Помыть биксенон

Тема в разделе "A4", создана пользователем Zlodey, 12 окт 2011.

  1. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Подождите зимы, от снега будет хорошо отражаться, сейчас ничего не поможет по темному асфальту. То-же с наступлением осадков как крот езжу, хотя летом светили отлично.
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    В 30 посте моем в ссылке на белорусский форум есть фота, где лежат рядом 2 линзы. От а4 и ку3. Вот там видно, что от а4 мутная. В общем если все сложится у меня со временем, то перекрашу фары на этих выходных и уже по месту разбираться буду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Я так не могу. От снега даже убитый галоген светит, но это не правильно. Все таки биксенон не должен быть как фонарик. и впереди идущее авто не только впритык омвещать. и граница света не должна размазываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Тогда - да, я думал только лужи не освещаются, как у меня. В даль и по бокам у меня светит хорошо и границы четкие.
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    сегодня посмотрел четко на фары. Линзы в принципе прозрачные, куда прозрачнее, чем я ожидал. А вот стекла фар... ешкин кот, как же там все ужасно... Там не то, что четкой границы не будет, мне кажется там свет как от говноксенона должен уже быть...В эти выходные обязательно полирну, плюс возможно перекрашу в черный фары и заодно протру сами линзы, наверняка в пыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    А какие би-линзы на сегодня самые толковые, лучше светят?
    Сейчас би-Валео олд стоят, хочу лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    читай профильные форумы... типа hidplanet.ru
    всё субъективно, кому то и китая хватает, кому то и хеллы мало. На валео так себе линзы, еще и олд, они уже у тебя выгорели все наверно
     
  8. jsver

    jsver Участник форума

    30 июл 2011
    137
    a4 b8 1.8T 2009
    Re: регулировка ксенона В7

    как приподнять пучок на B8?
    какой из винтов за какое направление регулировки отвечает?
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Не получается на этих выходных:( отсутствие гаража и погода убивает:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...