Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    По твоей рекомендации к гвоздю. Пока приценился, там ближе к делу посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #1982 Честер 123, 22 фев 2013
    Последнее редактирование: 22 фев 2013
    Виктор, мне такой ценник назвали за эти 3 цацки, кaкой ценник будет по факту - поживем увидим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Скажи а так ли он необходим на 3.0d?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Про комфортные сидухи не узнавал , а музыку если полностью заменить на бмвшную , но классом выше 100т.р.- включая голову. Но если тупо поменять акустику в штатных местах на что то приличное, бюджет будет намного скромней.
    Ну а на счет позиции некоторых граждан на бмв- форуме, мне пох- пусть че хотят мелят, мне там помощь была нужна , а не критика,если мне критика нужна будет, я лучше здесь вопрос задам. Помощи я там не получил , в итоге с поиском того что нужно помогли люди из Ауди))) , как это не парадоксально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    В общем лаконично , но по существу позицию бмв -клуба ты Андрей изложил)))
    В целом я иллюзий не питаю на предмет Х5 se , но как ни крути это все же Х5, с полным приводом и 3.0 дизелем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Мои тезисы основаны на личном опыте, это мое субъективное мнение.
    Машина совершенно по-разному едет с адаптивом и без. Мы же, какбэ, мнениями обмениваемся, не так ли? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Друже, имхо, это не зависит от литража ;) Это больше к управляемости. Тем более, что трактор можно у Вадима чипануться и получить тачко поживее ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну хорошо, поставим вопрос по другому, при одинаковой цене ты бы сам что выбрал- этот Х5 или нормально укомплектованную А6?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Несомненно, но это другая машина за другие деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.939
    Вне всяких сомнений, Х5 - правильный выбор. :thumbup:
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да нет там никаких иллюзий, она НОРМАЛЬНАЯ!:)

    Что касается Динамик драйв, я могу сказать за себя, что ездил на Иксе с обычной подвеской и мне очень понравилось ощущение насыщенного натуральной обратной связью руля, отзвычивостью и точностью на управляющие воздействия и особенно офигенные тормоза, которые как продолжение ноги и не проваливаются при интенсивном торможении, как на Ауди (считаю это недостатком наших машин). Все это вкупе давало чувство слияния с автомобилем. На первый взгляд, автомобиль не показался мне тотально жестким, очень терпимо, но говорят, что со временем он всеже начинает казаться жестким. Динамик драйв безусловно должен усилить эти качества автомобиля, но насколько именно, я не знаю, ибо на ДД не ездил. Тут уж Виктор спец!

    Еще по дооснащению. В Иксе вроде двери сами неплохо закрываются, на порог обязательно кто-нибудь наступит и попортит (он ведь чисто декор?).

    Я бы поставил Hi-FI музыку, велюровые коврики AC-Schnitzer и "ангельские глазки" в фары, которые так любит наш Модератор:) со временем нарыл бы где-нибудь на распродаже комфортных сидений, их, кстати, много на вторичке - они там дешевле раз в 5, чем в закупи.

    Как-то так. Извиняюсь, что длинно!
     
  12. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    ты прекрасно знаешь, что на ауди я больше не сяду ни за что :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Это понятно что мнение , опыт . Но разговор и о разнице цены в миллион и выше !!! Я например и не скрываю что мне собирать опционально новый икс не SE чтоб было то что хотелось дороговато . А вот SE в указанную цену с последующей доинсталляцией тысяч на 300 вполне . И вообще считаю 3.0 Х5 с 245 лс самым практичным бегемотом - рулится , в принципе едет ( и еще чипуется ) , недорог по налогу , SE дофаршируется за разумные деньги , прожерлив судя по отзывам опять же в меру ( ввиду размеров и массы авто ) , каско мне еще посчитают точно , но вроде адекватно , и при этом всем не прихотся себя уговаривать на какой нибудь ниссанофиник за эту цену , это ведь Х5 все же .
     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Знаю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.939
    Правильно ли я понимаю, ты тоже берёшь этот Х5? ))
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я тоже так думаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.939
    Чего планируешь доустанавливать?
     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ДлЯ начала надо купить, а если говорить о хотелках: пороги, присоски , камеру и глазки, ну а там видно будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.939
    Что за глазки?
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Это гламур-тужур. Ты все знаешь:D неоновые кольца вместо желтых