Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    непонятно, зачем чуваки с липовыми шильдиками начинают рубиться? или уже сами веруют, что что у них тачка реально круче едет с другим шильдом? :laugh:
    наклеил и не дергайся! че палиться-то..:)
     
  2. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Плюс много :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    По мне лучше взять тачку побеспонтовей брендом, но с мотором позлее и шасси чтобы тоже на месте было. Меня веселят БМВ 520d на дороге))) ездил на ней, за эти деньги лучше Субару Легаси GT, чем это дерьмо.
     
  4. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Согласен. Причем, как меня уверяет небезызвестный тебе Саша - барабан эдишн - самая востребованная комплектация.
    Ну, типа, как у меня была в свое время олимпиада 2,0 TFSI на варике и с передним приводом :) продал через месяца полтора, урок на всю жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. supervisor2003

    supervisor2003 Живу я здесь

    26 дек 2011
    1.052
    A6 c7 3.0 TFSI
    Каен легко определить липа это или как, если суппорт красный, то турбо с , если желтый то с , если серебристый значит просто турбо...
     
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А если черный?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    совершенно не обязательно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Капец...:uhoh:
     
  9. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    ну так тебя-то никто не заставляет такое печалько брать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Почему такая реакция, я просто ездил на 520d, это реально капец:spy::)
     
  11. supervisor2003

    supervisor2003 Живу я здесь

    26 дек 2011
    1.052
    A6 c7 3.0 TFSI
    как не обязательно на первом каене так и было это однозначно, ну можно конечно опционально поставить керамику на каен турбо, но я думаю опция за 300 р на самую печальную версию.... да и зачем на 3 литра такие тормоза....
     
  12. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Вы говорите про стоковые вещи, в этом я не спорю.
    Но помимо товарищей, переклеивающих шильдики, есть другие - те, кто любит хорошие тормоза, например, и дооснащает более мощными.
    Поэтому 100% градации по цвету быть не может. Разве только с желтыми и красными штанами и количеством необходимых "Ку" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Я больше скажу.. F01 730d в фуле - тоже не о чем.
    Имхо, если бнв то от 535 с чипом (которых пока нет) тогда онли 550. Если 7ер то мин 750.

    Остальное (простите меня бнвисты) - гамно неедущее.
     
  14. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Это не капец - это полный капец :nod:
     
  15. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Вчера с товарищами и партнерами с пропеллер-клуба изучали M3 c глубочайшими и серьёзнейшими прокачками. На выходе получилось более 700 кобыл, я такое видел первый раз :) Вот по сравнению с ней - точно не едет никто...
    Когда открыли капот, я испугался :)
    А вот когда ее завели...
    только из за звука купил бы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Ну вот у меня (может у единственного тут) другая точка зрения. У меня сейчас 3тфси как известно и надо признаться, что мне этой мощности слишком много для Москвы или даже по-другому, эта машина полностью заточена под автобан, все настройки коробки, подвески и тп, в городе потенциал не раскрывается, нет ощущения, что аппарат работает, ну типа тошнит на холостых... переключаешься в спорт и тут же упираешься в бампер впереди идущей машины не важно на каком расстоянии она от тебя была 500 метров или 1 км, догоняешь ее в считанные секунды и оттормаживаешься. Спрашивается зачем такая дурь?
    Так вот следующей машиной для себя хотел бы видеть либо Каен, либо панамеру с минимальным движком - скорее с 3тди, которого будет мне заглаза и который я буду использовать ну хотя бы на 50% в Мск, а не как 3тфси на А6 процентов на 5-10. Почему Порше? Из-за дизайна, люксовости, формата авто и главное управления. Шильдики типа там S и прочее канешн в голову не придет вешать. Сравнивать пятерку и субару мне кажется вообще бред. Вот я лично в жизни не куплю субару из-за дешевого салона, дерганных повадок. А за эти деньги лучше возьму пятеру с двух-литровым мотором. И не из-за того, чтобы понторезить во дворе или на дорогах, а из-за того, что машина подходит по размерам, по подвеске, по плавности хода, отношению к марке там и тп... Поэтому каждому свое. Как-то так.
     
  17. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    А зачем упираться и оттормаживаться? Справа/слева объехать - не? А потом следующую и т.д. и т.д?
    Для возможности быстрого маневра. Чем мощнее, тем чаще педаль газа заменяет педаль томоза :nod: Просто этим надо уметь пользоваться :nod:
     
  18. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    вот это на самом деле капец
     
  19. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    На заднем приводе 700 - это весьма :)
     
  20. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    более злой машины в жизни не щупал:)
    но - мега секси. просто реально зверь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...