Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да я ж не говорю что решение не верное, просто подход еврейский))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    На самом деле , чтобы он это понял в 18 лет приучать его надо намного раньше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Думаю, что при выборе а/м деткам надо исходить из бюджета и своих возможностей. В идеале, что-нибудь типа Гольфа, А3 или единички бмв. Ну или Х1.
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Слабаки! :D
    Я 8 лет назад сам себе накопил на первую ласточку - трехлетку ВАЗ 21083 !!
    (пейсят тыщ руб - как щас помню)

    Такого головокружительного счастья от покупки машины впоследствии более никогда не испытывал ))
     
  5. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    совершенно верно! и в таком случае, он уже сам должен был завести речь о покупке машины на каких-то особых условиях (если она ему самому реально нужна).
    типа - "мама\папа мне нужна машина, у меня есть столько-то, добавьте мне столько-то чтобы хватило".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    :)
    ведь ты САМ заработал и САМ купил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Согласен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А как мы можем советовать конкретные модели и марки, не зная "бюджета и своих возможностей"?
    Может там бюджета - на пароход! ))

    Маргарита, брат, озвучь бюджет родителей? А также проясни - не учится ли мальчик в МГИМО ? :D
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Согласен. Все зависит от возможностей и приоритетов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Даже если родители могут купить что-то дорогое, я бы не стал покупать ребёнку что-то дороже, чем перечисленные модели.
    В воспитательных целях. Чтобы был стимул и стремление.
    Покупка олигархами деткам амг, феррари, ламб, бентли и т.п. - это исключительно наша российская фишка.
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это само собой. Я разделяю данную точку зрения
    С той лишь разницей, что по части воспитательных целей моя позиция пожестче.

    Нужен транспорт? Держи форд, тойоту, шкоду и т.п. (Как вариант - на долях).
    Нужен премиальный транспорт (бмв, ауди и т.п)? Заработай - покажи, что ты этого достоин.
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2952 СМС, 7 мар 2013
    Последнее редактирование: 7 мар 2013
    Быстро, покп в пробкн, ответить днем не смогу, вечером с уд...ем прочту)
    1. Бюджет РодителЯ, то есть, меня ( у его отца там на три парохода), но дарить на 18-летие планирую я. Поэтому требования оч простые - бу, пока нет опыта - пусть собирает заборы и бордюры на той, которую не жалко плюс страховка ломовая, платить не собираюсь.
    2. Немощная, дабы не провоцировать. Опять же налог.
    3. Надежная (желательно менее ломучая и не картоновая).
    4. Не маленькая внутри, он высокий, сейчас ездит с другом на Кольте, говорит, ноги вообще деть некуда.

    Пыс: Акела, здравствуй персонально, братишка) но попутав меня с Холмом - промахнулся;))))))))))) я че, наблюдала, пасся он в теме одновременно со мной или нет???)))
    Сорри, про понты забыла - не МГИМО, МГУ бюджет поступил сам!
     
  13. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Подход правильный , но не в 18 лет - возраст когда скорее всего любимое чадо учится и не на заочном отделении . Вот в 22-25 лет такой подход более имеет право на жизнь . Для 18 же лет покупка все же за счет родителей только и все зависит от состоятельности . Я так понимаю что авто по любому первый и из премиума начального класса ради понтов брендом ( копейка и икс 1 - в принципе чего еще мог посоветовать Володя ))) я бы брать не стал . Но при этом гонять со временем будет хоть на фокусах и короллах с 1.6 которые в топку , поэтому надо лучше авто чтоб ехало и выглядело чуть "заряженно" , чтоб его чаду не сменить хотелось побыстрей , а оно стало его хобби и любимым первым авто . На мой взгляд гольф gti и шкода октавия рс из этой серии - авто и в стоке для своего уровня ничего и вариации легкого тюнинга имеются - к вопросу об увлеченности и хобби.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    У меня девочка.. В этом году 17. ))
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Гранд витара сама напрашивается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. oleg.

    oleg. Живу я здесь

    2 июн 2011
    1.327
    Тамбовская обл.
    Q7 рест. 2020 3.0 TDI
    +:thumbup:
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ясно.
    Вообще по надежности из простых тойота в авторитете, но облик больно пресный...
    Я бы поизучал октавию - выглядит вполне по пацански :thumbup:
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хреново...

    Не, в смысле ПРЕКРАСНО! (у меня самого их две)))
    Я о том, что расчитывать на то, что сама заработает в до-зрелом возрасте я бы не стал.

    Ну и на чем она у тебя ездит, в воспитательных целях? ))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Так пока не ездит, ей ещё нет 18-ти, но я присматриваюсь вот к перечисленным а/м. Гольф зело мне нравится, за остальные придётся за бренд переплачивать.

    Ну не Матиз же с Гетцем брать ))
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Audi Q5 2.0Т Tiptronic. Ни в коем случае не БМВ, развращает психику, превращает в подобие детей олигархов со всеми вытекающими: высокомерное отношению к людям, участие в развратных вечеринах на дачах друзей, помятое заднее сиденье и отпечатки рук на стеклах и потолке. Я не считаю, что это плохо. Маргарита, не мучай сына. Если он талантливый и мхимеет положительную гинетическую память, то и Феррари немсделает из него "дитя олигарха". Ну и покупав легкий модный кроссовкиине забывай, что бабушкой ты станешь быстрее не менее, чем на три года.