Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    я понил )) но как же я буду тогда наслаждаться искрометностью и фееричностью вашего юмора (не побоюсь этих слов)?))
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну тогда придется жить воспоминаниями....:shock::):)
     
  3. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    да это они троллят, Андрей:) не расстраивайся.
    касательно той же пятерки бмв, не говоря уже о 212 можно с гораздо большим основанием сказать, что там УГ. только к чему людей огорчать? Аллег то вон тащился тащился, а сам взял да и слил свою ненаглядную к чертям собачим (если она у него вообще была). А сколько шума было?!.... :D
     
  4. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    если ты про рестайл А6, то об это пока рано говорить. Пару лет еще выпускать будут в нынешнем виде. Вот по технике могут внести изменения.
    На счет дури в ТДИ вопрос спорный. В сегодняшнем виде он идеален. Лишние 10-20 лошадей ничего не дадут, кроме увеличения налога в 2 раза.
     
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Блин! Поздно увидел.вчера,то есть до 7 утра пели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Этот форум из избранного я давно удалил. Вообще мое отношение к общению в интернете сильно изменилось. Без долгих разговоров я для себя решил его максимально исключить, поскольку какой-либо видимой пользы оно уже давно не приносит, а время забирает, да и негатив порой лишний дает. Логично просто избавиться.

    Это мое личное мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4687 Juls, 25 ноя 2012
    Последнее редактирование: 25 ноя 2012

    Не понимаю что есть "троллят":shock: Мозг что ли выносят? выдет что-нибудь интересное - прикуплю. Пока А6 - это золотая середина с некоторым недостатком бренда относительно других двух, что мне лично только нравится, нафиг надо светиться, лучше быстро ездить и приятно рулить.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Есть такое. Сам сокращу до минимума в ближайшее время. Лучше реальности ничего не может быть.
     
  9. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ну то что Вы это напишите я знал заранее))). Поэтому говоря об этом, подразумевал именно зрительные приоритеты, а не суть вопроса в целом.
    А так это конечно радует, тем более что сегодня все больше особей смотрит на то что ниже пояса, но в карманах)))).
    В общем эта тема тут уже будет большим флудом, ну её:D
     
  10. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Народ Вы так не пугайте, а то зайдешь так, а фсё уже закрыто:rollingeyes:.
     
  11. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    Тро́ллинг — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения...
    Короче пишут всякую ерунду, что бы позлить народ:)
    в настоящее время катаясь на машинах с шильдиком из немецкой тройки уже особо не светишься и этим никого не удивишь, будь то кольца, пропеллер или прицел. хотя ауди немнооожко поскромней (не путать со словом "похуже") и это +.
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    поставлю в нашем флуде на эту тему жирную точку))))))))

    я к тому, что сложно было не догадаться, что я именно так напишу))) боюсь, Вы слишком глобально истолковали мою мыслю. Конкретизирую, с Вашего позволения - когда писала, имела в виду, что машину выбираем не на один день, хочется, чтобы минимум пару лет радовала)
    Вы же понимаете, что найти попку на вечер, ваще не проблема;))))))) главное, найти тот достойный вариант, который будет радовать гораздо дольше... и не попки, ни полные карманы, ни что-то еще крупнокалиберное не принесет чувства полного удовлетворения, если на плечах, простите, то, во что едят)))))))))))))
    но это приходит с возрастом, точнее, с опытом (когда уже наедаешься даже мат.благами)))))))))))
    вот такой вот пришел ассоциативный ряд:D
     
  13. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Т.о. охеренно дорогое. Сам авто ломучий. Также на весну смотрел. У друга такой есть, вот он кстати http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=18198022&postcount=951
    Но я решил взять 911 турбу :thumbup: Чего и Вам советую :nod:
     
  14. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    От это круто:rock:
     
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Тем более, что 911 по рейтингам немцев всегда был самым надежным и "неломучим" автомобилем. Но очень уж он тряский, в конце 90-х ездил на 968-ом Порше.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4696 Juls, 25 ноя 2012
    Последнее редактирование: 25 ноя 2012
    А известно, когда технический рестайлинг на С7? На F10 похожая тема была в Апреле 2012 года, когда 3.0d из 245 стал 258 HP, косяки некоторые устранили и опций добавили.

    Хотел бы, чтобы на рынок РФ пустили Tiptronic, который в Германии с TDI 245 уже больше года продается, также хотелось бы, чтобы этот TDI стал помощнее, ну и чтобы 3.0TFSI до 333 л.с. догнали, как на S4. Все это мне очень хотелось бы:)
     
  17. zundall

    zundall Участник форума

    13 апр 2011
    459
    ауди 80
    в 99 катал 911.еще ту.хорошийй аппарат:thumbup:
     
  18. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    да кто ж его знает, когда и как это все будет... тут только по аналогии с С6 можно какие-то предположения делать.
     
  19. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    согласен :) Самое главное - универсален, настолько насколько может быть универсальным подобный авто, не ломучь, на нем не стыдно)) Ну и + валит :)
    Для меня минус - полный привод, мотор сзади. Тестил - как на топоре едешь)) Надо привыкать будет - есть своя специфика..
     
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, и по утрам лучше завтракать на работе, а не дома.

    Отмечу, что не нашел никаких плюсов для ежедневной эксплуатации Порше в Москве, кроме "понтов".