Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я вчера пока прогревал автомобиль на стоянке, увидел F10 черного цвета без шильдов сзади, водителя которого из-за очень грязной обуви я сначала принял за нового сторожа. И чтобы как-то загладить вину за это, одновременно услышав дизельный рокот из под капота БМВ, спросил - "Ну как, дизель-то нормально в мороз заводится?". Мужик сначала опять обиделся и сказал, что у него бензин. Я ответил - "ну да, 2.0Т они такие - вибрируют немного))". Он обиделся окончательно и сказал, что это 3-х литровая шестерка:) Я фыркнул V6 и уехал на работу.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ясно. ч.т.д. ;)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Было бы на что обижаться... 3-х литровый атмосферник по сравнению с 3.0д - шлак редкостный.
    Но, кстати, странно, что тебе звук не понравился. У этого старого мотора очень хороший звук - тихий и без вибраций.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да он её угнал по-ходу недавно совсем, может дерьмо какое в бак залил в спешке. Она вся ободранная была со всех 4-х сторон. Типичный такой бумеровод предыдущего поколения по типу "Х5 за 600 тыс. руб.".
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :lol:
    Профессионально затролил
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Думаю, примерно так дело было:

    [​IMG]
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кстати, с такими я бы не стал методы общения менять.

    Если вообще совсем честно, то я вовсе не хотел его задеть ничем. Но "любовь" к БМВ и брендозависимым людям, видимо, уже сидит на уровне моих подсознательных рефлексов.

    Видишь, иногда, БМВ останавливается - смотришь, а из нее выходит человек, лицо которого в процессе выхода из машины так и не менят высоту по отношению к уровню земли. Такой крутой весь внешне был, напыщенный от своего бренда.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Да, тоже заметил, что на Ауди смотрю, как на недо машины и вижу через растонированные стёкла, как тяжело сглатывают владельцы А6, глядя на Ф10. ))
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А как ты успеваешь их догнать и рассмотреть?
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ну они пока со своими стуками в зубодробильной подвеске разберутся, пока коробка надёргается, я уже в мега комфорте и тишине уезжаю. Ну и их слюни... От слюней запотевает лобовое и примерзает лючок бензобака.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Переигрываешь:)

    Уж давно бы признался, что с выбором промахнулся и теперь скучаешь по любимой марке и водительским эмоциям. Я вот, будь на твоем месте, забрал бы S-ку обратно, а dX отдал женщине.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Нет. Ауди больше не моя любимая марка и уже никогда ей не станет.
    Скучные они, неказистые и беспонтовые. (кроме R8, канеш.. )
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ну и БМВ тебе не подходит. Ты слишком изысканный в своем внешнем виде и гламурности для грубой и брутальной БМВ. Считаю, Володя, что тебе больше подойдет Порше. ИМХО.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Если бы гипотетически я открыл передачу в стиле "Снимите это немедленно", но не про тряпки, а про автомобили, то первым бы я туда позвал тебя.
     
  15. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    Да не. Это они пытаются понять, что хочет тот мужик, который высокомерно смотрит из трёшки БМВ, или... из семерки?
    Правда не отличаю.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Понимаю, я Ауди тоже не отличаю от А4 до А8.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Вот Порш даже брал на суточный тестдрайв. 911 4S. Блин, вот он собака хорош! Это правда! Да, в идеале он! :thumbup:
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    У Володи с Аевым одна машина.
    Поэтому они как две заклятые подружки, случайно одевшие на важный светский прием одинаковые платья...)))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.929
    Ну, даже если предположить, что у Холма Ф10, то здесь-то кто собрался?!
    Целая тема "подружек" на А6С7.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Акелина основная мысль была в том, что кто на БМВ, тот здесь у нас находится на светском приеме, а не у подружек. ибо нех.