Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    теперь понятно))))
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #5682 СМС, 16 янв 2013
    Последнее редактирование: 16 янв 2013
    Общалась сегодня с приятелем, года два не разговаривали, а сегодня позвонил поздравить с прошедшими, и, как обычно, слово за слово, болтали почти час обо всем) в т.ч. о машинах. Предпочитает товарищ БМВ, уже много лет, но без фанатизма;)) менял на мерс, поездил годик и в прошлом году опять пересел на бэху, хэ5. Короче, обсудили машины, пришли к тому, что немецкие машины, по-любому, хороши:thumbup: что душой-то кривить))))) он говорит, главное - не корейцы))) я говорю, ага, и не японцы. Пластик какой-то примитивненький, скрипы-сверчки из всех щелей, на ямах грохочет-трясет:uhoh:
    А он смеется и говорит: Такое ощущение, что про моего говоришь, забодал, то заскрипит, то задребезжит, то загремит, вот тебе и х5:D
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    Андрей, я хорошо знаю цену А6 С6 и её "драйверским" качествам. После этой статьи, особенно после сравнения с Лохусом, я ещё больше уверен в продажности и абсолютной никчёмности издания "Авторевю".

    У Ауди С-ки, РС-ки и Р-ки хороши (С и РС только на прямой). Остальное всё - банальный и унылый ВАГ.
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    у меня тожА будет купеха:thumbup: правда, "старенькая и страшненькая", как некоторые считают:D жду-не дождусь:shuffle:


    Андрюш, мне не нравится слово "латентный":wink: а еще он назвал тебя земляным червяком))))))))))))))))))))))
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    Да, 7-ми летняя машина может и поскрипеть чутка. Х5 - самая старая в линейке БМВ, доживает последние дни.


    С купешкой я бы подождал 3-4 месяца, рестайловая на 2 головы лучше. Или предложение может устареть? ))
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    так они их из запчастей 7-летней давности собирают???:rollingeyes: эва как :eek: :lol:

    Переживаешь за меня?;))) спасибо:wink::flirty:
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ауди в недавнем времени приобрела фирму Дукати - известного производителя спортивных мотоциклов. Теперь в поддержку мотоспорта и здорового образа жизни Дукати и Ауди будут принимать участие в гонках MotoGP.

    Согласно новой концепции фирмы БМВ, а именно - выпуск автомобилей для комфорта и езды по ровным прямым дорогам, так вот БМВ должна приобрести компанию Harley-Davidson - выпускает мотоциклы тяжелого класса с нарочито устаревшим конструктивом, предназначенные для туризма и воскресных прогулок. И тогда в поддержку нового имиджа БМВ и ХД будут проводить совместные пивные фестивали.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Месть за блондинку? Как обыденно...
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    ))) Я всегда говорил: Харлей - адское ретро! Но каков имидж! ))

    Дело не в том, хорошая Ауди или нет. Дело в том, что ты её себе больше не купишь. ;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    В очередь переживающих встал. ;)
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Может ты и прав, Володь...
     
  12. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    вот она силушка самовнушения и попытка ее телепортации в чужие мозги )))
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :confused: откровенно говоря, не поняла, о чем ты, а вникать уже некогда) ну да ладно)))

    о чем ты, Вов, какая очередь, ты единственный и неповторимый:D
     
  14. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ехал как то на волчке такси, тишина в салоне как в рубль сорок:rollingeyes::thumbup:. На спидометре под полляма.... Тогда у меня была еще А6, не ровня она ему по сверчкам...
    На хэ5 звук закрывающихся дверей еще ацкий. А вообще все эти кроссоверы по мне лишены какого-то внутреннего комфорта-уюта что-ли...:shock:
     
  15. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    я об этом тоже давно писал )))
     
  16. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Как то совсем не романтично для других форумчан звучит:D:beer:
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Но добрый. Белый тролль :)
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Донна Рита на это и рассчитывала:)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.806
    Так это Авторевю пишет, не я. Мне и так понятно всё.
    1,5 года назад мы с "коллективом товарищей", купивших по акции моноприводные А6 2.0 спорили - барабан это или нет. ))
    Я тогда сделал прогноз, который в точности подтвердился (даже novice пересел), что все эти товарищи очень быстро наедятся "недоауди" и пересядут на полноприводные 3-х литровые (дизель или бензин). Аллилуйя! Свершилось!
    Следующий мой прогноз - эти товарищи с примкнувшим к ним juls(ом) не купят себе больше Ауди.
    ;)
     
  20. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    мнение далеко не одного владельца Х5 , и я не про владельцев старого кузова !!! хотя на том котором я катался не заметил такого , но и дороги за короткую поездку были в среднем хорошие и лето было . может не у всех проявляется , но видимо показатель того что " то задребезжит, то загремит" реальная фича Х5 .