Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Идентичную? Таких Ауди не бывает ))
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Принципиально не заказывал в А7 навигацию, ибо 180 тыс. за недонавигацию, которой пользуешься раз в месяц - это пипец как нерационально. К тому же в самый лучший Гармин, которым я пользуюсь с тепловым экраном как у Айфона - в него можно стрелки закачать с официального сайта и окупить его засчет штрафов.

    Переплатил за заказную А7, но все что я заказывал так или иначе имеет отношение к езде - активный дифф, вебасто итд.

    Саш, как у тебя с Х5 обстоят дела, все срослось?
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    1) точно также, ибо нех

    2) Так устроен Владимир
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот оно СЧАСТЬЕ, да?! Не могут побрекушки стоить дешевле вечного - езды! ЛОЖЬ!

    [​IMG]
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    #2725 Brigadier, 5 мар 2013
    Последнее редактирование: 5 мар 2013
    Да нет. Тут как с часами. Часы - техника?
    Не для кого не секрет, что самые точные часы - электронные, а механические, пусть с турбийоном или с двумя - будут уступать по точности. Т.е. самое, что ни на есть основное для часов - ПОКАЗЫВАТЬ ВРЕМЯ будут лучше всех делать дешёвые Casio.
    Более того... Возьмём 3 группы часовых брендов:
    1) механическая Омега и ей подобные
    2) Ролекс, Брайтлинг и им подобные,
    3) Патек Филип, Вашерон Константин, Бреге и т.п.

    Точность часов из 3-х этих групп не сильно расходится, но вот стоимость в одинаковом исполнении (корпуса и браслеты из одного материала и 2 и 3-яя группы без бриллиантов и 3-яя без турбийонов) абсолютно разная.
    Вопрос - ПОЧЕМУ? Ну и опять же старый вопрос - почему бы Омегу не продавать по цене Ролекса, а Ролекс по цене Бреге?

    Ответ прост - НЕ КУПЯТ!
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    А про какую вечную езду речь-то?
    Не понял тебя.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Качество езды - это вечное! все остальное от лукавого.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    А какое такое качество езды у Ауди? :eek: Гремящая жёсткая пробиваемая подвеска и отвратительная шумка? Да кому это нах надо в премиуме?!

    Хочешь гонять - велкам на картодром.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Надоел.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Нет, это ты надоел! ))
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Хорошо, пусть будет я надоел...
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Харе так быстро соглашаться. Так не интересно! :D
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :D:D
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    У меня вот другая радость. Сегодня я на 2 месяца стану владельцем прицела. Кстати, в метро, оказывается, не так тошнотно, как я думал:)
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я могу , рулится и едет хуже туарега . Качество кожи и пластика как в тойоте. С бежевой кожей вообще беда, умудряется испачкаться даже на вариантах которые стоят в шоу- руме. Плюс дикая угоняемость и как следствие дорогущая страховка.
    А теперь немного о плюсах:
    Плавность хода и шумоизоляция на высоте. Высокая ликвидность на вторичке и медленное падение цены. Высокая надежность в целом по сравнению с основными конкурентами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей, я пока на паузе, причину ты знаешь , она не изменилась, но если говорить о намерениях по поводу Х5- они не поменялись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Главное держи его в резерве, они по ходу закончились.
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да пёс их знает, не разбираюсь я в них... Для меня часы - цацки.
    Я только знаю (да и ВСЕ знают) что представители т.н. "немецкой тройки" примерно одинаковые.
    "Миллионы мух не могут ошибаться" (с) :hi:

    У меня вот есть детальная карта за 3 года по стоимости владения своей А4 3.2
    Все расходы: Страховки, налоги, резины, ремонты, топливо, запчасти, обслуга и т.п., всё кроме моек.

    Стоимость 1 км = 13,6 руб.
    Стоимость владения = 35 586 руб/месяц
    Куда и зачем это ещё и удорожать? ))

    Чертовски интересно, как себя покажет С7 в этом плане...
    Если че, это не из-за крохоборства а чисто из академического интереса. Сам не ожидал таких цифр. Всегда думал, что должно быть меньше.
     
    R.I.P. нравится это.
  19. Davidson

    Davidson Участник форума

    17 май 2012
    165
    E500
    Точнее не скажешь
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А6С7 с учетом резины , страховки и примерного падения рыночной цены в первый год владения обошлась мне примерно в 600т.р., за это время машина проехала около 26т.км., что собственно делает стоимость одного км. 23,07 коп. Если неточности в расчетах есть , то в пределах 5%.
    И это если учесть что моя экономия при покупке была около 400-500 т.р., как считать, т.е. если бы машина была бы куплена за полный прайс, то стоимость владения ею в течении года была бы 1 млн.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...