Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну точно. Не имей сто рублей, а имей сто друзей:) Когда в Москву собираешься?
     
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Спасибо брат.от души:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Спасибо большое.надеюсь на следующей встрече всех увидеть и похнакомиться :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Уобщем. Второй день на Мерседесе. В квадратные зеркала ничего не вижу, в кнопках ничего не понимаю, мотор не едет... ну или едет, но я этого не замечаю. Все очень плавно и машина пытается изменить меня под себя. Но я не сдаюсь и продолжаю нажимать на газ, в итоге 20 литров на 100 км при почти полном отсутствии пробок сегодня. На эти литры на 3TFSI я пулял как в фильме Такси. В итоге, Мерседес - это не мое. Если из 3TFSI типтроник пересаживаешься в 3TDI S-tronic, то разница не особо заметна, а вот если в трехлитровый Мерседес с 7-G Tronic, то это пропасть - спокойствие и никаких водительских радостей. Справедливости ради надо сказать, что шасси у Мерса превосходное. Это единственное что мне в нем понравилось. Но он не для гонок вообще, что и про Е можно сказать.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И эта. Хорошо, что в мире есть Ауди, а то бы вообще не на чем было ездить.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Владимир, эти люди тебе не ровня, харэ им нервы портить. Потренируйся на мне лучше. Расскажи еще раз, какое Ауди УГ или про запредельную стоимость брэнда БМВ..)))
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Заскучал? ))
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Дык он вроде многозначительно молчит...:uhoh:

    Или он тебе уже прямо в голову транслирует свои комментарии? )))
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я про все обо всем:spy: Владимир туда ретировался вампирить, потерпев здесь фиаско :D
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Гы:):)
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Не не... Андрей ведёт речь про тему http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=330831 и про её участников, где меня пытаются безуспешно и толсто троллить с лёгкой подачи Маргариты Коллонтай (ака Маргарита188). ))
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ааа...
    "Не, ребята. Нельзя мне в Бельдяжки..." (с) ))
     
  13. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Наконец-то ;) А меня вот слушать не хотел давеча...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, Виктор, по-поводу Е-класса я окончательно успокоился. И тебе мерс, возможно, не подойдет. Оставайся на Х5 или Х5М.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    А в рестайле ходовую не трогали?
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Шасси у него Ок. Но powertrain совершенно мне не подходит, даже спорт-режим трансмиссии не помогает лучше адаптироваться. Не думаю, что там что-то кардинально изменится. И еще там с кнопками совершенно все бестолково. Если в ауди все через ММИ, то в Мерсе половина на руле, половина на бороде и чуть-чуть на шайбе. И смотреть на радио аля Радиола тоже не айс - действует угнетающе:uhoh:
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Мне, кстати, нравится эта их фишка. У БМВ похожая, только не шкала а "крутилка" с частотами на экране.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Может даже не столько эта сама фишка раздражает, сколько бестолковость расположение всего по всюду. Нет там ВАГовского образцового порядка в эргономике. Даже к рычагу привык, но не к мешуре кнопок.

    Если у тебя центральный экран перед тобой, то ждешь того, что через него можно что-то проверить или сделать по машине. Ан нет! Настройки машины в бортовом компьютере на руле!
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Там какое-то "в мире животных" с Дроздовым ))
    Самочки, чувствуя альфа-самца, кусают его за уши, с подсознательной целью привлечь его внимание к себе.
    Бета и гамма самцы, испытывая ревность к такому раскладу, также неодобрительно рычат в сторону альфа.
    Ну а сам альфа, уверенно стоящий особняком, цинично доминирует как над первыми, так и над вторыми.
    "Природоведение, 5й класс С.Ш." (с) :D

    п.с. Ну а ЗДЕСЬ да - фиаско. К бабке не ходи...))
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    :lol::lol::lol::lol:

    Фиаско... Уже два аудивода на Х5 пересаживаются! И это только начало!