Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    и правда дет.сад, надоело это читать, отписался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И не говори. Кстати, когда у нас ОС образуется, Ducati то с нами теперь. Это как к Модератору вопрос.


    Задохлый мотораздел не в счет.
     
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    а на счет спалить кого то.с тобой нет связи.как мне теперь спросить у тебя адрес заведения?Гог?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    ауди плюс пишет, что на C7 3.0 TFSI диски побольше и потолще, чем на С6, а так же побольше, чем на дизеле. Я как-то на спуске с моста тормозил раз совсем плотненько для поворота где-то со 180 до 40, с 4-мя человеками в машине, ничего плохого сказать не могу, ощущения прозрачные.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Меня Ауди все больше влюбляет, настоящий туринговый лайнер, полное взаимопонимание с машиной, она не утомляет, только радует. Ни с одной из других машин у меня такого не было. Хочешь тягу - на тягу, хочешь повернуть - давай повернем и проинформирует еще об обратной связи в этот момент. Она как продолжение меня, настоящий extender:D ну тормоза разве что слегка разочаровывают, но к С7 это не относится. Мотор просто сказочно-классный 3.0TFSI:thumbup:
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    146% !
    Не секрет, что все остальные машины - унылая тяга и ездят только прямо ))
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я не очень понял ирония это или нет, отвечу.

    Наличие мощности еще не означает ее доступность, яркий тому пример X5 35i - ты нажал на газ, она секунду-две подумает и потом даст мощного пинка в виде ускорения, а мне уже не надо, я передумал. Вот и получается ездить на X5 35i только или газ в пол, когда впереди пусто, или осторожно нажимая на педаль. Ауди же едет настолько - насколько ты сам захотел и едет немедленно - то есть СРАЗУ после нажатия на педаль и до отсечки в красной зоне, в итоге педаль газа становится продолжением ноги на 3.0TFSI и не надо ничего прогнозировать и додумывать.

    Про управляемость. Для начала А6 очень стабильна на прямой, на плохой дороге, где БМВ будет швырять вправо-влево, Ауди будет сохранять прямолинейную траекторию и устойчивость.

    С поворотами примерно тоже самое, что и с газом: собранное мускулистое шасси, чем-то напоминающее стойку боксера в движении, отправит автомобиль вправо или влево ровно настолько - насколько того захочет водитель и не будет грузить его провалами в реакциях на руление или просто свойственной многим автомобилям расхлябанностью.

    Да, А7 еще более интересна. Если А6 - это полное взаимопонимание, то А7 - тотальное.
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Почему ирония? Я уже так долго не слышал похвал в адрес Ауди на Ауди-клубе, что просто удивился )
    Хотя, с другой стороны, про "пустой руль" в нулевой зоне и постоянное подруливание здесь тоже немало написано...
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Красиво! Дополню только, что бмв и едет минимум не хуже, а повороты много лучше проходит - и входит и выходит. Ну и много тише она. ;)
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я просто передал свои ощущения от езды на тех или иных автомобилях. Спорить не буду, это просто мое мнение. Будет желание - захватывай две пары боксерских перчаток в субботу:D
     
  11. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    щас тебе ответят сам знаешь кто что А6 вообще не рулится ( А6 С6 особенно ) по сравнению с конкурентами бмв конэчно )))
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    После не самой банальной Ауди я просто прусь от F10. )
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нормально так "дополнил"...))
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Джулс говорит бмводы настолько суровы, что даже презервативами не пользуются...))
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ну.., Андрей знает, что говорит! ))
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    У друга Ф10 535х-драйв.
    Будучи за рулем никак не могу привыкнуть, что после 2~2,5 тыс.об. она рывком прыгает.
    Хотя из его комфортных пневмо-сидений вылезать чертовски не хочется, это да...)
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну каждый со своей колокольни, конечно. Я то имел ввиду гетеросексуальные половые акты))))
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Что поделаешь, язычники... Молятся на несуществующего идола, потому что даже во дворе знают, что БМВ = управляемость. Это давно не так, к сожалению. БМВ - это комфорт и покой.
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Слышал легенду, что управляемость БМВ связана с тем, что бОльшая часть мотора находится перед передней осью (т.е. ближе к водителю).
    Тогда как на Ауди - наоборот, мотор больше выдвинут вперед, морда тяжелая, плохо рулится соответственно.
    Сам не разбирал ни ту, ни другую если че...)
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Оправдываться - лоховство! ))))