Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сегодня в Зелике из обреза застрелили члена клубы Ночные волки.

    А на Кутузовском в час дня пьяная сука на Мерсе собрала 6 машин и мотоцикл БМВ, мотоциклиста чудом спасли, но ногу ампутировали. Реально в тюрьму пора сажать за синьку мразей таких. С тусы пиписька 21-летняя ехала оббухавшись:hot:

    Вот такой вот светлый-темный день..
     
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Слышал я про Зелик.ну я не особо мотоциклист,по этому не в теме чуть чуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Я все больше в РАЗНЫЕ хожу - Эстрады, Сатиры, МХТ, Современник и тд. Театрал-любитель. Сегодня был в Современнике на Гафте. Он - Мэтр. Факт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Пииську в тюрьму посадят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На бмвклабе пишут, что уже арестована, следак работает. Сейчас никто не отпустит виновника пьяного ДТП с тяжело-пострадавшими, погонами все дорожат вследствие отношения к пьяным ДТП верхушки федеральной власти.

    Парень несколько раз терял сознание, ему держали ногу, она только на коже висела. Чудом всю не потерял, а только стопу.
     
  6. u36a

    u36a Завсегдатай

    24 янв 2008
    646
    A6 C6 3.0TDI ASB
    Встретили случайно Мишу на люблинке, на волгоградке заехали с бмв 750i его друга, у неё лонг версии, владелец говорит, что из-за этого она с места не на всю вжаривает, типа ограничение в мозгах АКПП и мотора, шнурком её смотрел - ошибок 0, показатели гуд. Задний привод, 4hp АКПП, 300лс мотор. Так что неплохо моя аудюха держится)))

    беха повисла на заднем правом крыле у лючка бака и ни я ни он не двинулись вперёд до 190))

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да она древняя какая-то. Кадиллак вообще в 30-х годах исключительно 16-цилиндровые делал, мож надо с ним стартовать?

    А то что 3TDI быстрее M5 уже только ленивый не знает)))
     
  8. u36a

    u36a Завсегдатай

    24 янв 2008
    646
    A6 C6 3.0TDI ASB
    У меня же не 3.0 битурбо, а тоже мотор с 2005гв - asb. Бмв живая, я её потом шнурком смотрел в плане ошибок и показателей лз, дмрв и т.п. Просто она лонг - тяжёлая, да и там zf 4hp, но зато зп - потери меньше)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ей и 2hp хватит за глаза с V16:D
     
  10. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    #2490 yakuza, 21 окт 2012
    Последнее редактирование: 21 окт 2012
    Да вы послушайте себя! Это же БРЕД! Какой же это БРЕД! Под сообщением о человеческих жертвах в дтп сообщения о том кто как кого порвал! Парню вот тоже ногу порвали...

    5,5 сек, 4,- сек. Я прям мечтаю когда этих "гонщиков" научат телепортироваться вообще без потери времени. Может успокояться уже?

    Сегодня ездил загород и каждый 5-10 км уникум *ть попадается! Двойной обгон, агрессивная езда, подрезания, превышения... Дорожная спец полиция нужна. У каждого сотрудника офиц. зарплата от 300 тыс. Так чтобы взятку даже и не думал брать. И каждый на кайене с кенгурятником, 2 метра и со всеми полномочиями. Пока такой спецназ не появится быдломобили будут гробить людей на дороге.

    Вчера на мотоцикле шел от Садового к Лужникам и слева, на красный со стороны набережной амр с джпиом прикрытия режет мне дорогу и по разделительной валит 160км/ч... Я так пожалел что я на мотоцикле, а не нам МИГе. Кнопоку красную отжал и винегрет из упырей.

    Выдохнул. Пойду пообедаю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Плюс много.
     
  12. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Двойной обгон - плохо.
    Агрессивная езда - все нормально, если безопасно для себя и окружающих.
    Подрезания - надо в табло бить таким.
    Превышения - почему нет?

    Меня наоборот чайники за рулем раздражают. Едут тошнят, ни себе ни другим.
     
  13. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Вчера, тоже НЕЧАЯННО чуть не снес мотоциклиста. Просто не видел его, да и кто бы подумал, что при +10 в конце октября кто то на мотоциклах может быть :)
     
  14. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Ей уже лет 300 наверное.. Как она вообще едит? Ее на металлолом пора а не в гонках участвовать)
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    это как? Когда один на дороге допустимо, но в городе такого не бывает -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Ну) Т.е. ездить быстро "с головой". А не вваливать выпятив глаза :)
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    когда ты валишь "с головой", не означает, что остальные участники движухи не прибывают вахуе -)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Вот чисто ИМХО - то что они пребывают в акуе) Это уже их проблемы :nod:

    Просто на самом деле (изложу мое мнение, скромное)- машин понакупали, прав к ним тоже, обучившись кое как (или вообще не учившись и проходят практику уже на дорогах) а ездить ни хрена не умеют. Мечутся по дорогам, не знают куда повернуть, как повернуть и т.д. Телки едут красятся, с телефонами возле ухов, а ездить видно ни хрена не умеют..
    Заметьте, чайников на дорогах с каждым днем все больше. Чуть дождь снег - все, жопа москва встала. Друг друга в сраку херачат на скоростях до 30км в час)) Во трассам в левых рядах плетутся по 50-80 км.час из за этого вынуждены по правому ряду постоянно передвигаться. И ситуация с каждым днем все хуже и хуже.
    А Те которые по разделительным летают - ни одного не видел чтобы он поперек дороги раскорячился и создал пробку. Быстро пролетел и его не видно.

    Так вот ИМХО, лучше нахрен с дорог поубирать чайников, уродов купивших права, и просто кто жопой думает когда за рулем :)
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    есть те, кто считают, что соблюдать ПДД куда важнее, и отсутствие профессионализма как раз у тех кто юлит опой и валит с головой. Потому что кроме собственного "превосходства" ни хрена не видят. А судьи кто? -))

    Хотя я сам езжу как ужаленный частенько, поэтому мне ближе твоя точка зрения, но она к сожалению у меньшинства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    :thumbup: :hi: