Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А, так он их не ел.
    Он ими давился долгие годы (зачем то).
    "Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус"

    По Володиному утверждению ауди - это фольц, и люди покупающие ауди - прагматики. Давайте отталкиваться от этой аксиомы.
    Сам же Володя никогда прагматиком не был. Я в этом уверен.
    1. Прагматик не бывает таким падким на цацки в виде жк-приборки, джойстиков и т.п.
    2. Прагматик не будет с таким удовольствием рассуждать о дорогих часах, всевозможных брэндах и т.д.
    3. Прагматик не будет с гордостью переплачивать 300 штук за шильд и 100 штук за приборку
    4. И уж точно прагматик не станет разъезжать на сверкающем харлидэвидсоне
    Природоведение, 6 класс (с)

    Есть такая известная фраза: "Попробовал - не моё..."
    Так вот Ауди - тупо не Володина машина (это ведь прагматичный фольц)
    Володиной машиной все эти годы была пафосная БМВ. Ибо не может у человека в столь зрелом возрасте поменяться характер с прагматичного на противоположный. Ну не может.

    Внимание вопрос: Нафига было столько лет мучаться и ездить на "не своей" машине? ))
     
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Привет!!)) ты определился? Это А7?) и когда?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    И фишка даже не в том, что БМВ лучше чем Ауди.
    А в том, что Володина машина - БМВ. По стилю, по характеру, по духу.

    А почему он лютует на тему "Ауди хуже"? Не знаю, возможно раздосадован за те самые бесцельно прожитые на Ауди годы...:wink:
     
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Красава!!!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Воистину так!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Баранина, конкретнее годовалый ягненок, круче! Особенно если он приготовлен мной))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    #3607 Alioth, 14 мар 2013
    Последнее редактирование: 14 мар 2013
    1. омега и ролекс в одной ценовой категории разве? мы вроде об ауди и бмв говорим, которые как раз в одной категории.

    2. судя по ценникам дилеров разница в цене как и в престижности 5-10%, то есть практически никакой разницы нет. считать такое несущественное различие значительным - ошибочно.
    в этом ракурсе непонятно, к чему были слова про 7 кратное превосходство.
    Бэха порша тоже превосходит получается? по-моему цены дилеров и спрос на продукцию прекрасно иллюстрируют кто чего стоит, а не какие то годовые отчеты.

    3. если завтра тойота опять возглавит список оценочной стоимости бизнеса (а не шильдика, как ты выражаешься)
    каким образом это отразится на повышении ее престижа, качестве продукции и привлекательности для конечного покупателя?
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, А7 3TDI. Из фишек активный дифференциал, вебасто, люк, лед, комфортные сиденья с вентиляшкой, тонировка заводская, S-line, 19D. Уже со дня на день произвестись должна..)))) на досуге изучил технические описания на S-Tronic, прямо жутко интересно, как с ним будет. Как твоя бегает?
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Мне вот молодой как раз нравится - ребрышки)) в ресторанах как-то все таки тяжеловато готовят, не умеют, думаю просто.
     
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я уверен в том, что эта машина будет радовать тебя, даст Бог, так же, как и с-троник! Моя нормально, тьфу-тьфу)) позвонили сегодня с апгрейд-кара, сказали, что все готово для приезда)) теперь осталось время выбрать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Есть несколько условий для того чтобы баранина была вкусной. Барашка должна есть траву на альпийских склонах Северного Кавказа, она должна быть молодой и тот, кто готовит должен добавлять частичку... души)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я в его речах не вижу фанатизма в отношнии БМВ, а вот обиду на Ауди, за то что она его так долго не отпускала, хоть отбавляй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Мне показалось рассуждения были не о свойствах прагматика, а о качествах недалекого скупердяя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Именно! В точку!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну как соберешься или будешь в Москве телефоны есть, набирай, пересечемся))

    В апгрейд-каре токо внешность будут делать или еще что?
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Прямо так вкусно рассказал:D
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Просто Ауди была не Володиной женой, образно выражаясь. В таких случаях надо быстрее разводиться. С БМВ он теперь спокоен и счастлив и это хорошо. Они подходят друг другу, как два сапога.
     
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Наберу обязательно. В апгрейде поправят только внешность, они не касаются двигателей, насколько я их понял, да и сам не хочу лезть дальше. Мне Борзик дааавно говорил подправить внешность, но вот только немного не до этого было и только сейчас дошел до этого))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    скупердяй там не очень подходит, на прагматика больше похоже
    на самом деле отдать 11 лет одной марке дорогого стоит.
    за такое памятник надо ставить.
    меня бы самого наверно тошнило от ауди, или от чего либо еще, после столких лет использования!
    и если уж такой брендозависимый человек, как Владимир, катал ауди так долго, за престиж этого бренда можно быть спокойным)
    с бмв он столько врятли протянет
     
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Хотел было с тормозами заморочиться и поставить диски и суппорта от s7, но апгрейд этого не делает в принципе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...