Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ага, если захочешь знать, как выглядит настоящий мотоцикл для российских дорог (да и вообще настоящий мотоцикл), оснащенный современной АБС последнего поколения, интеллектуальной антипробуксовочной системой ASR, электронно-управляемой подвеской ESA с режимами спорт-комфорт, подогревом ручек руля, спицованными бескамерными колесами, доп. заводскими LED фарами и навигационной системой, датчиками давления шин, то заезжай ко мне на подземный паркинг недалеко от м. Речной Вокзал, я тебе покажу его живьем!
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    У бмв очень хорошие мотоциклы! Без смайлов!
    Но владельцев этих чудо современных моцев ничего не объединяет. Т.е. владельцы - да, но не владельцы легенды. ))
     
  3. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    у тебя FR ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Объединят. БМВ мото клуб очень сплоченный, ребята и девченки очень отзывчивые! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Конечно про Харлей пати....а гостиница(если мы поедем)поедет с нами,стеркман есть для подобных случаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    R1200GS в юбилейной раскраске Rallye

    [​IMG]
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #3187 Brigadier, 10 ноя 2012
    Последнее редактирование: 10 ноя 2012
    Да я не про это.. Клуб у любой марки есть, а у ХД - это международная религия.

    [​IMG]
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3188 Juls, 10 ноя 2012
    Последнее редактирование: 10 ноя 2012
    Володя, я, Ага и Вован передаем тебе большой привет из Зелика из кабака. Судя по фото, ты настоящий секс-гигант с большой буквы С!:thumbup:

    Надо тебя клонировать и использовать для улучшения генотипа нации!!!
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Коли чо, сзади моя дочь ))
     
  10. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Вообще-то я знал это раньше. Ты про F800FR пишешь. Это у кого такой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Не поспоришь :cool: Но ты бээмвэшников то не гони, по одной трассе то лупим как-никак :beer:

    Фото отличное! Дочь выростил, мужик :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    "Да я не выпендриваюсь, Володь" (с), сам подумываю взять себе 2-ым круизный бмв. Жаль ЛТ тему закрыли.
     
  13. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Там, по твоей ссылке продается как раз турист очень свежий. Еще на Зорге в подвале стоит желтенький б/у.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    оффтоп: Вчера пересмотрел Харли Девидсон и ковбой Марльборо, микки еще такой молодой и маленький :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Шикарное кино. Мотоцикл (любой и Harley и Бмв и Иж) - это романтика, романтика путешествий и свобода. Я вот ездить на мотоцикле по городу вообще не люблю - снуешь среди машин... А загородом у нас тоже одни селения и светофоры.. Штаты, Европа - вот где надо кататься!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    АГА, ты самый лучший шоу-мэн и пати мэйкер! Отличный вечер! А кто не с нами, то того проблемы :) ты, возможно, даже будущий мэр Зеленограда! )))
     
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Андрюх,и тебе и Вовану тоже респект за то что приехали.всегда пожалуйста.всем рад:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А мы с тобой так и не прокатились под конец сезона! Теперь еще этот чоппер:shock:
     
  20. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    У вас там своя тусовка, катайтесь :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...