Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Давайте, давайте... Побольше фантазии друзья! Вдруг в этом году А6С7 признают самым красивым а/м года?! :lol:
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    "Победитель был выбран членами жюри, состоящего из звезд спорта, шоу-бизнеса, средств массовой информации, а также пользователями Интернет в ходе голосования".

    Странно, что до сих пор никто не обратил внимания на такой красивый а/м, как А6С7... :D Скорей всего не заметили, что это новая А6, а не С6 и не С5.
     
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    для зимы у меня гелик:chainik:

    беседу ты не поддержишь по другим причинам. ты знаешь что недостатки есть, а признаться в этом мешают комплексы

    Кому ты тут пытаешься че-то доказать? доказать какой ты продуманный при выборе авто? кому ты нужен?
    я например знаю что ф10 на порядок лучше с7 и нету никакого желания доказывать это. Не вижу смысла в этом и даже больше того - я рад за владельцев с7 если им нравится этот авто. Тебе-то зачем доказывать что ты лучше других, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Красота дело неоднозначное, но стиль минимализма принятый в ауди больше по душе.
     
  5. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Красавица! Разве могут быть сомнения? :shock:

    [​IMG]
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Гелик... :lol::lol::lol: Господи, ну что за фантазёр этот Тима...
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Симпотный Пассат. :thumbup:

    [​IMG]
     
  8. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Господа, маркетинг - это не битва продуктов. Это битва субъективных восприятий.
    168 страниц тому яркое подтверждение.
    Таким образом обвинения в брендозависимости в равной степени применимы ко всем - и к противникам Володи и к единомышленникам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Тут, Вить, какое дело... Владельцы Ауди не могут быть брендозависимыми. Они могут быть прагматичными, но никак не брендозависимыми.

    А 168 страниц лишь потому, что это форум Ауди и тут владельцев А6С7 больше, чем где бы то ни было. ))
     
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    От твоих сомнений он не исчезнет:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    От твоей писанины он не появится. :D
     
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ..в твоем воображении!

    еще раз тебе говорю, что нафиг ты никому тут не нужен чтобы ориентироваться на твое больное самолюбие. Мне - точно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Каждый рестайлинг бмв (или выпуск новой бмв) выстреливает лучше ауди это правда, и в целом кажется более свежим, но по прошествии небольшого промежутка времени всё это нивелируется. Почему? Сам не пойму.
     
  14. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    вот умеешь ты, Володь, изящно выразиться :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Это все фуфло и не профессионалы, а профессионалы отдают предпочтение A6/C7

    Ingolstadt, 2012-03-30
    “red dot award” for the Audi A6



    • Audi receives famous prize for the design of the A6 family


    Награда вручается дизайнерам и компаниям-производителям за выдающееся качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Работы, отмеченные наградой, выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене, который на сегодняшний день является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Один объективный владелец Ф10, не доехавший еще даже до первого ТО (поэтому о надежности даже пока речи нет) усмотрел такие:
    Явный трэш в стиле известных ютьюбовских роликов от владельца Кэмри уж рассматривать не будем...;)
     
  17. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Причем здесь пассат? Не понял...
    Так можно что угодно приплести... xf, инсигнию, мондео и тп. В твоем приближении они все одинаковые.
    А6 - мега красивый автомобиль среди прочих. Куча раз в этом убеждался: припаркуешь как-нибудь свою красавицу (а она у меня в цвете дакота с бежевым салоном без тонирвки!) где-нить на бульварном кольце среди прочих мерсов и бмв, потом выходишь из театра, идешь с супругой по тротуару вдоль тех самых прочих, потом доходишь до своей и понимаешь, что это лучший автомобиль, из стоящих вдоль дороги. А6 - автомобиль такой, каким должен быть седан бизнес-класса - не больше и не меньше. В нем все есть и в таком количестве, в каком нужно! А ты, Володь, говоришь, все на форуме тут че-то давно уже поняли...
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Про щуп сильно зацепило! Это вот удар ниже пояса.. :facepalm:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Ну медленно, но начинают понимать и пересаживаться на БМВ. А я тебе скажу - пересядешь на БМВ, в сторону Ауди вообще перестанешь смотреть.
    Но ок. Я не буду развивать тему дальше из уважения к твоей любви к своему автомобилю.
     
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Понравилась вчера на мерседесовском форуме