Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да, у меня почему-то радио громче мп3шек звучит
    Т.е. чтобы получилась одинаковая громкость, для радио это будет 10, а для мп3 примерно 13-14
    Никто не обращал внимания?
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    5! ))
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну так он по всойски, по мужски, не для передачи)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Понятно)))с я подумаль производнле от слова пилять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я никому не верю :facepalm: профессиональный отпечаток:)


    И уопще (вообще), наивно было бы меня об этом спрашивать.
     
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Он проверял дурак ты или нет, думаю не разочаровался)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Зато я разочаровался. Надо быть полным идиотом, чтобы так влоб меня пытаться проверять. Я бы для себя что-нибудь более коварное придумал))
     
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Для того чтобы такое спрашивать, будучи в таком родстве, надо либо косить под дурака ,либо им быть))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Обида, не мужское слово :umnik:
    Я одно время тоже присела на Ауди, это единственная машина на которой я четыре года ездила, реально очень нравилась, первое время даже выходить из нее не хотелось, приезжала в гараж и сидела музыку слушала, пусть и ломалась Ауди часто, я ей все простила, остальные машины год и продавала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как-то неумело он косил. Я даже начал сначала более скрытую подоплеку искать, пока не допетрил, что это вопрос влоб. Главное начал так издалека еще - ты говорит в компаниях пьешь? А бывают ли там женщины? А ты с ними в гостиницы случено нет такого чтобы выезжал?

    Ну пипец! Я бы лучше свои смски выкупил, это типо несложно.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты молодец, Катька. У меня на моих первых шести Мерседесах тоже так было, а потом пофиг стало..
     
  12. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Эт ты наверно сильно зря сделал .
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я принял решение, мне за него и отвечать. Буду жить без Боса!
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Мужчины не обижаются, мужчины огорчаются. (с) ;)

    Если что, Ауди ни разу не ломались. Вот вообще ничего в них не ломалось.

    S-ка особенный а/м. После S-ки "гражданские" Ауди перестали совсем интересовать. Но и смысла в новой S-ке уже не видел (и не вижу) никакого, не говоря о цене.
    В БМВ я получил много больше эмоций, чем мне дала бы любая гражданская Ауди. Это для меня была реально НОВАЯ машина. На тесте А6С7 я уже сразу машинально тянулся к нужным кнопкам и так же легко перелистывал ММИ. Сразу возникло ощущение, что я одел свою старую разношенную обувь, в которой удобно, но она СТАРАЯ! ))
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    и не надейся))))))))))) видимо, машин и телефонов это не касается - "по сведениям тети Глаши" у него 5 айфон, просто нету "крутого" на В)))))))))))
    а вот с машинками как-то странно - бентли, бугатти, бмв, на худой конец:D
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Видишь, у меня обратное, первая у меня была 8-ка жигули, я из нее выходить не хотела :flirty:
    Затем с десяток машин, которые благодаря родственнику из автобизнеса, удавалось менять часто и без потерь, но эти машины совершенно не запали, и наконец в 2007, одна из первых А5, которая и сейчас моя любимая машина. И после уже RRS, который как пришел, так и ушел, хотя признаю, машина очень интересная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Удивительно :shock: Но у меня схожее чувство было, когда я после А5 машину искала и в Ауди села.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Да, Верту есть, кстати. С красной кожей, само собой. )) Отдал за ненадобностью маме. Яблофон4, ибо к 5-му до сих пор БМВ не сделал Snap-In (крэдл в подлокотник, с которого можно смотреть видео).
     
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche

    Думаю, следующая бэха такие же эмоции будет вызывать. Будешь тянуться машинально к кнопкам)) я сейчас подумал о том, тянулся ли я машинально при смене старого Туарега на новый и понял, что не было машинальности, это был уже совершенно новый Туарег... После смены А5 на А7 также ощущения старого костюма не было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Всем привет, седня забрал А6 и пытаюсь побыстрее обкатать, сколько там оборотов максимум держать рекомендуется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...