Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Володь,если бы тебя на каком нибудь зарубежном скажем форуме обзывали бы бандитом из за того что ты не такой национальности как они,несмотря на то что ты мирный чел,то ты я думаю такого натролил бы,Что мама не горюй:ded: а от нас ждешь спокойствия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Надо мне будет, пользуясь данной мне свыше Властью, проникнуть в девишник и замутить для всех секс-парти в стиле немецкой бани:D

    ПС
    фото примеров выкладывать не буду, иначе Бригадир мне "испытательный срок" не засчитает:ded: :facepalm:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Не согласен, Ага. Ты вот там не троллишь, к примеру. Черси не троллит. А Холма хлебом не корми. Тема "Опять кавказ" превратилась в "Холм vs все". К тому же, троллинг - это не защита, троллинг - это хобби. Холм может даже и не кавказец ни разу, но потроллить - первый впереди планеты всей.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А нафига ему это надо?
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Ну может его это заводит? ))
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это будет Эпик УДО :D
     
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    хочу чтобы наш стильный Бригадир прикрыл ту тему и не позорил ей весь форум

    пс. если че я открыт для общения, не стесняйся))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Хоти! :D
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А чем тема не угодила то?
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    А дело принципа! ))
     
  11. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    тем что это низко называть друзьями некоторых кавказцев и позволять чтобы существовала тема, в которой их всячески пытаются оскорбить. При чем за слова свои никто отвечать не хочет. По-твоему это нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Дело принципа похоже у тебя, принципиальный ты наш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Холм, насколько мне известно, именно ты не хочешь отвечать за свои слова. Ещё никто из твоих визави не добился аудиенции у тебя.

    Затем, в этой теме поносится не северокавказский народ в целом, а выродки из этого региона. Я бы на месте кавказцев не ассоциировал себя с теми ублюдками, о ком ведётся речь в этой теме.

    За выражения "чёрный", "черножопый" и т.п. выражения, оскорбляющие жителей южных регионов РФ, я наказываю достаточно методично и сейчас в теме этих выражений почти не появляется.

    Всё остальное - плод твоих фантазий и желание перетроллить всех в этой теме.
     
  14. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Актер ты на публику, Вов:wink: аудиенции у меня никто не добивался, если сможешь приведи пример
    не солидно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Да нет, это ты актёр. Ты даже внятно не можешь претензии свои выразить по теме "опять кавказ". Просто вот "хочу, что бы ты закрыл"..., а дальше невнятное смешение всего в кучу вместо объяснения причины.

    Типа, если у тебя есть друзья кавказцы, то ублюдков кавказцев не бывает.
    Бывают и ещё сколько! И русские ублюдки бывают и ублюдки прочих национальностей...
    И это всё прописные банальные истины, которые тебе и так понятны, но тебе нет дела до истины, всё, что тебе нужно - это всех перетроллить.
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А могу я увидеть, где конкретно именно в ЭТОЙ теме (# поста) оскорбили кого-либо именно по нац.признаку?
    По марке а/м - видел (но это вполне уместно и вписывается в формат)
    По нац.признаку - не видел.

    Короче, мягко говоря, я в недоумении...
     
  17. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Причину я тебе объяснил - мне не нравится когда кавказцев называют чурками, когда Ислам называют чумой, когда за свои слова не отвечают
    там их целых 3 темы, можешь с первой начать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Давайте лучше баню с тиолками и кокосом
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Ну мне не нравится, когда русских называют москалями, хохлам не нравится, когда их зовут хохлами, еври - жидами и т.п.

    Это всё понятно, что никому не нравится, когда их обзывают. Зачем опять говорить прописными штампами?! В теме "опять кавказ" достаточно давно никто не употребляет чурок, черножопых и т.п., т.к. знают, что за это последует наказание. Ислам там не обсуждается. Ты первый его чумой тут назвал, кстати. Тебе и карты в руки. ))
     
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ты можешь некоторые вещи не замечать потому что они тебя не касаются. Мне как мусульманину и чеченцу это режет глаз и я сразу замечаю. Тут нет таких тем "Опять москвичи 3", "опять украинцы 3" (слово "жид" не является оскорбительным, у него другое значение) "опять евреи 3", а "опять кавказ 3" есть. Ты можешь найти этому массу причин, но и ты и я прекрасно понимаем что истинная причина не в кавказском беспределе))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...