Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    :D боксер в мчс,е с братам в усб гу, останавливающий и бьющий рожи быдле :D– будет обнулять систему чтобы кровососы мажоры его кровь не пили – потому что штрафы не платят :)

    Зы. Мля кого только не насмотришься в тырнете :) спасибо что перед сном настроение поднял)
     
  2. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    И это еще всякие зеленые за нас не взялись плотно как в европах
    когда федеральное правительство строит трассу, а какой нить поселковый совет по чьей территории идет 25 кв дороги, грит мы за экологию и поэтому там где трасса рассчитана на 130 ограничение будет 80))
     
  3. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    мастеров то тут конечно поболее) только один вопрос - ваш ребенок получит права и выйдет на дорогу - а кругом одни мастера с таким же настроем как ваш - как ему комфортно будет?
     
  4. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Ты ещё скажи бабушка с дедушкой на дорогу выйдут, а тут такие нехорошие пацаны как я им жить не дают и с братом в УСБ гу :flirty: или племянником в фсо кровь пьют))

    Зы. А по теме я выше сказал:
    Теперь в игнор.
     
  5. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    якудз, хоть ты и не со мной любезничаешь, но все таки выскажусь:)
    думаю все понимают, что система камер и штрафов сделана по российски бредово, как и многое остальное.
    вместо клепания этих приблуд и прочего дерьма лучше бы сделали нормальные дороги и знаки в целях снижения аварийности и улучшения качества езды.
    зачастую, двигаясь по какому-нибудь московскому шоссе непонятно, то ли еще 80, толи уже 60 (причем 60 - на десятиполосной дороге которая в 10 раз лучше какой-нибудь магистрали).
    и приходят эти штрафы далеко не всегда по почте, хотя на серваке их видно, тем кто в состоянии посмотреть. а другим что, на границе в аэропорту узнавать "приятные новости"?
    короче, я бы эти камеры (вместе с металлоконструкциями) засунул очень глубоко в одно нежное место долбодятлам, их придумавшим, а заодно и их соратникам, что бы иногда задумывались над своим творчеством!:ireful:
     
  6. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    любезнейший я вам про фсофсб кгб ни слова нисказал )
    игнор дело конечно страшное
    но по существу аргументировано вы ответить ничего не можете
    на дороге думаете только о себе
    и жаль что таких мастеров как вы пока большинство
    но ничего со временем лет через 10 это пройдет с помощью радаров камер штрафов и балов))
    и кстате о мастерстве - и в Финляндии и в Германии давно жесткие правила и они соблюдаются всеми без исключения
    однако это не мешает им воспитывать прекрасных пилотов Формулы 1 и ралли без самоуверенных заездов по улицам
     
  7. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Зачем мне на глупости тратить время, переубеждая кого то в тырнете, не зная и не видя его?? Ты думаешь мне делать нечего больше?:)
    инет – отот нех делать, постебаться и т.д. А если серьезно пообщаться на серьезные темы – я за общение в живую.

    Кстати джус, бригадир, может встречу замутим? Хоть познакомимся:) у меня вроде со временем на эТТи выходные все Ок:hi:
     
  8. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    скажу – большинство на дорогах сейчас долбочайники и долбодятлы которые летят выпятив зеньки. Людей умеющих ездить, по пальцам пересчитать можно :hi:
    За сим откланиваюсь, пойду съем бутерброд и спать – завтра рано вставать, долбочайников опять объезжать))
     
  9. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    Нее такие беседы только в тырнете и годятся ))
    В реале можно поесть мяса выпить вина еще выпить вина и потом уже продолжить нудные споры когда результат уже не важен:rock:
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я за. Надо темку создать. Встретиться - самое то что надо! С Володей тоже познакомиться давно хочу:):):) Ну и с тобой, особенно:)
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2571 Juls, 23 окт 2012
    Последнее редактирование: 23 окт 2012
    Может все таки не чоппер, а например, BMW K1600GT тот же. Он большой, удобный. При этом в отличии от чопперов на нем есть все системы безопасности, включая ABS и многоуровневый антибукс. Программы управления на случай смены настроения или погоды. Просто чопперы по технике ну очень уж босяцкие - там реально ничего нет. Меня, например, антибукс один раз от падения спас и один раз от незапланированной езды на заднем колесе (сухое сцепление на Гусе сцуко - бросил резковато:hot:).
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Парни, Вы меня настораживаете! Встречаться хотеть с девушками нать, а вы? -))))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    :thumbup: создашь? Я собственно с четверга свободен) могу в любой день и время :hi:
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Чо вы тут перессорились все!? Давайте лучше встретимся и выпьем по стакану вина. Гораздо приятнее, чем ссориться в интернете:)
     
  15. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Вооо :thumbup: чувствую разговор уже в нужное русло дВигается :nod::)

    Все я спать, устал аццки..
     
  16. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    :nod::nod::thumbup:
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2577 Juls, 23 окт 2012
    Последнее редактирование: 23 окт 2012
    Спокойной ночи, Борзик:facepalm:
     
  18. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    В соседнем дворе на заборе ххх написано - тоже про тебя?! :lol:

    С такой лагикой тебе от статьи про наводнение в Перу до суицида пару секунд.

    Параноик, начни с таблеток :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Ну твои предложения - как бороться с упырями, которые населенные пункты по трассе на 140 проходят или гонки по Москве устраивают?

    У нас нация слишком послушная. Профсоюзы разогнали, вот и не выражает никто наше мнение и не отстаивает наши права.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Мне туриста своего хватает. Ну мы с тобой давай за моты затрем в выходные. В эти не получилось. Смс-ни мне или набери завтра/послезавтра.

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...