Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    о да, Кэп. это надо записать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я посчитал, что они практически идентичные авто, с разницей в том, что 550-ую нельзя укомплектовать роботом, а все остальное в ней можно поставить идентичное М5 с разницей в том, что придется чиповать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Грит Вол - тоже а/м. ))
    Выбор между ценниками в том числе, а для многих - в первую очередь.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Че то мне уже не так весело тебя слушать, похоже ты зашорился:) Ойпен ю майнд)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ходовая и регулировки другие, выхлоп другой, коробка.
    Хамман чипует М5 до 720 лс. ;)
    Пипец вы сравниваете с Андрюхой жопу с пальцем, ни разу не пробовав даже. )))
     
  6. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Володь, плюсмного. Вспоминаем пикчу с пакетом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    ))))
    А S6 - ураган! )))))
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3108 Jorghe, 10 мар 2013
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
    Видел видео на Ютубе, как 550-ую чиповали до 740 лс:) Вот скажи, зачем М5 720 лс, если она свои задние колеса с дорогой только после 100км/ч нормально сцепит?:)
    Далее, на 550-ую ставят М-подвеску, идентичную М5, а выхлоп сейчас продается у любого тюнингового ателье. Повторяю еще раз свое ИМХО, но никак не претендую на объективность и допускаю возможность ошибки, - у них отличие только в коробках..

    Далее, в интернете много обзоров М5 и любой вменяемый журналист и тем более тест драйвер гонщик говорит одно и тоже - БМВ - драйв аля "МАМААААА", но уж никак не спорт. Чего ты им так восторгаешься, он того не стоит..
    Но замечу еще один момент, который также читал в отзывах и опять таки не претендую на объективность - люди пересаживаются с БМВ на Порше и дальше о БМВ вообще забывают как о страшном сне:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я с R6 попробовал. Спасибо, хватило. С V8 вполне очевидно будет только хуже.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3110 Jorghe, 10 мар 2013
    Последнее редактирование: 10 мар 2013
    Объясни уже, что не так с S6, я второй раз спрашиваю, а ты все молчишь, как Зоя Космодемьянская у немцев на допросе:)
    А ведь я ее даже купить задумывал, но ни тут ни в интернете в свое время отзывов вообще не нашел и побаивался нового сверх-современного V8 от Ауди, который к тому же чипуется до 500 лс:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    М-подвеска - не такая, как на М5, как и S-line подвеска - не такая, как на S.
    Это разные машины. Очень разные. Попробуй при случае.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да нет, нормальная А6, чуть пошустрей А6 3.0тфси.
    Но она вне разговора о М5 и тем более Е63.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Зимой в замкадье М5 теряет всяческий смысл даже в сравнении с А6 2.8FSI Quattro. А вот S6 куда более актуальна.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Зимой S6 становится обычной А6.
    Не говоря уже про москву и область с постоянно увеличивающимся числом камер.
    Преимущества S проявляются летом.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3115 Juls, 10 мар 2013
    Последнее редактирование: 10 мар 2013

    Не так их там и много этих камер, недавно валил за 200 и ничего. Пришло одно ПС на 300 рублей - в населенном пункте камеру провафлил и то навигатор предупреждал.


    Володя. Изобрети плиз что-нибудь новое, ты же умный. А холивар уже не тот :facepalm:

    Давай ты купишь Мерседес. Его мы желчью не обливали еще:)
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    МБ года через 2, не раньше. И то им следует постараться сделать на Е-шке качественный и стильный салон, как у бмв.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Было бы здорово, если бы кто нибудь из присутствующих купил Е400, Е500 или Е63 АМГ и делился впечатлениями. Но я тут уже пол года не могу найти реального владельца даже S6:)

    Вот именно из-за странного архаичного салона я и не смог себя пересилить на новую Е-шку.. И еще из-за того, что по непонятным причинам в Россию до сих пор не везут Е400
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Вот Е400 интересный дрын должен получиться. Но я слышал, что на нем полного привода не будет и он вроде как даже гибридный, хотя могу ошибаться.

    Мне вот что мегаинтересно. Вчера смотрел передачу про фабрику Макларен в Англии, где производят новый суперкар МС12. И в отрывке про сборку двигателей показали как в алюминиевый блок вставляют гильзы и уже в гильзы сами поршни, как на Волге, в принципе. Так какого хрена у меня возник вопрос нам впаривают этот никасиль что на БМВ что на Ауди, который царапается при первом удобном случае:hot: прямо бесит это:hot:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Дизель бмв алюминиевый с чугунными гильзами.
     
  20. Maxxi

    Maxxi Завсегдатай

    24 июн 2012
    692
    d
    Как у бмв? :lol::lol::lol:

    Рассмешил, под столом. Вот чем бмв никогда не нравилась, так это салоном!

    Наконец-то хоть внешний вид сделали на 5-ке новой нормальной, а то раньше был пооолный УГ.:laugh: