Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Видать дорожит репутацией интеллектуала.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930

    Не супербрэндоэффективность, а стоимость брэнда, из-за которой люди покупают а/м существенно дороже аналогичных с брендом Ауди.
    Ауди, в свою очередь, не может себе позволить продавать свои а/м по ценам БМВ, т.к. их никто не будет брать.
    Операционная прибыль БМВ на 1,2 млрд. евро больше операционной прибыли Ауди за 11-ый год. Чистая прибыль, это прибыль, которая идёт на выплаты дивидендов, остальное - налоги, издержки и инвестиции в инновации. Вне всякого сомнения, БМВ приходится вкладывать в инвестиции куда больше, чем Ауди, т.к. за Ауди это делает ВАГ.
    Вот и вся арифметика. Ауди - это ВАГ и этим обусловлены все его плюсы и все его минусы. Плюсы - низкие издержки на производство, минусы - очевидная слабость бренда.
     
  3. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    далеко не все :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BULGAR

    BULGAR Новичок

    5 мар 2012
    17
    A6/C7 3.0TDI
    Я тут давеча Николая Фоменко на Q7 видел 3.0tdi))практичный гонщег))
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ох, уж этот вездесущий "гонщег"...
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты, Виктор, приятное исключение:beer::beer:
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А что в нем не так в этом гонщике, которого ты в кавычки поставил почему-то?
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну гонщики обычно чего-то добиваются, нет? Или любой, кто гоняет - гонщик?
     
  9. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Только сей тренд начался с ягуара, а не бмв...ну а подобную хрень япошки уже очень давно на праворульных делают
    очень много людей любят аналоговые приборы...часы...неоднозначный тренд...по мне лучше красивые аналоговые приборы и большой жк экран между ними как сейчас
     
  10. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Может имеется ввиду гонщик в другом смысле слова)))
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так он и добился. Наибольшее уважение у меня вызывает то, что он попробовал создать первую в России компанию по выпуску суперкаров. Пусть все это и провалилось, но попытка того стоила. Беда, что в королевстве не все гладко.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ты про Марусю? Так он там как бы для бренда взят был. Он к основанию команды не сильно большое отношение имеет.

    А добился... Ну я видел, что он много где катался в серьёзных гонках..., но вот результата не видел.
    Помню лишь, когда в начале своей карьеры "гонщика" (в возрасте, когда другие уже заканчивают) он выиграл гонки на выживание... )) А потом всё как-то очень посредственно, но почему-то принято его считать прям гипер российским гонщиком.
     
  13. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    взаимно, Бро :)
    :beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Лично для меня эта фамилия больше ассоциируется с клоуном,но никак не с гонщиком.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Ну ты посмотри в живую, как выполнено у Ягуара и как у БМВ. Ауди, кстати, сделала аналогичные разомкнутые круги, как у БМВ. В Ягуаре же чистый чёрный экран с дискретными стрелками. Глядя на приборку БМВ и не сразу понимаешь, что это жк.
     
  16. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    Ну как бы да. Чемпион России по шоссейно-кольцевым гонкам. В мировом масштабе, конечно, ничего особенного, но он же не профессиональный гонщик, по сути, который с пеленок на карте уже катается и ничего больше не умеет.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Посмотрел его биографию.. Он начал в 34. ))) О каких пелёнках речь? ))
    Понятно, что парень катался в своё удовольствие за счёт спонсоров. Поди плохо?!
     
  18. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Ничего против не имею,просто кмк это не его.
     
  19. petrov895

    petrov895 Участник форума

    17 окт 2010
    160
    Q7 3.6fsi
    Отстой полнейший. На 160 парусит неимоверно. Зимой и в дождь псевдо полный привод- жопа, зад живет своей жизнью. Тормоза ватные и мало того, после поездки в Крым повело передние тормозные диски. Кожа и пластик в салоне- гавно. После 45000 км кожа помята пластик затертый. ЛКП- отстой. На капоте краска вздувалась. Ну и на 45000км рассухарился клапан на одном из цилиндров- конец мотору. После суд с дилером и через год вернули деньги и я перекрестился. Единственное что нравилось это музыка шумка и свет. Извиняюсь за оффтоп. Ответил человеку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На Хайлэндере полный привод хотя бы постоянные и шасси более-менее работает, мотор V6 тоже +/- едет. Единственный значительный минус - галогеновые фары. В Сибири я бы купил именно Хайлендер, чтобы не встать где-нибудь в жопе мира в метель на "надежном" немце.