Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Согласен здесь. 313 манит конечно)) но 245 тоже хорош и по налогам интересен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот она моя новая машина!
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Просто в 313 типтроник будет еще, а я его очень хочу!))
     
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А чем тебе S троник не понравился?ты же катался на моей машине,не понравилась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ага, С-Троник мне очень нравится, это настоящая коробка, пришедшая из мира кольцевых гонок и ралли. Не нравится мне, прежде всего, нестабильное качество этих С-Троников. А все остальное наоборот очень нравится! Тебе ведь тоже ттт повезло с коробкой, если честно признаться. А у более половины ребят на форуме с ней проблемы.
     
  6. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    вот и правильно, а то все S6 какие то...))
    у кого это с ней проблемы? (на А6С7 и А7)
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В А7 ребята буквально недавно как наперебой начали говорить о проблемах, Seilenos меняет мехатроник толи коробку в сборе.

    На S6 загород не выдешь, очень смущает минимальный размер шин 255-40-19. Пробивать колеса в грязище и слякоти вдали от цивилизации ну очень неприятно.
     
  8. Deniss79

    Deniss79 Живу я здесь

    7 май 2008
    1.474
    Ауди C6 3.0TDI2008
    Ага привет. А от какого ОД такая инфа!? У меня просто по оч хорошему знакомому работают в АЦС и АЦМ и оба говорят что в ближайшие полгода ТОЧНО поставок на Россию не будет( официальных ), более того, даже машины приобретенные и завезенные самостоятельно не будут ремонтиться по гарантии у ОД:ded:
    ПС пока инфа такая, ты же знаешь я сам жду этот двигун в России
    ППС кстати именно по причине НЕ поставок на Россию, машин с этим двиглом не было на последнем Междунар автосалоне в Крокусе-я еще там разговаривал с топ менеджером Ауди АГ Россия и он подтвердил, что полгода точно, а может и вообще не будет офиц поставки этого типа двигла на Российский рынок:(
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне странно еще что БМВ 535d есть уже как год, а Ауди 3.0biturbo не будет! Интересно в чем причина? Топливо опять чтоли?..
     
  10. Deniss79

    Deniss79 Живу я здесь

    7 май 2008
    1.474
    Ауди C6 3.0TDI2008
    оно родимое+саж фильтр(на Рашку ведь до сих пор без сажевого поставляли)....сказали что нет прошивки без сажевика(пока!?)
     
  11. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    у него 2.8 вроде?
    за все время видел на форуме 3 с-троника под замену на а6/а7 (включая Seilenosа) и все три на моторе 2.8
    он там другой какой-то штоле?..
     
  12. shumicha

    shumicha Новичок

    23 сен 2012
    32
    A6/C7 3.0 TDI Q 12
    На переднеприводных другой.
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Однажды я звонил в Ауди-раша с вопросом:
    Если а/м Ауди, произведенный, допустим для рынка США, попадает в РФ. Имеет ли такой автомобиль право на гарантийное обслуживание?
    Услышал такой ответ: Гарантия Ауди - мировая. Любой автомобиль Ауди имеет полное право на гарантийное обслуживание в любой точке планеты. Ну, если ему до 2х лет и только у ОД, разумеется
    .
    Так что наши ОД тупо не имеют права отказать в гарантии, мне кажется...)
     
  14. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    Разве не вариатор?
     
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Есть переднеприводные 2,8 вот там мультитроник.а есть еще 2,8 Qattro вот там и стоит S tronik
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    На переднеприводных мультитроник (вариатор).
     
  17. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Сегодня такая теплая и солнцечная погода! Катался в удовольствие! Только приехал. Полирнул бак за бесплатно и поставил в гараж. Вот думаю, что завтра тоже надо выкатываться!
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Можно и сегодня поездить. Можно до Секстона доехать, можно сегодня, можно завтра. Как на это смотришь?
     
  19. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Сегодня в театр, потом на день рождения. :cool:

    Ну а вот завтра можно я думаю. Днем выйду на связь, так как в первой половине дня залипну по делам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А в какой театр ходишь?я обычно в театр нации и МХАТ хожу.А чуть не забыл,еще один раз был в театре сатиры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...