Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    Позволю высказать свою точку зрения.
    "то что они пребывают в акуе) Это уже их проблемы"
    вот это и есть социально безответственное поведение

    "Телки едут красятся, с телефонами возле ухов " - да согласен)
    но ИМХО
    Что вы имеете против езды по правилам (скоростной режим, соблюдение правил проезда регулируемых и нерегулируемых перекрестков, рядность движения)?
    "По трассам в левых рядах плетутся по 50-80 км.час"
    сколько трасс вокруг Москвы где официально разрешено движение в режиме автомагистрали -110 км - МКАД? что еще? (хотя конечно это вопрос к гаишникам)
    А как же народ передвигается на западе в режиме 50 км город и в лучшем случае 80 км на трассе типа 3-го кольца?
    И всех реакция разная и здоровье разное и машины разные, правила рассчитаны на нижний порог - или у всех надо права отобрать а разрешить ездить только после 3 летнего обучения в автошколе?
    И агрессивная езда реально провоцирует ДТП.
    может пример не совсем не из этой области, но у нас запрещено октрытое ношение травмата - казалось бы должно быть наоборот - его все видят и при конфликтной ситуации будут осторожнее, но это с точки зрения человека с нормальной психикой, а так чел. настроенный агрессивно просто выберет жертву у которой он травмата невидит.
    Также и с мастерской уверенной но агрессивной ездой - для большинства участников движения она небезопасна, просто потому что они не просчитывают дорогу так быстро и далеко как вы, но они и не обязаны это делать (кроме того "дохлая кошка под колесом" может оказаться у любого.
     
  2. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    #2502 yakuza, 22 окт 2012
    Последнее редактирование: 22 окт 2012
    В выходные жду тебя возле морга. В Хамовниках их много. Там результаты агрессивной езды и превышений скорости этой недели будут лежать. Разный возраст, чьи-то братья, сестры, мамы, папы, девушки, любимые и близкие люди.

    Я работал в свое время при МЧС и выезжал не тяжелые аварии, так что что-то объяснять мне просто бесползено. Я когда вижу быдло на дороге, то часто останавливаю его и просто бью рожу. Бокс и множество трупов перед глазами сделали свое дело.

    Желающим погонять - сделайте свою команду и выиграйте F1! Нет? Тогда идите в жопу со своими гонками.

    Ничего личного.

    И точка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    #2503 yakuza, 22 окт 2012
    Последнее редактирование: 22 окт 2012
    Слово "подумал" здесь ключевое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Там результаты езды долбо***в будут лежать, а не результаты только агрессивной езды и превышения скорости. Если разницу не видишь, тогда у тебя проблем с восприятием больше чем я увидел из твоего поста изначально :nod:
    Объяснять тебе? Ты смеешься? Здесь никто никому ничего не объясняет - это форум, интернет, каждый говорит свое мнение и все.

    Зы. тошноты - тошните пешком по тротуару. Нет желания? Хотим тошнить по дорогам? тогда идите на йух,о :)

    Ничего личного - лишь ответ в твоем же стиле :)

    Да нет. Ключевое там, что бараны ездят на мотоциклах и в +5 градусов :help:
     
  5. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    "Зы. тошноты - тошните пешком по тротуару. Нет желания? Хотим тошнить по дорогам? тогда идите на йух,о "

    так дорога то не только для мастеров - она общего пользования:hi:
     
  6. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    А вообще -
    Не думал, что в теме "Порвал Х6 5.0 твинтубо" найдутся поборники тошнилова за рулем :D

    Ребят, вы темой не ошиблись? :)
     
  7. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Да пожалуйста - правый ряд, рядом с грузовиками :nod: на стекла (желательно по кругу :) ) таблички - чайник, ученик, шпилька и т.д.
     
  8. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    #2508 Jahm, 22 окт 2012
    Последнее редактирование: 22 окт 2012
    когда в левом будут висеть знаки только для мастеров, скорость движения неограничена, приоритет во всех направлениях - то конечно будем тошнить,
    а строительство дорог будет оплачено особым налогом для мастеров
    и правила для них будут особые - ошибся 1 раз лишение прав навсегда
    ДТП - 5 лет колонии, жертвы - пожизненнное
    Раз есть привилегии то и их и ответственность и оплата ошибок по специальному тарифу
     
  9. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Я там выше написал. продублирую:

    Зы. Вот честно, устал и на чайников в реале сегодня насмотрелся. утром пару часов, вечером часок. Чуть дождь - все встало. Чайник на чайнике повылазили на своих металоломах. Не хватает с ними еще в тырнетах спорить)) Легче в игнор сразу :)
     
  10. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    А по теме - АГА, у меня 750 (пока 407 л.с.) давай заедем на 402? :) Ящик вкусного с проигравшего))
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    твой ящик тяжелее горбатого?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Теперь по русски можно? :)
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    семерка сколько весит, против иксашохатого? -))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Да я ж хрен его знает :) не вешал)
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ну так зырь в ТС, пару тонн будет?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Вот ты мил человек, тебе надо ты и зырь :)

    Ну ладно, чего только не сделаешь для однаклубнека:) http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/36403.html :hi:
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    У меня в тс 2,2 т, но не семерка и не икс, куда мне зырить?-)


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    О у тебя легче, значит шанс есть АГА натянуть! -))))))))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    #2519 yakuza, 22 окт 2012
    Последнее редактирование: 22 окт 2012
    Оправдание? Кхмм....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    #2520 yakuza, 22 окт 2012
    Последнее редактирование: 22 окт 2012
    П.С. Аватара у тебя такая красивая, как у стрит-рейсера настоящего! Клаааасная..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...