Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    #3401 Alioth, 13 мар 2013
    Последнее редактирование: 13 мар 2013
    да ладно, очень даже в форме.. и просто хорошо сложена:).
    в отличие от бесхарактерной и диспропорциональной ф10.
    подвеска делает перед легче... понятно))

    ой да проверять было лень, в любом случае 5.2V10 спасет
    только 0:100 на заднюю ось
    поведение автомобиля на роликах, где одна из осей имеет нулевой коэфф трения, не имеет никакого отношения к сносу в повороте на твердой поверхности и текущем подводе момента 40:60 (50:50) :D
    хДрайв в повортоах сливает, зато в шоу с роликами хорошо работает на публику.
    к несчатью бмв, современные ауди и с роликами неплохо справляются, а в поворотах еще и фору дадут, что гораздо важнее
     
  2. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Володь, ну не всегда вопрос стоимости стоит так актуально. Человек сделал тест-драйв всех четырех и выбрал то, что понравилось больше.

    Есть еще примеры, когда у достаточно богатых молодых людей не падал выбор в сторону бмв и ауди или другая марка была предпочтительней.

    Мир не замкнулся на БМВ. И тем более на их дизайне, который ты так восхваляешь.
     
  3. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    #3403 Alioth, 13 мар 2013
    Последнее редактирование: 13 мар 2013
    может Володя этого и добивается, чтоб нас от БМВ тошнило даже при одном ее упоминании? этакий изощренный антипиар))
    я вот раньше лучше к этой марке относился, чес слово:uhoh:
    такими темпами аллергия на сочетание трех букв скоро начнется :bad:
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3404 Juls, 13 мар 2013
    Последнее редактирование: 13 мар 2013


    Ладно б жизнь еще была как в уважаемом Владимиром клубе, я бы еще подумал, ставить рамки или нет.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да не. Володя взрослый чел, чтобы кого-то в чем-то убеждать. Скорее всего решает какие-то свои проблемы.
     
  6. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Я бы с удовольствием это бы перепроверил самостоятельно. Вот только как ролики эти загадочные сэмитировать в реале? Куда это надо так заехать, чтоб сзади было нулевое сцепление?
    Вообще не думаю, чтоб было сложно прописать алгоритм в есп системе, когда колеса крутятся на задней оси, а передние стоят, подать сигнал на подтормаживание задних колес до тех пор пока момент не перекинется вперед и машина не начнет движение? Тем боле, что что-то подобное реализовано на переднеприводных ауди, если я правильно понимаю, и называется это типа эмитацией блокировки межколесного дифференциала, путем подтормаживания пробуксовывающего колеса.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    К несчастью Ауди, современные Ауди не справятся с роликами точно так же, как и древний Ку5. Все дело именно в давно устаревшем торсене. Поэтому, хдрайв в поворотах ведёт себя много лучше.
     
  8. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    в реале такое практически невозможно повторить.
    сам бы с удовольствием проверил. в яхромском кваттро-кэмпе точно эти ролики есть))
    народ, где их еще можно найти?!
    очередное заблуждеие
    прекрасно справляются
    http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=KvqSOmynsBI
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, если хочешь создать хороший клуб, если, конечно, тебе это надо ;)

    Тогда посмотри вот этот клуб, это пример для многих: bmwclubmoto.ru

    Эти ребята, с некоторыми из них мы знакомы, послали нахрен раздел мото bmwclub.ru из-за того, что тамошний модератор реальный придурок.
    И сделали свой.
     
  10. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Не, че-то тут не так. Она съезжает с роликов, когда колеса соскальзывают на оранжевую раму, т.е. когда колеса уже стоят не на роликах.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кстати я у них тюнинга примерно на 50 штук набрал, причем по вменяемым ценам. А здесь ни рубля не потратил, только интернет-трафик провайдеру)))
     
  12. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    хДрайв лучше рулится потому, что с роликов съезжает? :facepalm:
    пора знать, что он сливает и 4матику и кваттре;)
    зато на никому не нужных роликах первый, все дело в новейшем полном приводе от бмв))
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Просто вот "пора знать"? ))
    Эта владельцам торсена "пора знать", что кваттро - архаика.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Тебя снова в крайности бросает.
    Вот давай я прекращу наш холивар. Хочешь? Ради тебя и всех участников этой темы готов прям сейчас. ))
     
  15. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    передняя ось четко съезжает, с задней не оч понятно, хотелось бы повторить)
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я не против холивара, но тут кроме него реально ничего не происходит - я против этого. Я хочу встречи, выезды, тратить бабки на тюнинг, бухать и прочее в клубе. а тут ничего этого нету. При этом из АТС я люблю только Ауди и мне импонируют те люди, кто выбирают эти машины. Володя, сделай клуб лучше, ты же можешь! Позвони Алексей Михалычу и скажи, что без новых методов все погибнет, скажи ему "все погибло, шеф :facepalm:", соберите совет директоров Ауди-клуба и примите жизненно-важные решения, чтобы мы могли ездить, встречаться, на дальняк, бухать с девками, тюнинговать машины и отдавать на это свои деньги! Скажи, ему, что время настало!
     
  17. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    Были же ссылки на провальную рулежку хДрайва, или они уже забыты как страшный сон?)
    П.с. еще колесо архаикой назови))
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И вот скажи мне, Владимир. Ну вот как вы могли на годовом слете великой марки автомобилей Ауди легендарного инженера Августа Хорьха концерна Ауто-Юнион, история которой идет в утробу автомобилестроения.

    Как вы могли на годовом слете марки Ауди главным конкурсом сделать "кто быстрее сожрет торт"?! Вы ни разу не арийцы после этого, Володя!... :facepalm:
     
  19. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Парни, хорош вам так толсто троллить Володю. Имхо, он всегда архикорректен в своих постах.
    Единственная живая ветка на АК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.928
    Холивар в одной единственной теме, где все в теме того, что происходит. В других темах всё строго по существу.
    Я предлагал тебе поучаствовать в роли модератора в построении АК, ты отказался делать это бесплатно. ;)
    Сейчас у разделов А6/А7 есть профильный модератор Василий. Можешь к нему обращаться на предмет встреч и т.п.
    Если реально бесит холивар, который я воспринимаю не иначе, как местечковые ролевые игры, то скажи и я ни разу даже в этой теме не заикнусь о преимуществах БМВ. Правда, правда! ))