Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтубо

Тема в разделе "A6", создана пользователем AGAFENDI, 21 июн 2012.

?

Дизель или Бензин? (при прочих равных)

  1. Дизель

    57,0%
  2. Бензин

    43,0%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Предлагаю как-нить в фирсановку скататься, там вроде асфальт новый положили. Интересный трек. Для двух колес :)
     
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ни фуя себе. 15 лет живу в Зеленограде,ни разу не был на этом треке.говорят там хорошие карты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На карт тоже можно потолкаться. Я там на мотоцикле только ездил с пару лет назад, знал там многих ребят и местных и приезжих. Якудза мотоциклист тоже:)
     
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я не мотоциклист.хотя в душе да.всегда пропускаю моцики.некоторые поднимают руку,а некоторые даже ноль,думают так и должно быть.вообще непонятные попадаются.один слева обходит а другой справа заходит.и кого пропускать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Там вообще с холодной головой надо. Убить себя на счет раз-два, если чего не так сделал. ПДД для мотоциклиста актуальны как для никого!

    Я стараюсь махнуть рукой, если пропустили, но иногда сложно, так как правая рука всегда газ обнимает и два пальца на тормозе, а левая, особенно в пробках, сцепление травит постоянно, чтобы правильную траекторию выдерживать и на автомобиль не свалиться ))
     
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я не из-за спасибо.почему два мотоциклиста с разных сторон обгоняют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Потому что мозгов нету. Как и у тех, кто газует автомобилям, чтобы пропустили.
     
  8. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    меня нервирует, когда в пробке мимо бортов начинают протискиваться мотоциклисты чуть ли не задевая двери и када газуют над ухом:(
     
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну они думают,что сигнал будут игнорировать а перегазовку будут бояться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    С протискиванием ничего не сделаешь, так как в жару такое состояние, что или ехать или сдохнуть.
    Газующие бесят нереально, когда едешь в машине с работы уставший, задумался - не пропустил, а тебе в ухо прострел из прямотока, у меня глаза краснеют от злости:hot: но так только недалекие совсем делают и долго в принципе не живут.
     
  11. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Понаклонять что ли? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Какие вы тут прям горячие парни))
    1. с разных сторон обгоняют - уроды. конечно. есть "моторяд" - это между крайним левым и соседним рядом. все остальное альтернатива и не всегда удачная..
    2. прямоток как и ксенон и дальний свет - на мотоцикле в Москве необходимость.. тебя видят, слышат и ты пока жив.. чужая раздражительность не ложится на весы напротив чужой жизни. в машине есть стекла и музыка - бесит, закрой окно. а если уж очень принципиальный, то кидайся на фуры и камазы - там звук не тише, а местами и еще громче
    3. к людям на двух и четырех колесах, а также на двух ногах надо быть терпимее. а беситься и прыгать от негодования по каждому случаю это верный путь в больничку.

    Ну вот как-то так парни :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нуда)) как смотришь? Можно на смотру как-нить сгонять или в Секстон.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В порядке не спора, но живой дискуссии:

    Все верно, левое междурядье и есть самая безопасная зона движения мтоцикла.

    2.
    Согласно проведенным исследованиям дальний свет, включенный мотоциклистом приводил только к ухудшению водителями оценки дистанции до приближающегося мотоциклиста. Компания БМВ выяснила, что для идентификации мотоцикла лучше всего подходит ассиметричная фара головного света, которая природно обращает на себя внимание, а также увеличение умозрительной площади мотоцикла применением боковых доппротвотуманок. Поэтому многие мотоциклы БМВ имеют ассиметричную оптику и противотуманки по бокам или на дугах.

    Я одновременно мотоциклист и водитель. Никогда не газую в пробках, тупо жду пока меня заметят и пропустят. От перегазовок кроме испуга когда мотоциклист уже в межлурядье ничего не замечал будучи сам за рулем автомобиля.


    С этим согласен, мало кто понимает насколько сложно управлять мотоциклом и что неверным движением его за секунду просто можно убить.
     
  15. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Вообщем я только за. Можно в четверг. Хотя сейчас жарища такая, что мой конь в гараже остывает уже которую неделю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да я вот тоже уже месяц не подходил после 1200 километрового турне по рязанской области. Можно через выходные, как прилечу или вечерком как-нибудь. Иногда поначитаешься страстей про ДТП и подходить не хочется - даже продать, но с другой стороны понимаешь, что лучшей разрядки нет, сплю как убитый после прохватив и поездок.
     
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    ну так что друзья?скоро 3 августа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    А чем не подходит место, где хотели собраться изначально?
    Мне где скажите, все равно куда подьезжать, и тем более какая кухня!
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Я так понимаю ЗДЕСЬ.
     
  20. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    Во сколько начало сего мероприятия?