - не могу найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Хоть бы фоточку хотя бы, если деталька есть, ну или то место где она должна быть..
    Ну или как вариант с противоположной стороны снять, посмотреть номерок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    придется если коллективно тоже не найдется) на стойке Б внутри сначала эта деталь, потом воздуховод, потом обшивка (накладка).
    п.с. это вам настоящая задачка а не детсадовская разминка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #495 q7xx, 22 авг 2013
    Последнее редактирование: 22 авг 2013
    Да просто понимать бы что это, деталь обшивки или что то другое.
    Функционал то хоть какой несёт? Пластик, метал? Форма? Крепится чем или как?
    Снаружи, внутри?))

    Не это ли?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    Признаться сразу не подумал что в принципе то что мне нужно может быть продолжением того что ты нашел. тогда придется разбирать и смотреть. деталь пластик, крепится к кузову. а вообще вот нашел картинку самой обшивки с пазами для защелок.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Ну чисто логически, посредством воображения, там больше нечему находится.
    Вверху стойки, почти под крышей, деталь через которую проходит ремень безопасности.
    Если детали нет на картинке с воздуховодом и на картинке с обшивкой, значит надо её искать в районе ремня.
    Не претендует на последнюю инстанцию, подождём вашего ответа после разборки.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    Постараюсь завтра сфоткать. У меня стойки без обшивок сейчас
     
  19. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    постарайся пожалуйста разглядеть если не номер, то хотя бы цельная ли она с фигней, которая ремень по высоте регулирует)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...