Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Гы... Конфетка... Батончик... бесформенный. До Ф10 ещё поколений 5 надо Ауди сменить (с её-то темпами), чтобы хоть как-то приблизится к красоте Ф10. А пока А6С7 достойный пенсовский авто за небольшие деньги.
     
  2. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Мне всегда дизайн как внешний, так и внутренний у ауди больше нравился, чем у аналогов мерседеса или бмв. Смотрится спортивно, собранно, подтянуто. У мерседеса нравился старый CLS, подумывал даже купить. У БМВ пожалуй взгляд останавливался только на Z3-Z4, остальное все серость, последнее время косящее под корейскую дешевку.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Просто Володе нравится засирать всем мозги своими БМВ, потому что он энергитический вампир, а всем кто ему отвечает нравится все это в мозги принимать. Соответственно, если перестать считать свою голову БМВ-унитазом, то и стиль общения Владимира поменяется. Пока же это полный бред со стороны. Уэлком ту дэ клаб.


    ПС
    Не пытайтесь переубедить кого-то в чем-то, если вам нахрен это не надо (с)
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Аналог того, чем сам всегда пользуюсь - лучший способ выйграть спор, это его избежать. Но тут в клубе своя атмосфера, которая мне нравится :beer:, поэтому здесь приз выйгрывшего это эфемерность в его воображении.
     
  5. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    интересно, какие это настройки могут облегчить тяжелый передок
    у торсена нет срабатывания, он работает постоянно
    а еще на той S6 распределение момента по осям 50:50.
    не пойму, как она вообще поворачивала.
    вместо тарана можно было использовать:thumbup:
     
  6. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Вот это поступок! Спасибо.
    Развивать-то и не надо. Я для себя все прекрасно представляю и все точки над и расставлены. Для меня А6 и Ф10 ровня и точка. Сегодня одна, завтра другая. Принципиально ничего такого не вижу в бмв, чтобы взять и пересесть окончательно на бмв, не оглядываясь на ауди и наоборот, 2-3 ауди подрят не собираюсь "иметь". С7, Ф10, XF, GS, E - все одного порядка +/-.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Мега, просто нереально жёсткая подвеска.

    Было бы так, то горку с роликами Q5 проехала бы играючи.


    Незнание вопроса.. )) На S-ках и RS-ках было 40:60.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Все часы показывают время, всего-лишь. Даже сломанные часы показывают точное время 2 раза в сутки. ;)
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сегментирование марок:

    1. Ауди - спорт
    2. Мерседес - комфорт
    3. БМВ - эфемерный брэнд

    Сегментирование популярных клубов:

    1. Бенц-клаб - все только по делу
    2. БМВ-клаб - все в одной кровати, дружеская обстановка, иногда по делу
    3. Ауди-клаб - Ауди-говно, все быро на БМВ, атмосфера под вопросом, Модератор на встречи ни ногой
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Смешно. :D
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну ржы, если смешно.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Давно уже ржю.. :D
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ты чего такой хмурый пришол? ))
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Надо громче и еще дольше.
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    +1

    И брэнд к тому же. Причём честный
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ты долго еще будешь потрясать своими несчастными 300 штуками? :facepalm:
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Увидел тут новые черные буквы на белом фоне и расстроился. Еще увидел новые слова типа "БМВ-говно-Ауди-не-рулится-рулится-X-drive-торсен, снова-говно", разбросанные в разных постах в новых комбинациях и сочетаниях и после этого расстроился еще болше.
     
  18. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Ладно, Володь, глупости-то не говори.
    Вот объясни ситуацию и разбери, кто прав, а кто нет.
    Я себе купил Ауди, потому как первого немца всегда хотел Ауди, + оч. понравился новый дизайн интерьера А6С7, ну и + остальные различные качества, такие как соответствующий имидж авто Ауди, достойная эргономика, качество отделки, закрывание дверей, общие ощущения от автомобиля.
    Коллега на работе, долго выбирая между 3 немцами и лохусом, выбрал GS, как самого устойчивого и приятного в рулении авто среди этих 4. Это все с его слов. А6 показалась ему картонной. Ф10 - недопремиумом.
    Еще один товарищ особенно не морочась взял XF, потому что просто понравился и захотелось. Дизайн, гламур, тормоза говорит зверски тормозят...
    Кто-то купит бмв Ф10.
    Вот что ты этим персонажам будешь доказывать, что они лохи и недооценили твою бемеве?
    У каждого этого автомобиля есть свои особенности как положительные, так и отрицательные. Но в целом однох..ственный ширпотреб.
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хы, был бы повод расстраиваться!
    В теме неисправностей - стук рычагов, которые меняют без вопросов, да примерзающий лючок бензобака. Всё. Лично меня это радует )) Поэтому все здесь и трутся.

    Вот когда я жил в разделе А4, там да - на подобные терки тупо времени не оставалось. Т.к. все обсуждали свои неисправности :D
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Ну я культурней выражусь конечно и доказывать ничего не буду, ибо...
    Ибо тот, кто выбрал GS и при этом назвал недопремиумом Ф10 - выбрал а/м, цена на который начинается от 1,7 млн. и заканчивается 2,6. Т.е. чел выбрал а/м существенно дешевле и при этом старается оправдать свой выбор рулёжкой и недопремиумностью БМВ.

    ХF - хороший а/м, тут не могу ничего плохого сказать. Сервис, говорят, плохой и рестайловая передняя оптика с гирляндой диодов мне не нравится, но в целом - это хороший красивый а/м, а уж XFR и подавно.