Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ну Понятно, что между Ф10 и 911-ым разница не в 300 тыс., а в 1,5 млн. Отсюда и БМВ более беспонтовое. Но и 300 тыс. разницы достаточны, чтобы Ауди была на 3-м замыкающем месте.
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не совсем поняла что такое "X", если Х5 то давно известно что это дорожная машина и не джип вообще. По дороге он хорошо бегает, а съезжать на нем с дороги опасно. И как на Ленд Крузере в сугроб возле дома не припаркуешься, подружка так у моего дома плюхнулась, таджики час выкапывали. Он когда застрянет, у него только одно заднее колесо крутится и одно переднее :D Своими глазами видела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    БелИй? :D
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    А у Вас все 4 роют, думаете? ))
     
  5. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    да кому нужна эта стоимость бренда? (которая никоим образом не отражает реальной стоимости и престижа марки в автосалоне)
    машины стоят и продаются одинаково с разницей +-10%
    к чему эта муть про 7 кратный разрыв в каком-то отчете?)))
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Вот скажи мне... Почему ты снова и снова повторяешь эту очередную мантру - они одинаковые и за одинаковые деньги продаются...

    Скажи мне тогда..., откуда у БМВ выручка на 20 млрд. в год больше, при том, что а/м БМВ продаёт немногим больше Ауди?
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    УУУУууууааааа-ха-ха-ха-ха:D
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я в прошлом году на поле провалилась около дачи, у нас электрические столбы ставили, и я решила через поле объехать, когда застряла крутились два задних и одно переднее.
    А в сугробах застревала, меня научили как из них выезжать, подвеску вниз-вверх пару раз подергать и дальше поехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  10. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Судя по динамике намного меньше грести
     

    Вложения:

  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    белый)) все белое, и приоры и горы и мерсы и редкие ауди))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    да потому что так и есть
    5-10% разницы (что в стоимости, что в кол-ве продаж) это не так глобально, чтобы брать в существенный расчет
    сэкономили наверно на технологиях;)
    если серьезно, придя в автосалон меня меньше всего заботит чья-то выручка.
    а вот ты так и не ответил, зачем пишешь про 7-ми кратное превосходство непонятно, в чем и над чем. эта цифра абсолютно ничего не дает для конечного потребителя в отл. от других показателей
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Он самый.
    Ну а что ж поделать, если он действительно самое внедорожное, что есть у БМВ...
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как бы я спокойно к Мерседесу не относилась, но признаю, что он везде лидирует. Это действительно сильнейший бренд.
    На той неделе, в Цюрихе услышала такую фразу, "Как Мерседес 500, никогда не постареешь", эта простая фраза показывает как европейцы относятся к Мерседес. По их мнению, даже на 20-30-ти летнем Мерседес 500 будет престижно подъехать к банку или пятизвездочном отелю. БМВ 7 этих лет, это уже совершенно непрестижная помойка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    дада - бедный швейцарец отличается от богатого тем что моет свое мерс
    сам:D
     
  16. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    в каком смысле лидирует?... и по сравнению с чем?
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Аслан, привет! Думал тут о том, что ты сказал как-то про то, что именно у меня С-Троник никогда не сломается. Пока начал ездить на Мерседесе понял, что категорически с тобой согласен, так как с моим стилем езды уверен, что 7G-tronic у меня долго не проживет. А по ощущениям от езды он вообще представляется мне не коробкой передач, а как один такой большой ГИДРОТРАНСФОРМАТОР!:)
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну я к нему просто отношусь как к обычной дорожной машине, разве что высокой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    А что по твоему даёт бренду БМВ право продавать свой товар дороже идентичного товара Ауди, а бренду Ролекс продавать дороже Омеги?

    И Ауди не купят по цене БМВ, и Омегу по цене Ролекса.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ты о продажах. МБ продаёт меньше всех и при этом он первый в тройке по престижу бренда.