Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Выбирающий

    Выбирающий Новичок

    9 фев 2012
    42
    БМВХ5е70 3.5
    Ну не знаю не знаю, лично я после Е70 сажусь в аудю и отдыхаю как от грузовика-самосвала в комфортной легковушке. Уж больно Х5, брутален не только во внешности и имидже но в поведении на дороге.
    К стати вем недовольным шумкой а6с7, Е70 на порядок шумнее, проверенно лично накатал на ауди а6с7.3тфси пять тыс. км.
     
  2. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Интересное по шумке заявление , кто против скорее парируйте хоботом )))
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да я всегда знал, что Ауди - лучшая)) Но из БМВ больше всего нравится именно Х5. Кстати, не заметил, что она брутальная в поведении на дороге, у нее скорее легковая управляемость, на мой взгляд - это самая близкая из кроссоверов машина к легковым повадкам на дороге.

    Насчет шумки согласен. Ездил на всем, не согласен, что в А6 она плохая. Да и вообще, шум - это источник информации о дороге для принятия водительских решений. Если бы шин не было слышно совсем, то как понять, что под колесами?
     
  4. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    да тут и без хобота все ясно :)
    особенно про "на порядок" шумнее : и "брутальное поведение".
    если в первом случае понятно, что нужно слегка освежить математику, то как может выражаться брутальность в виде поведения на дороге - не могу вообразить :)
    агрессивное шевеление "ноздрями" капота?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Злобный оскал водителя на окружающих, как директор на понедельничной планерке))))
     
  6. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    ... и аццкая копоть из выхлопа, (выведена в виде опции на отдельную брутальную кнопку, выпуск копоти происходит принудительно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кнопка принудительной тотальной очистки ПДФ фильтра методом звуковой ударной волны:D
     
  8. u36a

    u36a Завсегдатай

    24 янв 2008
    646
    A6 C6 3.0TDI ASB
    Juls, привет ещё раз, а сильно ли с7 тише, чем с6? Я вот когда покупал после пассата с6, то изначально смотрел е60, так вот все бмвводы говорят, что е60 гораздо тише а6с6, мне показалось +\- одно и тоже, от резины и асфальта основное зависит. Е70 опять же +\- как е60, так что тут видимо всё субъективно в плане восприятия.

    з.ы. Твоя авдотья стоковая 290сил? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    #2249 BORZик, 1 окт 2012
    Последнее редактирование: 1 окт 2012
    У меня же всегда всего по две было)) Так что все идет по привычному сценарию)) Сама баржа - нет, единственное движок хочу 407 л.с. В общем - буду менять)) Т.к. сейчас постоянно езжу в спорт+ и коробка в DS, иначе вообще шлак)
     
  10. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Не, если и брать Sку то ИМХО только S7
    А я наоборот (не в обиду никому) считаю вообще худшим из продукции бнв. У меня же был, в 2008 Е70 4.8. Машина не о чем.
    Сейчас тем более новый выходит :)
     
  11. Выбирающий

    Выбирающий Новичок

    9 фев 2012
    42
    БМВХ5е70 3.5
    Под брутальностю на дороге я имел виду несколько другой смысл, этот машин Х5 Е70 который, требует к себе 100% внимания за рулем и максимальной концентрации на вождении(одной рукой этот авто не поводишь, в основном двумя руками и довольно таки крепко надо держатся!) в общем в каждодневной рулежке, это вождение немного выматывает. Как то через полгода я постепенно понял что мне надо автомобиль не для азартного вождения, а для комфортного перемещения с небольшим спортивным уклоном. И пустился в кропотливый поиск. После года серфинга по салонам, тест-дравам и форумам пришел к ауди а6с7 3тфси. Пока критических замечаний нет, не плохо было бы повторить это и через год.
     
  12. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    А вообще если быть откровенным, по многим параметрам флагман БМВ уступает НЕфлагаману от Ауди - А7 (сравниваются А7 почти в фуле и 7ер почти в фуле). Пустые барабаны а7 не всчет :)

    А7 хуже БНВ 7ер только по шумке и явно по тормозам (в 7ер они все таки эталон) + в 7ер мониторчики получше. Все..

    7ер хуже А7, блин по музыке (лоджик играет хуже чем бозе в А7), по атермальному остеклению (в А7 вообще солнце не чувствовалось, в 7ер через стекла припекает), кнопки бнвешные - без слез не взглянешь, топорные как на калине. Посадка - до сих пор не могу с кучей регулировок устроится нормально. Особенно руль - самое нижнее его положение откровенно высоковато. Тем кто любит руль "на колени ложить" 100% не подойдет (такой же косяк по регулировке руля был и в е65).
    Дальше в ММИ были функции без которых очень трудно в бмв (например интенсивность и работа климата).
    Можно продолжить - но не хочу)
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    ласкай мой слух, брат, ласкай!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Откровенно говоря, А7 - это вообще лучшее на чем я ездил за последнее время.

    Заехал вчера в АД посмотреть на БМВ - не понял, почему салон так неаккуратно сделан? В Ауди идеально подогнаны стыки и материалы. На БМВ такая кожа, будто корову по жопе били розгами и умерла она от ранений в итоге. Блок магнитолы в одной из машин был установлен с перекосом и скрипел... Радуют опять же токо X5 и X6М, как внешне, так и внутри, ну и по езде, как я уже говорил.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Насчет тормозов согласен - в БМВ они идеальные - будто продолжение ноги, Ауди в этом плане тоже хороша, но несколько дистанцирована от водителя, обратной связи не хватает на педали.


    Ну давай по S7 закажем. Это лучший автомобиль.
     
  16. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    :lol::lol:
    ты ничего не понимаешь
    нужно сидение с родимым пятном и шерстью
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    А еще эта корова была старая и жирная, так как много где местами целюлит просматривается - складки целюлитные! И блидовала еще по ходу со всем стадом, об этом говорят пожухлости, особенно на комфорт-сиденьях. Спортом она также явно не занималась, как та, из которой Ауди сделали.
     
  18. Выбирающий

    Выбирающий Новичок

    9 фев 2012
    42
    БМВХ5е70 3.5
    Как раз с шумкой у Е70, с зависимостью от покрытия разных видов дорог все в порядке. Все шумы сосредоточены в районе остекления и боковых зеркал. После 120 км даже музыка не помогает....
    В ауди проблему шума, после внимательного изучения тем на этом форуме, решил следующей комбинацией; двойное остекление+пневма...и тишина, на скорости 150км в пол голоса можно общаться....
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я наверное глухой, по мне что С7 что С6 - довольно таки тихие автомобили. Е60 тоже примерно тоже самое.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ага да отмазались типо за некачественную кожу))