Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Мои слова - это 10 лет владения Ауди. 6 из них в кузове С6. В кузове С6 -3.2 (256 лс, а не 265 ;) ) и S6.
    Издание это не пользуется авторитетом ни у кого, кто читает его последние 5-6 лет. Да и читать перестали давно. Твой сомнительный опыт 10-ти летней давности.. И пара лет на С6 - пока что ни о чём. Участвовал бы на форуме чуть раньше - был бы свидетелем разочарований владельцев А6С6 и тормозами (переставляли даже от S6) и управляемостью.
    Поэтому заканчивай писать глупости про С6, лишь потому, что владеешь ей.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Глядя на то какие "умности" ты про F10 пишешь и ее управляемость, я бы вообще ничего не писал на твоем месте:nod:

    Давай заканчивать, это уже не смешно. Если ты настолько слаб, что так среагировал на сообщение про "показать БМВ задний номер", то мне искренне жаль. Лично я никого не оскорбил в этом сообщении.

    Адьес))
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Управляемость Ф10 на голову выше управляемости древней С6, про тормоза и говорить нечего. Говорю опять же, как владелец, а не как читатель "авторитетных" журналов и не как тестер на тест-драйвах.
     
  4. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Надо всем на 3 дня пересесть на Жигули:D.
     
  5. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    какието постановочные бои типа кэтч))
     
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Парни! Ни одна машина не идеальна.ведь каждый из нас идвидуальная личность и машина каждому нужна идивидуальная.по мне без разницы какое УГ у вас.мне главное кто внутри этого УГ едет.чтобы чел был хороший.а так все машины разные как и мы.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ага! Где кокс для центра, в конце концов?! ))
     
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    На пошлых выходных всё использовали.пели до утра.так разгулялись,что только сегодня дома(отдыхаю от всех выходных).а то каждое утро в 6 приезжаю домой.:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #3929 СМС, 18 ноя 2012
    Последнее редактирование: 18 ноя 2012
    ну, на то они и ПОШЛЫЕ выходные)))))))))))))))))))))

    Ага! Браво за предыдущий пост 3927!)) "ребяты, давайте жить дружно"!!!))) Если пожелаешь, готова петь с тобой хоть до шести утра, хоть весь день:D
     
  10. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    это как? тормозной путь в 10 раз короче?)
    не У, но Г:D
    внутренний, отстой полный.
    впрочем, как и внешний.
    имхо конечно:wink:
     
  11. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    вооот, пральна! наконец-то вспомнили сабж:D
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Немного истории вопроса:):):)

    В 1884 году Фрейд прочёл об опытах некоего немецкого военного врача с новым препаратом*— кокаином. В научных работах фигурировали заявления о том, что данное вещество способно повысить выносливость и значительно снизить утомляемость. Фрейд крайне заинтересовался прочитанным и решил провести ряд опытов на себе. Первое упоминание данного вещества учёным датировано 21 апреля 1884 года*— в одном из писем Фрейд отмечал: «Я раздобыл немного кокаина и попробую испытать его воздействие, применив в случаях сердечных заболеваний, а также нервного истощения, в особенности при ужасном состоянии отвыкания от морфия». Действие кокаина произвело на учёного сильнейшее впечатление, препарат был охарактеризован им как эффективный анальгетик, дающий возможность проводить сложнейшие хирургические операции; восторженная статья о веществе вышла из-под пера Фрейда в 1884 году и получила название «О коке». Долгое время учёный использовал кокаин как обезболивающее средство, употребляя его самостоятельно и выписывая своей невесте Марте. Восхищённый «волшебными» свойствами кокаина Фрейд настоял на его использовании своим другом Эрнстом Флейшлем фон Марксовым, который был болен тяжёлым инфекционным заболеванием, перенёс ампутацию пальца и страдал сильнейшими головными болями (и к тому же страдал от морфиновой зависимости). В качестве лекарства от злоупотребления морфием Фрейд и посоветовал другу использовать кокаин. Желаемого результата достичь так и не удалось*— фон Марксов впоследствии быстро пристрастился к новому веществу, и у него начались частые приступы, схожие с белой горячкой, сопровождавшиеся страшнейшими болями и галлюцинациями. В это же время со всех концов Европы начали поступать сообщения об отравлениях кокаином и привыкании к нему, о плачевных последствиях его употребления.
     
  13. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    да что там фрейд...) кокс первое время реально добавляли в кока-колу! пока через несколько лет не выяснилось его пагубное воздействие:D потом убрали из состава, но название так и осталось
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3934 Juls, 18 ноя 2012
    Последнее редактирование: 18 ноя 2012
    Не стоит так серьезно относиться к предмету устроенного срача. У меня есть подозрение, что букво-сочетания C6, C7, F10 (ровно как С300, F16, АКМ-74), не имеют для Владимира ровно никакого значения. Он толи психоанализом занимается, толи точит технику спекулятивной аргументации в переговорах, толи ставит социальные эксперименты... Короче, есть несколько вариантов, но все они не связаны с автомобилями.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Удивительное рядом:D:D кстати, привыкание к коксу наступает весьма медленно, а мозги, судя по результатам жизни Фрейда разрушает незначительно или вообще пренебрежимо мало:):):)
     
  16. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    меня больше волнует другой вопрос..... из центра вести есть? :(
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Даже если их нет, нам известен главный ньюсмейкер, ассоциировавший себя с Пабло Эскобаром:)

    Ага, привет:hi:
     
  18. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    :D:D:thumbup:

    Сусанин, я смотрю у тебя в профиле цлс? Можно подробно по машинке ну и с фото :)
     
  19. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Ну а что ты хотел ? Ф10 у Бригадира с реверсом и тормозным парашютом )))
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А чего про картинг замолчали?
    Ммм... Есть ли там турбодизельные машинки?