Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    диски на копейку оригинал+шина контик ран флет 50000 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Здорово, но 16-ые не налезут.. ))
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #2863 FIN®, 2 ноя 2012
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
  5. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #2867 FIN®, 3 ноя 2012
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Тоже мучался, Володь, вдоль бордюра парковаться?


    ...вот эти мне тоже нравятся, так они и практичнее -)) Посмотреть вложение 297516
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    На 5ке пневма?? :shock:
    Тоже поставил Данлоп сп спорт 3д - 245.40.20 и 275.35.20, намного лучше стало чем на ранфлете летнем :nod:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    У нас с тобой, Денис, одна база. 1 в 1. Не только салоны.. ))
    Ну там не пневма, но регулируется мягкость.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683

    S-очные однозначно зачётнее!
     
  11. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Володь, ты имеешь в виду какая база?
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    5-ер, 5-ер ГТ и 7-ер на одной базе. Подвеска, тормоза и т.п.
     
  13. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    А ну да :nod: + блоки, проводка и т.п.
    просто многие путают с колесной базой)

    Кстати:

    по поводу какой должна быть 7ер для себя, ну длинная-короткая. Если интересно из моего выстраданного :) опыта:
    Как и писал раньше, до покупки А7 (прошлой зимой) искал короткую 750 в фуле, но не найдя купил А7. Почему то до недавнего времени был на 100% убежден, что машина представительского класса "для себя" должна быть только короткой. Мол длинная версия - только для езды с водилой.
    И не мог понять, почему многие, наоборот длинную версию ставят в плюс. Плюсут при чем достаточно презентабельные дядьки с не одной машиной в своем гараже, знакомый пиндос с Лондона тоже рассекает на лонге и когда с ним говорили о 7ер, он откровенно не понял почему я взял короткую (тогда у меня короткая 730 была).
    Так вот ездил с мелкими, достаточно далеко - несколько часов в дороге. Ребят - длинная это кайф просто. Поставил им мультики сзади, одному один, другому другой, наушники, одного посадил повыше, другого пониже (по их просьбам), разложил им подлокотник, чтобы они сами настраивали сиденья под себя. И ехали.. Когда минут через 30-35 я посмотрел назад, увидел, что мои пацаны разложив сиденья в полулежачем положении тихо и мирно дрыхли сзади :) :thumbup: причем в свободных расслабленных позах - а не скрючившись сзади как это происходит на коротких, когда сзади спят двое детей :)
    По управляемости, держаке дороги и т.д. - не поверите но длинная лучше :nod:
    Я сначала не понял почему, но потом прочитал как создавалась Ф 7ер. Оказывается выпустили на испытания-тесты сначала длинную, ее обкатали/настроили/ и т.д. а потом только сделали короткую. И дизайн рисовали сразу длинной. В ситуации с Е65 - все было наоборот. сначала короткая потом длинная.

    В общем, дабы дальше не утомлять долгим рассказом - для себя решил, как и многие другие, на лонге - сзади, это не машина,это какой то уютный просторный полу дом :) :nod: И если любишь свою семью и печешься о их удобстве в дороге - то однозначна лонг. теперь в будущем, при покупке подобного класса авто - только лонг :nod: :thumbup:
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Да и обсуждать нечего. )) За рулём 5-ер и 7-ер вообще разницы не почувствуешь, а вот сзади - небо и земля! Даже в стандартной 7-ер. Про длинную и говорить нечего.
     
  15. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    В 5 GT сзади очень-очень :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Да уж! Если бы не сомнительная внешность, офигенский был бы авто. Сзади и комфортней, и места больше, чем в обычной 5-ке.
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а мне нравится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Ну а вот моя мечта: [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Кстати Володь, если джити в хаманне - просто офигенно смотрится http://images.yandex.ru/yandsearch?...type=&iorient=&isize=&type=&site=&wp=&recent=
    Я как то думал ее взять и в хаман закатать :)