Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :D Андрюш, а для тебя какое мясо круче - баранина или свинина?:D и, судя по всему, телятина круче говядины, а индюшатина круче кур:D:D:D
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Был в Швейцарии три раза. В один из них купался в термальных источниках в Лазане и был в числе организованной группы лиц привлечен к ответственности полицейским за опустошение автомата по продаже бутербродов. Молодые были.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Индюшка круче. Паровая. Свинина - отстой:bad:
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вечно молодой, вечно пЯный))))))))))))))))))??? закусь что ли добывали:thumbup:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да он сам виноват. Не выдал бутер за опущенные в него деньги. Пришлось забирать всё.
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    тогда уж Bmw:D правда, там мерсы и лохусы в почете:wink:
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]

    Да ладно, че ты... Это ж не драка а спарринг ;)

    [CUT]А была бы драка - тебя бы тупо уаткнУли. Сразу. :D[/CUT]
     
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Там где омега в самом соку брайты только ничаниются- это я о ценах! Кстати у меня навитаймер, если чо)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Странно...:uhoh:

    Ну а телефон то?! Вирту, я надеюсь?
    В противном случае какое-то лоховство и непоследовательность получаются ))
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    По любому баранина и говядина круче свинины, для организма полезней, да и потом, миллионы иудеев и мусульман не могут ошибаться))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    так я взял его уже с 10 дней назад как . на новый в том фарше который я хотел не готов , вот и взял из "бмв премиум селекшн" из Германии , там знакомые все пробили , посмотрели , проверили ЛКП и остальное - машина честная с пробегом около 47 тыс. км . на счет SE передумал - его устанешь доинсталлировать до того что взял и то не все возможно , и цену задрали немного . да и 35д поинтересней будет чем 30д !!! расщедриваться же на новый 40д с тем опционалом который взял очень уж дорого бы вышло - потеря на А6 за полуторагодовалое пользование покажется цветочками ))) пригонит мне мой знакомый его после моего отпуска в начале апреля , честная и свежая машина обошлась относительно нашей вторички недешево , но наша вторичка по иксам это один хлам в основном скрученный на 100 тыс. км. и более . альтернативы иксу из бегемотов чтоб ехало и поворачивало я для себя не нашел , SE в жопу , вот и получилось что вариант оптимальный для меня только такой . ну и я не непонятно кому в этом вопросе доверился если что .
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Скажи об этом миллионам хохлов :ded: ))
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Сало не тронь, сало оно и есть сало, а не какая то там беспонтовая свинина!!))))))
    Сало я и сам ем, а вот мясо нет. Сало это деликатес!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вообще забавно наблюдать как один человек способен вывести на беспонтовые эмоции кучу людей)))) уверен , многие сами говорят то что говорят исключительно в контексте данной беседы, просто что бы Володе досадить)))))
    Никого не хочу обидеть, если че.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3595 Catherine-Lis, 14 мар 2013
    Последнее редактирование: 14 мар 2013
    Так и есть, там и скоростные поезда и такси дорогие. Мы сразу в Цюрихе две машины в прокат брали, но нормальные машины тоже денег стоят. А назад я с Цюриха в Милан на поезде SBB поехала, около 200 франков обошлось за 200км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    В общем прилетаю я как то на Таити(с). ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    О дааааа...
    Один только Володя, бедный, сидит с нимбом на голове и пишет на отвлеченные темы, дабы не дай Бог кому-нибудь не досадить :laughter:
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    +1 :thumbup:
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да как бы я его на защищаю, ме вообще по боку вся эта канитель с измерением писек, просто он один из немногих кто владел несколькими аудями и после пересел на другую марку, т.е. Устриц ел))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3600 Catherine-Lis, 14 мар 2013
    Последнее редактирование: 14 мар 2013
    Если бы он объективно их оценивал, то ему бы цены не было, а так читаем дифирамбы написанные через "розовые очки БМВ", Фанаты страшные люди, нет в них объективности и непредвзятости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...