Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Как бренды БМВ и МБ значительно дороже Ауди. БМВ в этом году вообще стал самым дорогим автомобильным брендом в мире. Потому и делают то, что хотят. Ауди ещё много барахтать лапками, чтобы так себя вести.

    Я привёл пример С5 с решёткой от С6 - родная мама не отличит. Если фонари и решётку от С7 поставить на С6 - будет тоже самое.

    Ну, а любителям "хлещущего дерьма" напоминание - именно Ф10 в 11-м году получила премию "лучший немецкий дизайн". У А6 есть подобная премия?
    У А7 - да, есть. А А6 топчется на месте.
    "
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не куплю))) не доставлю тебе такой радости)))))))))))) а то будешь над моими трубами смеяться... меня, похоже, Ешкой на НГ порадуют..........:shock::D

    ЗДЕСЬ похаять бЕЭмвЕ - самый цимус, позадирать неустостойчивых))))))) это ж здоровая конкуренция (ну, или нездоровая...)))))))))

    странно, столько лет жизни отдано бэхами, а критика в их адрес вообще не цепляет...:(
     
  3. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    извиняюсь а это тут при чем?! стоимость бренда разве является показателем качества и крутизны авто?)) ну тогда роллс ройс, ферари, ауди и мерседес действительно в жопе по сравнению с бмв:D
    а то что немецкая тройка по большому счету стоит одинаково, делает одинаковые тачки и продается одинаковым тиражем, если не считать разницу в несколько процентов, это можно не учитывать, я так понимаю. ок)

    да там и отличать нечего, как это всерьез можно писать, и как в той химере можно было увидеть что то общее с С6, кроме решетки от нее:eek:
    еще бы вот такую фотку в пример привел:

    [​IMG]
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Не, над ТВОИМИ трубами я не буду смеяться! ))
    Е-шка - зачёт! Нашла олигарха-лайт?! ))


    Да критика и меня не цепляет. Это же не я сделал БМВ Ф10. ))
    Но одно дело объективный разговор, другое - фотки с говном.
     
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А мне БМВ очень нравились. Это были единственные автомобили, которые доставляли реальное удовольствие от вождения, хотя и были очень "ломучими" по подвеске и электрике. Давно это было, в середине 90-х годов.

    Сейчас мне ничего не нравится. Езжу на Ауди из практических соображений. Был-бы Е-класс Мерседеса посимпатичнее, ездил бы на нем. А так, скорее всего, перейду на "жип" Туарег, МЛ или RRS, негде сейчас в Москве и Подмосковье по которым я езжу получать удовольствие за рулем.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя выбрал тактику не обращать внимания на провокации ))
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    А ты посмотри в поиске, что вкладывается в понятие стоимость бренда.
    Мерс, кстати на 3-м месте. Это Ауди в жопе. ))


    Вот и сам себе ответил.. )) все одинаковые, а бренд БМВ самый дорогой. )) кстати, БМВ на 20% больше продаёт.


    Ну ты по картинкам смотришь, а я 4 года на С5 и 7 лет на двух С6. ))
    Субару эта да, известная красотка! )
     
  8. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    Володя критикует, основываясь на сугуболичных ощущениях, хотя критиковать объективно тут на самом деле нечего. все немцы делают зачетные тачки и идут ровно. Сказать, что кто то значительно хуже или лучше нельзя, уже вопрос вкуса получается.
    только если с тойотой сравнивать это будет актуально.
    можно и бмв и мерседес смешать с говном при желании, причем по делу, только здесь много людей ездит на этих марках и делать это некорректно.
     
  9. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    я тебе ответил, а точнее намекнул на заблуждения.
    и откуда 20%?) ты с мини чтоли посчитал?)) там не наскребется.)) и я по миру имел в виду а не в нашей убогой стране
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя все правильно пишет про бренд и что БМВ с МБ сильнее. Только Ауди быстрее, а ее полный привод и шасси - уникально. Для меня этим все сказано.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я уыпил. А уыпил - на форуме не пиши :) (c)

    PS
    Рита, привет:)
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Здесь недавно кто-то писал, что ездит на RRS, но собирается сменить его на какую-то букашку типа Смарта по тем же причинам - ездить негде.
    Погодь, а не ты ли это писал?
    Измором берет :nod:
    Играет в "объективный разговор".
    Будто в оценке автомобилей (рАвно как и женщин) и впрямь может существовать какая-либо Объективность...))
     
  13. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    я там приводил и другие бренды типа роллса или ферари.
    целенаправленное икажение фактов не позволило их упомянуть?;)
    брал бы уж VAG)) по сравнению с ним BMW в такой глубокой негритянской заднице, что никогда от туда не выберется
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да ладно, а то еще подумают, что аудиводы обидчивы. И от малейшей критики в адрес марки тупо падают в обморок, манерно заламывая руки ))

    Нет, я предлагаю любую критику встречать холодным презрением!
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    1.6 млн с копейкой у бмв и 1,3 млн. с копейкой у Ауди. 1,1 - МБ.
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я как-то писАса, что в начале 90х меня перло от 850 бэхи, но это был нереальный драйв (хотя думаю, это просто была ранняя молодость))))))))))))


    где ж его найдешь? даже лайтовеньких, и тех разобрали)))))))))))) вся надежда на тебя)))))))))))))) шутю:shuffle:

    соглашусь. перебор.
     
  17. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    так?))
    [​IMG]
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я не понимаю, на что обижаться, если на всех видах покрытия Ауди самая быстрая и управляемая, любая из Ауди рвет конкурента, обосновывать не надо это. Если бы я хотел крутости или комфорта, купил бы что-то из 2-х других, но они к сожалению на ТТХ они тухловаты. У меня лично все по-другому: длинный капот мне не нужен, а вот управляемость и скорость - да-да:wink:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787

    http://b-m-w.ru/news/new.php?id=235
    Тут есть пара слов как оценивалась стоимость бренда.
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4920 СМС, 7 дек 2012
    Последнее редактирование: 7 дек 2012
    требую подробностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol:

    а еще сливаются из разговора, предварительно сыграв партию: Все кругом тридварасы, я один д'Артаньян)))))))))))))))))))))) (типичные бэмоводы)))))


    привет, Андрюш)) заметила нездоровую тенденцию - мужчины, как выпьют, про меня вспоминают))))))))))))))))))