Понедельник - день тяжелый.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ПАН, 19 апр 2011.

  1. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    ... если он ЧЕРТ ЗАКАТАЙ ВАТУ :laugh: , то можно было тогда ему и ноги загнуть как страусу в другую сторону ))))
    а если есть хоть капля самоуважения (смелости ж хватило насесть на тебя с дубиною ))) , то обязательно в ответку зарядит уже подготовленно, трезво и с холодным расчетом, а там, когда силы увы будут не равны, тебе может быть и рады люди добрые помочь, но ты будешь один на один с "бульдозером" упакуют на раз-два ;) , но надеюсь этого не случиться и этот имбицил пролошил твои координаты и сейчас безрезультатно ищет зацепки на тебя ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    про футбол еще актуально 2-3 часа !!!! что совсем никто не ориентируется по телепрограммам :( ???
    вводная : РЕАЛ-БАРСА (кубок испании)
    ...???? где лицезреть сие действо ??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    да уж... страшно ездить))))
    думаю, навряд ли последствия будут - не каждый мужчина согласиться признаться в поражении))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    :
    Господин самурай! :) Мож в снежком? :love::love::love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Автору респект. Я читая слова - "я в свою очередь шарахаюсь от него" - подумал это бы и я смог:D:D:D. Ну а остальное не факт совсем не факт... Вид биты, а уж тем более ствола у меня, честно говоря, ну очень стрёмную реакцию вызывает.... Как там говорят или Пан или пропан - ты видать и вправду ПАН. :nod:
    Парень тот урод явный - за битой полез, пукалку достал - ООХ как ненавижу таких подонков... ты красавчегг что наказал показательно:thumbup: Полез бы этот чучело руками махать - так и то куда не шло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Такие люди включают обратку гаденько гаденько.Типа тачку там спалить ,бутылку с бензином в окно и подобное.
    В небольших городах все на виду ,а в мегаполисах сложней .


    Скорей всего Имхо ,этот тип скажет своей телке (дабы подняться в ее глазах)-да мы нашли того типа и отмудохали.И все на этм закончиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Да уж... Лихо:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    ...в ауте (с)

    то-то смотрю, тебя в аське два дни нет :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    он смотрел "робокоп" :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    смех-смехом, но когда на тебя мужеска особь кидается, хотя бы понимаешь, примерно, что говорить, что делать
    а вот с женщинами в таких ситуациях, зачастую, - тупик... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    точно тупик - стой, тупи и выноси удары. Как судьбы, так и кулаков ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    не, ну, есть варианты... :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    ТС, кстати, очень интеллигентный человек с тонкой душевной организацией. Вот помниться ходили мы с ним с детьми в кино и вообще. Так он избил боксерский автомат практически до потери разрядов на экране "Сила удара". Можно сказать, что только начавшийся киносеанс спас автомат от неминуемого разрушения. 10 рублей - 800 призовая игра + три удара, его дочь, мой сын, ТС- - 850 призовая игра + три удара,
    его дочь, мой сын, ТС- - 900 призовая игра + три удара, его дочь, мой сын, ТС- - 940 призовая игра + три удара и т.д. на 987 где-то было решено автомат оставить в покое и дать возможность попробоавать себя людям из скопившейся очереди.:D:D:D:D





    Еще через два года будет еще хуже. :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    на самом деле, всё просто: бьешь - не бойся, боишься - не бей. Мы все взрослые мальчики и девочки и следовательно несем ответственность за свои слова и поступки. Ну и ещё одна банальность: вся жизнь это выбор меньшего из зол.
    Так что - оскалимся и прорвемся.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    тебе столько лет, на сколько ты себя чувствуешь встав утром. В феврале ездили в горы, на лыжах кататься. До сих пор всё болит.:icon_suicide:
    Короче: Похоже столько не живут.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    #119 sim_a100_2.3_92, 22 апр 2011
    Последнее редактирование: 22 апр 2011
    Алексей(не пишу Лех, чтоб не было путанницы:D).
    Две недели назад после "водка зло" размялись слегка на работе. С утра просыпаюсь и понимаю, что ботекс это у меня.:D Привычным движением языка прохожусь по зубам. Вроде все на месте. Только передние два сверху шатаются(ну а чо, условия максимально приближенные, каппа не нужна).
    А три годат назад все было иначе.:D:D:D

    Чувствовал себя на 18. Только ребра справа болели. Ну и зубы шатались.
    На законный вопрос жены "Какого?" аргументированно ответил, что на прошлом празднике человеку вообще ногу сломали.:D:D:D

    Собственно, я к чему, три года назад результат был другим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    мужуки, я вас боюся:uhoh:

    эт да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...