Помыли машину... за 4k$

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем RomanTM, 9 сен 2007.

  1. biker78

    biker78 Завсегдатай

    20 ноя 2006
    529
    Audi A4/8E 2001 г.в. ALT 2.0
    Ответ: Помыли машину... за 4k$

    К сожалению на наши движки запчасти только оригинал. комплект колец на один цилиндр только 2000 стоят. И помимо этого движки такие навороченные, что те кто с закрытыми глазами переберут для ауди80 даже с книгой в руках не разберутся в наших.
    Со своим авто в гаржный сервис в жизни не поеду. Кроилово приводит к попадалову.
     
  2. biker78

    biker78 Завсегдатай

    20 ноя 2006
    529
    Audi A4/8E 2001 г.в. ALT 2.0
    Ответ: Помыли машину... за 4k$

    Какой из обратных клапанов? тот который на самом вакуумнике стоит? Так он же с вмонтированным датчиком давления, как его можно поменять на вазовский? фото давай...
     
  3. Мракобес

    Мракобес Bad e-mail

    13 июл 2007
    285
    VW Vento 1.9GTD
    Ответ: Помыли машину... за 4k$

    Тогда извини - прими сочуствие конечно, но оно того не стоит авто это.......в стоимость ремонта движка можно автотаз купить и мотаться пока на нём. ИМХО двиг. искать в Белоруссии за нормальные деньги
     
  4. TMrm

    TMrm Новичок

    9 сен 2007
    4
    Ответ: Помыли машину... за 4k$

    Сняли голову. Разобрали двигатель окончательно .
    все четыре шатуна гнутые :(
    Дал команду на диагностику колена и блока и головы.
    Сегодня с сервиса позвонили и сообщили что голова в норме а вот предварительная (?) диагностика блока ="эллипс посадочного места вкладышей коленвала" и это не ремонтируется.
    Вопрос - насколько может быть разводом такой диагноз без реальной диагностики блока ?
     
  5. TMrm

    TMrm Новичок

    9 сен 2007
    4
    Ответ: Помыли машину... за 4k$

    Все ! Хладный труп сабжа А4 ALT 2.0 продан .

    Одновременно испытываю чувство облегчения и разочарования. С б/у машинами завязываю потому как в лотерею играть надоело.

    Тему закрываем.
     
  6. biker78

    biker78 Завсегдатай

    20 ноя 2006
    529
    Audi A4/8E 2001 г.в. ALT 2.0
    Ответ: Помыли машину... за 4k$

    сколько?
     
  7. Мракобес

    Мракобес Bad e-mail

    13 июл 2007
    285
    VW Vento 1.9GTD
    Ответ: Помыли машину... за 4k$

    Да - хоть бы написал за сколько - народу то интересно! И кстати не всё б/у плохо...новая тоже может зачудить машинка :rotate:
     
  8. GMA

    GMA Новичок

    1 янв 2003
    4
    У меня на обслуживании около 200-300 машин Ауди, а езжу я на жыпах ISUZU. ;-)
    Ответ: Помыли машину... за 4k$

    Работы там на 4 дня, затраты 25 работа + примерно столько же запчасти, если менять все 4 поршня с шатунами.
    В августе я делал мотор 1,9ТДИ 131-сильный - замена поршней (прогары, трещины). Ауди-А6 2004 года. Взял за работу как раз 25 тыс. Но на дизель нет бэушных поршней, а на бензинки - скока хошь. И на дизеля поршни стоят как чугунный мост.

    В июле я делал А4 1,8Т - был обрыв шатуна.
    20 тыс работа, деталей примерно на 15 тыс.

    Михаил.