Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Душа есть в тех машинах, которые любишь) не любите вы Ауди, поэтому и нет души в ней) Я тоже Ауди больше не куплю, но буду оглядываться на нее, это точно. Заслужила она мое внимание, хотя капризна и холодна)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Поздравляю! очень красивая машина, она прямо создана для девушек!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Брат, увы, но это правда.
    лечится легко. и бюджетно.
    И, в целом, это не самая страшная проблема в сравнении с тем количеством капусты и времени, которое я тратил на все свои аудЯ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я читал на полном серьезе, что изолентой лечили скрипы крышки багажника..:D
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да я то как раз её любил вначале, но любовь была неразделенная, потому и закончилась быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Из тех который указаны выше пожалуй не хватает только комфорта, но не в одном комфорте дело.нет любви, если взаимовыгодное партнерство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    быть может пересев за другу марку, даст Бог, немецкой тройки я пойму, какие отношения были у меня с Ауди, но это будет потом))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нострадамус, етить :D
    Посмотрел бы я, долго ли ты проездил бы, скажем, на 520й "недобмв"...
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вижу будущее [важно надувает щеки и смотрит в пространство]. Будешь ездить на Opel!:eek:
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Скажи это на каком-нибудь Фокус-клабе и тебе порекомендуют узнать получше жизнь за мкадом, в которой "недобмв" это даже не Е39:D, а та что с "плитой" - индекс не помню. А Приора вообще неплохая тачка!:thumbup:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.825
    Да я бы не купил никогда 520-ую. В этом всё и дело. ))
    Потому и сказал оппонентам - приверженцам акционных 2.0 монопривод, что как бы они не нахваливали свои "недоауди" и не говорили, что им полный привод нах не нужен, а опций и в ЭТОЙ вагон, то так или иначе все они вырастут из коротких штанишек очень быстро и захотят и привод полный, и мотор мощный. К тому же, Ауди уронила цены на свои 3.0тфси (тди) ниже плинтуса и подобная А6 стала почти такой же доступной, как и Пассат в хорошей комплектации.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    скидосы на запчастях отобьют потом
     
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Так послушаешь тут владельцев А6 с7 и А7 и складывается впечатление,что вообще почти новые машины за 2-3 млн.р.,ломучее говно:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну ошиблись пацаны, с кем не бывает :) "Человеку свойственно..."
    Взяли же в результате нормальный транспорт - 3.0. Но взяли ауди (а не бмв) ;)

    У каждого свои приоритеты. Кому-то - опции, кому-то мотор и подхват.
    Я себе четверку B8 заказывал 3.2, так потом все переспрашивали, действительно ли 3.2 или это ошибка? И дилеры и гаишники и знакомые.
    А сейчас хотел TFSI, но взял TDI только для того, чтобы на своей шкуре понять дизельные особенности перед покупкой 313 твинтурбо. Пробный шар, так сказать...)

    п.с. Кстати, Джулсу больше бы подошла 313, а не мерс или *свят-свят* БМВ.
    Уж больно он склонен к активной езде, на трэках вон гоняет...;)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.825
    Конечно Ауди! БМВ не обрушал цены на свои 3 литра. ))

    Кстати, о пробном шаре... БМВ уже вовсю продаёт (правда ждать заколебёшься) 535д, а Аудь всё сопли жуёт. Давно её пора привезти, а то дали по сути 4 мотора (2 дизельных и 2 бензиновых) - нате, выбирайте. У БМВ, кстати, по 4.

    Да не возьмёт он Аудь, это уже давно понятно. ))
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Вот только не надо намекать, будто всё дело только в рублях. Мол люди ездят на ауди из экономии, но в своих самых цветных снах видят БМВ.
    И подолгу плачут, проснувшись поутру...;)
    Тут согласен.
    Но когда её привезут (313сил на 8-ст.типтронике), 535д твинтурбо можно будет хоронить на кладбище для овощей ))
    Ты хорош уже гипнотизировать Джулса! ))
    "Я понимаю, что ты комплексуешь, что ездишь на А6С7...(по-отечески похлопывая по плечу Джулса)" и прочее бла-бла-бла...
    Прям гипножаба какая то...:D
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.825
    #5737 Brigadier, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    Да нет конечно! Никто не задумывается сколько стоит Ауди. Даже, если бы она стоила как БМВ - её брали бы ничуть не меньше!


    У БМВ на 535д - 330лс. Не верю ни одним, ни другим. Надо будет смотреть на заезды. Может уже были?

    Андрей на А6С6 (ШЕСТЬ) ездит. Про комплекс я сказал не по отношению к Ауди, а по отношению к предыдущей модели.
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    О заездах пока не слыхал... Знаю только, что:
    БМВ 535д: 330сил + 600Нм = 5,7 сек
    А6 твинтурбо: 313сил + 650Нм = 5,1 сек.
    Так что без вариантов :cool: (при учёте quattro это будет бомба а не машина)
    Да-да, разумеется С6 3.0tfsi, знаю. Оговорился я )
     
  19. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    и Володе и Андрею - плюс миллион. так и будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    можно еще мамку взять автобиографичную. и понять, что есть ломучее говно за гораздо бОльшую капусту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...