Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Вот это первый раз про Порш слышу)).
     
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Сегодня после снега так прикольно ездить с заносами...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. supervisor2003

    supervisor2003 Живу я здесь

    26 дек 2011
    1.052
    A6 c7 3.0 TFSI
    да, до чего тему довели, всем ее участникам уже можно здесь отписывать www.Lipstick.ru, всмысле словоблудие тренировать... :wink:
     
  4. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Я не имею в виду что не рулиться. А просто движок сзади, морда легкая, ощущения от езды не такие как на других купе 400+.
    ИМХО, порш - достаточно гражданская машина, подходящая для каждодневной эксплуатации, собственно его так же позиционирует и сам производитель :nod: Естественно с одной оговоркой - в сравнении среди своих конкурентов. Может быть разве еще яг хк близок по идеологии.
    И.. думаю все же понтов в нем минимум. Понты, это ламба, ферра, бугатти разные и т.д.))
     
  5. Wi-fi

    Wi-fi Участник форума

    28 апр 2010
    132
    А4/b8 q7
    Особенно ГТ2 РС
     
  6. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ааа, понял:)
     
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну так что??? Встречаемся перед новым годом?:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    #4708 BORZик, 28 ноя 2012
    Последнее редактирование: 28 ноя 2012
    Сегодня снега навалило)) по дороге домой (за мкад) кайфанул просто на заднем приводе :rock: Почти так же как и прошлой зимой на яге с 460 л.с. :)
    Поток тошнит, такое ощущение как будто заморозили всех)) Единственный "конкурент" попался на ку7 :)
    Сегодня еще раз для себя решил - задний привод это :thumbup: и пусть трогается он медленее чем полный, зато на скорости :thumbup:
    Завтра утром выеду пораньше и если машин не будет - стабу придушу немного))

    Зы. Ща начнетца :D
     
  9. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Везет же, а я тошнил , машина вообще не едет (резина липучка)
    Может конечно из за резины дело и из за перед него привода :shock:. Еще гул был ужасный на 60 км , не знаю даже из за чего
    Сцепления с дорогой никакое .
    Отпишитесь кто еще сегодня ездил , как машина себя ведет ?
     
  10. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Начинаем:D.
    Я вот прошлом зимой тоже садился жопопривод, и матерился... Совсем другая скорость перемещения на нем:).
    А вот то, что сегодня всех заморозили, эт да... Чую завтра стоять будем(((:)help:
     
  11. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ездил мегодня на липучке, ну вроде как липучка:).
    Никаких проблем не испытал, "сорвать" резину конечно можно, но скажем так только спровоцировав... Кстати гул по такой дороге тож появился)). Видать особенность липучек, липнет походу так сильна:D.
    Шипы в такую погоду полюбасу лучше, без вариантов, но своей резиной остался очень доволен:thumbup:. Если учесть еще факт езды на зимней резине уже почти месяц по сухому, то вапще красотень:thumbup:.
    Не удержался сеня, на стоянке пару пятаков крутанул:D.
     
  12. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Поржать сегодня вечером пришлось над пару бмв с задним приводом ))) на переднем же ожидаемо только начало разгона тяжело , больше минусов не вижу - очень предсказуема машина в управлении , резина шипы . Садился как то на 525 еще позапрошлой зимой и могу сказать что кому нравится зимой задний привод да еще и на более мощной машине - не понимаю .
     
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Так я промолчу тогда.я на полном приводе всех рвал просто в щепки.:rock: а еще прикольно заходить в повороты с отключенным ЕСП,это вообще кайф
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Я просто в первые езжу на липучке , ну может так и должно быть.
    А я уже начал грешить что резина плохая , уж думал продавать другую брать )))
     
  15. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    гул был из за того что дорога мелкой рябью из снежного наката покрылась, как стиральная доска
     
  16. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Спасибо успокоили :)
     
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Парни всем привет.и девчонкам тоже.улетаю на неопределенное время.если,че пишите сюда.кто нибудь будет организовывать встречу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    #4718 BORZик, 29 ноя 2012
    Последнее редактирование: 29 ноя 2012
    Рад что тема ожила :) Я это знал)) После моего поста ниже - еще живее будет :D :hi:
    А ты знаешь - мне наоборот кайф. Прошлую зиму был RRS s/c 510 л.с. и Яг XF SV8 460 л.с. естественно задний привод. Так вот.. больше и чаще ездил на Яге :thumbup: На РР только если далеко куда и все.
    Задний веселее :nod:

    А насчет сегодня - на самом деле :help:. По другому не назову. Все тошнят, фуры в раскорячку поперек дорог, в общем два раза -:help: Я побил рекорд по времени перемещения - жопа затекла в пробке, потом вспомнил что есть массаж и... Никогда не понимал начерта он нужен, сегодня первый раз понял, что все остальные афты с массажем будут :flirty: Хорошо - едешь, булки массируются :D
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Всесторонне "нормальных" моноприводных автомомбилей вообще не существует.

    Все "нормальные" автомобили начинаются от полноприводных. Все остальные "недоделанные недоприводы".
     
  20. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    Вчера-сегодня стоя на светофоре наблюдал, как эвакуатор 90-градусный поворот в дрифтовой манере проходил.
    А вообще считаю, что когда так скользко как сейчас абсолютно не важно, сколько кобыл на заднем приводе, 150, 250 или 400+. Колеса смогут буксовать почти на любой скорости. Только полный привод при этом еще и разгонять может, а задний не особенно.