Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. supervisor2003

    supervisor2003 Живу я здесь

    26 дек 2011
    1.052
    A6 c7 3.0 TFSI
    #2221 supervisor2003, 28 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
  2. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Ну это все понятно, что объехать справа-слева. Я в такой манере куражусь не чаще чем 2 раза в неделю. Постоянно так ездить не будешь на работу/ с работы.
    И вообще для всего перечисленного 7 сек до сотни достаточно вполне - и на русских трассах в обгонах и шашечки устроить на мкаде под 200 км/ч.
     
  3. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    на ютубе - все понятно, и не такие видали. а вот когда живьём - совершенно по-другому воспринимается :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Друзья, а мне кажется что для 7er что для Cayenne 3.0 TDI вполне приемлимый двигатель для целей спокойной езды. И то и другое из 8-и секунд, как я понимаю, выезжает, а значит на пустьти не рискованные, но на маневры будет хватать. Я в своем посте говорил скорее о совсем крайних вариантах, потому что БМВ 520d - это реальная жестокая жесть, двухтонный Седан посадить на дохлый двухлитровый дизель... В ней не слышно двигателя практически вообще, едешь и пытаешься его услышать, после 80-и км/ч ужасающе-вялый темп разгона на фоне тотальной тишины двигателя начинает приводить водителя этой машины в бешенство. Такое ощущение, что едешь на электромобиле.

    Я ездил на БМВ Х5 с 30d и могу сказать, что до 150 км/ч его вполне хватает, так что в своем посте я имел ввиду совсем исключительные варианты, ну например, к ним еще можно отнести Фольксвагеном Пассат или Форд Мондео 1.6 - эти две машины тоже тихий ужас по динамике.

    3.0TDI я совершенно не имел ввиду.
     
  5. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    Каен с дизелем это тема... особенно с 4.2
     
  6. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    каен на работе стоит 710 сил (карбоновыq)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    что значит "карбоновый"?)
     
  8. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка

    кузов из карбона!!!! тюнинг МОНСО 2 машыны в мире
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    прикинь, сколько весит (даже карбоновый) Кай и скока Мка.
    Кобыл примерно в уровень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я не понимаю, он обклеен карбоном этим или внешние панели типа капот-крылья-двери карбоновыеили у него сам кузов с силовой частью карбоновый?
     
  11. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    друже, мотороллер не мой :) иСЧи автора поста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я думал токо я не в теме из-за чего машина карбоновой становится.

    Как-то лет7 назад на Франкфуртсклм автосалоне видел углепластиковый кузов под какой-то из спорт-каров ти Бугати. Он стоил мегаконских денег - как 5 Каенов, мож даже больше.
     
  13. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    12 000 000 для Б/У каена тоже не мало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    весь вроде бы карбон!!! раздут до нельзя!!!!!

    под капотом всё карбон!
    могу фотку сегодня сделать! если нада
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Спасибо, интересно. Я думаю, что речь идет о внешних облицовочных панелях: бамперы, крылья, капот и.т.д. и за счет этого идет снижение массы. Денег все это стоит...))
     
  17. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    На рискованные маневры - надо выезжать из 6ти сек. А дизель 3.0. литра - это трешь. Да и вообще любой дизель :nod:


    Зы. ИМХО :)
     
  18. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    я так понимаю, надоела баржа? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Надо брать обратно А7:):) давай по S6 закажем со скидкой!

    А вообще, не в обиду Денису, я все же считаю, поездив, что из БМВ лучшая это Е70 на сегодня. Денис, бери Х5М - они есть сейчас в наличии.

    А вообще самая лучшая БМВ на которой закончилась БМВ - это тройка Е90, на мой взгляд.