Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    Так и хочется сказать : "Вот же-шь ссцуко!"
    Да?! ))))
     
  2. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Главное, чтобы мы на Жигули не пересели).
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мой прогноз, что Бригадир не купит себе больше БМВ после F10 ;) ахаха )))

    А купит Мерседес.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    Очень даже может быть ;)
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну или Ауди. Служебную. Модераторскую.
     
  6. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    опять сила самовнушения )) novice "пересел" не на то о чем ты написал , и почитай внимательнее его "отходную" . машиной он в принципе остался доволен , там вроде финансовые обстоятельства на момент времени . еще один человек тогда споривший с тобой и ко. пересел на туарег , хотя спор был скорее не на счет барабанности акционных А6 - многие на форуме брали 3.0тфси или 3.0тди в комплектации побарабаннее моей к примеру или того же novice ( я не только про ЛЕД если что ) , а больше народ возмущался дебильными репликами АМР насчет "понторезов на недоауди" . и кое кто как ты любишь выражаться "латентно" его поддерживал кидая бредовые идеи лучше взять урода-пассата чем А6:shock: .
    я сам довольно скоро буду менять авто , но не на А6 или ф10 с более мощными движками - как то как шило на мыло воспринимается если честно . вот только чтоб не было "шило на мыло" по моему ИМХО денег надо в два раза больше чем на А6 . а по теме сравнения которая пронзает тему в последнее время - катался на ф10 перед покупкой ауди и если бы все было как ты описываешь ( прям другой уровень ) я думаю что почувствовал бы , но увы .
     
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    С мигалками которая?)))
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    2.0 передний привод. С вёслами. ))
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    Да какая разница?! Все избавились от недоауди.
    И сам признал - не купишь Ауди. ;) это очевидные вещи.

    Тестить надо было с динамик драйвом и прочими вкусностями БМВ. В тестовых таковых не было.
    Лан... Не суть. Время покажет кто прав. ;)
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да..........
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я понимаю, что рейтинг форума на данном этапе оказался важнее поднятия имиджа марки. Вот и вся капуста. Сначала увеличить проходимость, а потом уже все остальное, и дальше как на БМВ-клубе: "как говно ломучее? Пройдите в бан на месяцок:)"
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    Ауди не ломучее говно, кстати. ))
    УГ - да, но не ЛГ уж точно!
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну и не УГ, откровенно говоря. С7-то дизельная совсем почти не УГ.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    Внешне.
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    упс, и ты туда же:shock: я-то имела в виду, что наш Великий и могучий Мудрый Гудвин - единственный, кто не поддерживает операцию по пересадке Маргоши на ешку-купешку не в рестайловом варианте (Вов, прости, если шутка неудачная, но у тебя вроде с ЧЮ все нормуль;))))))))

    рассчитываю я только денежные средства))))))))))))))) а форумчан люблю нежно и трепетно (особенно тех, кто умеет за других порадоваться:thumbup:)


    Я, кстати, до сих пор на "недоауди" (то бишь на Кукушоне) и ущербной себя не очучаю (правда, езжу щас на нем редко, в этой связи стоит он на паркинге чистый и грустный:p)
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    При всей предвзятости отношения Бригадира к аудям пожалуй соглашусь с ним в том вопросе, что покупать повторно А6 лично у меня не возникает никакого желания, по крайней мере на данный момент, чего кстати не могу сказать о А6С6 в простой комплектации с 2.0 монопривод с которой я за год владения не обращался НИ РАЗУ с проблемами к дилеру, после которой я очень хотел С7. В том случае я осознанно хотел А6С7 с полным приводом и мощным движком, шел так сказать в надежде и желании перейти на новый уровень, а в результате тотальное разочарование по поводу качества сборки машины, а так же полный облом в части комфорта машины.
    Я не испытываю ощущения недопремиальности ауди , я не провожаю взглядом а-ку или е-шку, считаю что А6 по сути своей ни чуть не уступаем им в вопросе восприятия в общественном сознании. ТАк же не считаю что Х5 или ML выглядят более премиально чем Q7 и т.д.. дело не в этом. Моё ИМХО, что ауди это галимые продукт маркетинга , в котором нет души, все на месте , все удобно , все функционально и зачастую более приспособлено к эксплуатации в России, но ведь по факту это не все что мы ждем от машины , после того , как мы по достоинству оценили все эти функциональности и приспособленности, нам хочется чтобы машина доставляла удовольствие, а вот как мне кажется ауди в этом вопросе немного фригидна, как будто ей пох. получаешь ты от нее удовольствие или нет, в общем то вроде как этого она тебе и не обещала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    А какого удовольствия конкретно не хватает?
    Комфорта?
    Динамики?
    Драйва и адреналина?
    "Понта"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.827
    Ай, красиво сказал! ))
     
  19. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Это правда. почти все иксы после прожитой первой же зимы - греметь и скрипеть начинают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это не очень хорошие новости...