Понедельник - день тяжелый.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ПАН, 19 апр 2011.

  1. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    ребят, по скольку у этой темы рейтинг бешенный, позволю себе немного лишнего )))) а то в профильной всего 2чел.висят (((

    кто в курсе, отпишите в личку хотябы, [ финал чемпионата Испании 20.04.2011 Реал-Барса ] по-мимо НТВ+ заказного инфоканала будут еще где транслировать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ир, ну ты ведь не первый день меня знаешь. Знаешь, что я в любой ситуации спокоен как самурай созерцающий цветение сакуры. ;)
    Если-бы была малейшая возможность обойтись словами, я бы ей воспользовался. Я и так старался не "заводится". Благо он по мне не попал ни разу.
    Я отлично знаю чем это может кончится, и сколько это может стоить в денежных знаках. Не думаю, что несколько ударов рукой и ногой в голову могли ему сильно навредить. Парень крепкий, оклемается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Дали мне тут бехой пацанской порулить,по дороге деваху склеил,летим мы с ней по Ярику на оттапырку и тут какой-то упырь на ауди меня режет,ну я ....... .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Я не думаю Паш,чтоб ты стал битой махать....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    комары,мухи.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Ну так по ним лучше шмалять из резиноплюя))):rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    молодец, что хоть как то умеешь драться. мне вот нос сломали недавно в похожей по бредовости ситуации. все никак не дойду разрешение на травмат получить и хоть как то драться поучиццо. ща без этого никак :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Лечил обочечника.:bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    На самом деле, вариант маловероятный. Но даже при подобном стечении обстоятельств, чтож будем решать проблемы по мере их поступления.
    Есть все основания смотреть в будущее с оптимизмом. Благо есть друзья и просто хорошие люди, которые не дадут в обиду сиротку, при почти любом развитии ситуации :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #71 ПАН, 20 апр 2011
    Последнее редактирование: 20 апр 2011
    на самом деле, это проблема. Из-за травмы уже больше года не занимаюсь в спортзале. Железки не в счет. Так, иногда по старой памяти, пару раз в месяц захожу на ковре попрыгать и покувыркаться.
    Так вот заметил, что люди которых еще год-полтора назад я без особых проблем перевел бы в горизонталь, сейчас уже серьезные противники.
    Таким образом имем не приятную ситуацию, когда уверенность в себе осталась, при том, что оснований для неё поубавилось.


    ЗЫ Мое мнение - травмат бесполезен и даже скорее опасен. В неприятной ситуации ты понадеешься на него, и будешь неприятно удивлен его эффективностью.
    Лучше газовый баллончик, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Лёха! Молодца!:thumbup:
    Козлов таких лечить надо.

    Ежели че.....я тож чем смогу помогу.
    Обращайся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    На него надо расчитывать только как на кастет:umnik:
    А так, по банкам - самое то!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    а мое мнение, что он опасен. тему курить надо. макарыч - овно. есть нормальные пистолеты с убойной силой такой, что мало не покажется точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Мониторим появление темы на ХХХ клабе о том как неадекват на Ауди напал наглым образом на водителя ххх, разбил стекло в машине, отобрал оружие и с ним скрылся... Ищет милиция, ищут пожарные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    В любом случае, спасибо. :hi:
    Хотя уверен, до этого не дойдет. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вот именно, что с убойной, а не останавливающей. Проблем потом будет гораздо больше. Да и по закону, после применения ты должен будешь вызвать ППС. Потом в отделение, показания, пистолет на экспертизу, поездки к следователю и прочий радостный геморрой. Проще рукояткой в тыкву дать.
    Да! Еще ведь и попасть нужно! :umnik: Как мы видели из ситуации, тоже еще тот прикол :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    В прошлом году активно отдыхали на даче у друга:drunk2:. Один из присутствующих долго хвастал Стримером, на тот момент по его словам самое убойное из того что было. И книги он дырявит, и гопников из тапок вышибает.
    В какой-то момент, предложил ему опробовать. Он стоит в пяти метрах от меня, пистолет в опущенной руке, патрон в патроннике. Я в джинсах и ветровке, под ней футболка. Единственная защита у меня - "Сфера" с забралом на голове. Не хочется глаза лишиться, или с перекошенной мордой ходить.
    Так вот, по команде я кидаюсь на него с ножом в руке. Роль ножа выполняет палка. Если он сможет остановить меня из своей пукалки, я дурак и потом долго зализываю раны. Если я смогу сорвать дистанцию и нанести удар ножом - ключи от машины на стол.:D Машина, крузак сотка.
    Чел долго нес всякую пургу, но так и не согласился. :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. IvanSh

    IvanSh Участник форума

    29 июн 2008
    185
    A 4
    #79 IvanSh, 20 апр 2011
    Последнее редактирование: 20 апр 2011
    Ужас! Как страшно жить:mad:
    Ведь такие не адекваты, вооружённые до зубов. Могут и инвалидом сделать, кто не подготовлен так, как ты.
    Лёха, ты вообще, красавчик:thumbup: Может, это чмо, в следующий раз подумает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вотка зло.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...