Поругайте 1.9tdi

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Лёня, 10 май 2006.

  1. Fantomas

    Fantomas Участник форума

    22 авг 2004
    340
    XXX
    Ответ: Поругайте 1.9tdi


    KW не помню скока, 115 л.с.
    движок AJM
    Турбина тож с VTG пуляет неплоха по городу вполне хватает, на трассе 180 км/ч влегкую.
     
  2. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Поругайте 1.9tdi

    На AFN турбина с изменяемой геометрией ?!!!
    Первый раз слышу ....
    Турбина как турбина ....с турбоямой ....Да ,говорят производительностью отличается от той ,что на 90сил. моторы идёт (они кстати из за этого только до 115л.с. чипуются ,а "наш" до 140 - :up: ) но так обычная турбина без какой либо начинки .
    Может у тебя тюнинг какой :uhoh: (может чипованная ,а ты об этом не знаешь :shock: )

    Ну и если правильно трогаться (подбуксовывая сцеплением до 2000 об.) то турбояма становится не заметной , а старт оччень эффективным :nod:
    И вообще изменяемая геометрия пошла вроде на следующее поколение моторов - с насос форсунками вроде .....
    Короче давайте разберёмся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Ответ: Поругайте 1.9tdi

    A4TDI
    Ну компрессоры и 2 турбины
    Ну это дорогое удовольствие...
    А VTG по любому неможет полностью убрать турбоямы..а снизить эффект.
     
  4. Thoomas

    Thoomas Участник форума

    6 сен 2005
    428
    Москва
    Audi A5 2.0D 2019
    Ответ: Поругайте 1.9tdi

    Мария открыла для себя Олвейз :drunk: . Нет на AFN, именно турбина с изменяемой геометрией. И чипуется как раз до 142 л.с. Не веришь - пошукай в и-нете, в частности здесь

    Такие подозрения у меня уже давно :), что-то уж больно резвая лошадь попалась :rock:

    Давай, давай :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...