Попадалово с 2,5TDI или кто сколько тратит на содержание Уродца

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Maks666, 5 ноя 2009.

  1. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Окунись и пойми в чем проблема. Не пытайся побороть следствие, ищи причину. Зри в корень.
    Сам юзал Оллроуда первого поколения в течение 5 лет, я знаю, как эта машина может осваивать бюджет. Все происходит по вине ушастой прокладки между рулем и сиденьем.
     
  2. asrich

    asrich Участник форума

    18 апр 2013
    109
    a6allroad 2.5td 01
    да это 100 %, вот таких прокладок которые были до меня я бы сжег. я такой человек, что не могу ездить даже с царапиной, ни разу не жалко было вкладывать в другие авто деньги, купившие люди мне звонили даже потом и благодарили за состояние авто и не могли понять причины почему я продал столь обслуженный аппарат. Меня все устраивает в роуде в плане машины, начинка, шумка, динамика, рулежка, да всёёё. Видимо просто этот роуд не к моему двору. за 3 недели езды, начила пинаться акпп при переключении на 5, и сегодня вообще жесть, появился какой то недобрый стук, пока обивал пороги сервиса чтобы послушали стук, авто упало на задний левый бок, загорелись лампочки абс, есп и лифтинга, у меня аж глаз задергался( создам темку сейчас), а по пути домой прилетела ветка в лобовое диаметром сантиметров 10 и теперь там паук с ладошку.
     
  3. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Я своего старика отдал через салон. Человек пока не появился ни на одном форуме. Причины две - либо он аппарат через месяц-два разобрал об березу без возможности восстановления, либо все хорошо и он ездит, горя не знает.
    А тебе надо к батюшке подъехать, осветить машинку. как говорят, господь посылает нам испытания равно те, которые мы можем выдержать.
    Не расстраивайся, собери волю в кулак и вперед. Все будет хорошо!
    Кстати, с Победой! :beer:
     
    1 человеку нравится это.