Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Мерс уделал всех и вся... Впрочем как всегда))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Мне 5-ка не противна конечно, дизайн хороший, стиль соблюден, но КАЧЕСТВО материалов я не понимаю. Не за такие деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне как-то в известной компании-поставщике автокресел - Johnson Controls, рассказали, что в Германии на Ауди требования к качеству материалов, используемых в поставляемых изделиях, гораздо выше: то есть то, что примет ОТК БМВ может не принять Ауди. Жаловались, что на Ауди заворачивали партии сидений, где были замятины и потертости на коже, то на БМВ на аналогичное закрывали глаза.
     
  4. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    китайский шмурдяк :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    Дааа, сытный, щука.
    На прошлой неделе читал обзорчик про него, так сперва морда не понравилась, но через минут пять уже оценил.
    Это бомба будет. А нынешний у меня с такси ассоциируется
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.792
    #5166 Brigadier, 24 дек 2012
    Последнее редактирование: 24 дек 2012

    Мерину ещё есть к чему стремиться, но в целом постарались быть похожими на флагмана Е- класса:

    [​IMG]

    Особенно МБ понравились БМВ-шные задние фонари:

    [​IMG]
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    от темы "ауди УГ, беэмве наше все" разговор плавно перешел к "мерседес, оно, конечно, ничего, но против "нашего всего" не катит"???:thumbup:

    кстати, на МБ придумали подобные задние фонари еще в те времена, когда БМВ соску сосали:D
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.792
    Световодную оптику первыми сделали именно БМВ. Про соску было прикольно )
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а мы как раз подыскиваем 5,5 от АМГ ну или 500 -) будет в нашей деревне на одну коробочку больше...


    АГА, вчера вечером (22-23ч) на светофоре в шестом р-не ровно за тобой стоял, думал откуда я этот номер помню -)))) когда объехал на ДК вспомнил! Ты не один был в салоне, поэтому моргать и сигналить посчитал лишним...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Да соску постоянно сосут все, мерседес во многих начинаниях новатор.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Посмотрел еще раз на рестайловый Мерс Е: угловатости старого варианта смешали с округлым биодизайном. Надо смотреть вживую, что будет в итоге. f10 и правда гармоничней внешне, но приедается уже. У Ауди S-Tronic:mad:, эх если бы не он...
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Интересно, как поедет V6 3.5 biturbo 4-Matic. Интересная должна быть машина по начинке технической.
     
  13. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    А чего там интересного? 6 горшков, 2 улитки... Интересно у них это - V12 и 2 турбины:thumbup:. Все остальное как у всех:). Новый (или рестайлинг ли) - тот что на фото ужасен, ИМХО. Обмылок какой-то:down:.
     
  14. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    По внешности мое имхо такое. Мерс всегда сначала удивляет часто отвергает, потом все его берут все 6 лет толпами, будь то 210, 211, 212, и рестайл повторит эту ситуацию. Прошло только пару недель, а уже народ смотрит на него по другому.
    F10 вроде все в порядке, и стилистика бмв выдержана, и новая, но мне она приелась через 3 месяца премьеры, сейчас смотрю как 7-ми летний кузов. 212 повторюсь сначала вапбще уродом показался, а сейчас уже рестайл выкатили, а мне он и сейчас нравится все больше и больше.
    С Ауди все проще, С6, С7: менется только цифра в обозначении кузова:D. Плюс такое чувство, сто дизайнер ушел в запой, и все кузова делали с рабочих эскизов без него, поэтому все они одинаковы, и различаются только количеством дверей и циферкой на шильде.
    Никого задеть не хотел, это сугубо моё восприятие, и оно у каждого своё.
    Главное оно найти это своё.
     
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Привет Фин.а ты на чем был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Сегодня ездил на New ML AMG 5,5 b-turbo - уууууххххх...
    Про какое такое БМВ идет речь не очень понимаю :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    3.5 V6 Biturbo интересен оптимальной развесовкой при максимальной гражданской отдаче мотора. V8 и V12 не интересны из-за недостаточной поворачиваемости. Класс Е и так на грани коровы, вот почему именно компактный и легкий V6 3.5 biturbo мне интересен.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Деревенские :)
     
  19. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Которая при заднем приводе легко превращается в избыточную, чуть дал газу и едешь боком:rock:. На современных полноприводниках с акцентом в сторону зада - тоже:).

    А в этом смысле. Я-то думал, что интересен в плане техническом.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нуда, все верно! интересен именно сочетанием с полным приводом!