Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.878
    Ну так и купили бы себе эту Р8, Ламбу, Вейрон или Макларен. Зачем же вы купили банальный а/м в банальном тяжёлом кузове, с хар-ками как у дизеля или даже хуже?

    Про серу с канцерогенами в очередной раз повеселили! Вы прям так всего много знаете!!! )))
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.878
    Ах как же это я... Чуть было ещё один краснодарский перл от мистера супервайзера Википедии чуть было не пропустил?! ))

    Авиационные бензины значит у вас... Понятно. В Турцию на нём летаете? Или орошаете поля от колорадского жука? )))
     
  3. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    вот это Ваше утверждение : "
    Дизель очень вредная штука, примерно так же как сырокопченая колбаса, - сразу ты конечно от нее не умрешь, но поедая в течении долго времени будет кердык!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    Товарисч вспомнил фильмы про войну и то что авиа бензин был круче обычного)) Так то авиадизели появились еще до войны и сейчас есть
     
  5. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Да... лояльности модераторов АК почти нет предела :) можно уже в печать выпускать книгу "БензоРакета или техника аццких вбросов на форумах"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В теме пора делать опрос.
    Какой двигатель ты бы выбрал бензин\дизель при:
    Налог-одинаков,цена солярки на 50% дороже бензина.....и сразу все "преимущества" дизеля станут ясны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    А при чем тут "цена солярки на 50% дороже бензина"?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.878
    Да чего уж там 50? Делать, так сразу 150%! ;) надо же как-то кпд бензомотора поднимать!
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Хозяин темы, или модерасты, Вы голосовальню к теме прилепите, бенз vs дизель, хоть яснее станет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    При том что дизель покупают только ради экономии и более не для чего....пусть не 50%,пусть бензин-30р.,соляра-35р.всё дизель сдох,ибо не купит никто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    момент на старте у турбодизеля отменный, со светофоров то что надо дергать, для города больше ничего и не надо, отстаньте вы уже от стоимости топлива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    плюс много. все по сути. остальная софистика - ни о чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Только не все в городе живут,и не у всех приоритет дёргать кого либо со светофоров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    И Вы будете мне рассказывать почему я купил дизель? :D:D:D Соляра стоит на Лукойле 30,12 в Москве и чуть дешевле в области.
    Вот одна из причин
    И еще. И никаких болезней бензиновых движков (жор масла, задиры).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    #1315 Alexis80, 6 июл 2012
    Последнее редактирование: 6 июл 2012
    и к чему предлагать голосовалки лепить ? чтоб каждый кто кликнул проголосовал за то на чем ездит ? ))) хотя я хоть и ездил только на бензинах всегда , но в этом споре за 3.0тди - тут и момент и налог и экономия топлива - все рулит . тестил дизель этот очень понравился .
     
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    На трассе тоже, уж поверьте, запаса вполне хватает)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Воо.правильно.по этому голосовалка на усмотрение Бригадира!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ничуть в этом не сомневаюсь....владельцу матиза тоже хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q

    Нет,не буду,ибо и так знаю...потому что дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    правильно дешевле при покупке по налогу и расходу
    а по эффективности в реальных условиях эксплуатации не хуже а иногда и лучше чем 3.0 тфси