Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    мне показалось, он даже не золотистый, а насыщенно-золотой, дурацкий цвет какой-то придумала))))))))))) короче, моя ДЭУшка в таком цвете сто лет назад носила название хаки-беж - а7 смотрится роскошно, конечно, что говорить:up:
     
  2. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    да, попа тоже получше была.
    вроде все тоже самое, но смотрелось по другому.
    в чем была сложность ничего не менять, непонятно..
    [​IMG]
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    Ну вот посмотри на этот ракурс - придраться не к чему! Решётка может чуть тяжеловата.

    [​IMG]
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    по мне, так те же яйца, только в профиль, верхняя даже поинтересней, я в качестве следующей машины, однозначно, рассмотрю эту:up:
    и на ходу очень понравилась:nod:
     
  5. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    #3705 Alioth, 15 мар 2013
    Последнее редактирование: 15 мар 2013
    все кроется в деталях. другая она была. совсем.)
    как будто короче, с более удлинненой кромкой багажника, мнее грузной, и с абсолютно другим передком..
    http://www.youtube.com/watch?v=v6_L8pcQ-sw
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    даже не спорю - я в седанах дилетант в последнее время;)) про перед вообще молчу, нравится априори:up:
     
  7. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Дизайн предка А6 С7 не приелся даже за полтора года . Был бы не против чтоб у моего x5 был именно такой дизайн предка с моими любимыми ЛЕД фарами и пластик торпеды тоже можно было бы от А6 - он качественнее однозначно .
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Как то совсем грустно, думаю 1000км до 3000 об/мин и еще 500 до 3500 об/мин. А то получится, что купил авто и трясешься над, как в той сказке "над златом чахнешь":) Меня менеджеры в салоне вообще уверяли, что движок на заводе обкатку прошел и 1000км вполне хватит.. Масло поменяю на 7500, пока не решил какое лучше для тфси, но думаю мобил 1 есп формула 5w30 будет.


    Спасибо за отзыв, ты уволен:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да не за что, катайся на здоровье! Ты меня не принимал, что бы увольнять, еси че))))). Так вопросы лучше ставить вам там среди уральских суровых мусчин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Менеджеры так уверяли чтоб поскорей ты к ним с задирами приехал, может у автосалона дела идут не очень , хоть на гарантийных ремонтах бабла поднимут с представительства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. prorazer

    prorazer Участник форума

    14 дек 2011
    228
    A6C7 2.8Q
    Даже пятисекундные обгончики нельзя после 1000км делать? :unhappy:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Если говорить о 3TFSI, то он очень подхватистый с самых низов, до 2500 оборотов и так вполне хватает тяги.

    Что касается самой обкатки, то уверяю, что она необходима, ничего там на заводе не обкатывается 1000 километров - 10 минут на стенде ОТК тестовых испытаний и вперёд в контейнер и на автосборочный завод. Менеджерам в автосалоне глубоко пливать на клиента, их главная цель продать, поэтому они будут безбожно врать и лить клиенту в уши то, что он хочет услышать.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да ладно вам, это же шутка юмора была.. Хоть тут на форуме можно снять наконец галстук и одеть халат и тапочки:))))

    Тяги действительно хватает, но с места надо трогаться аккуратно, потому что я уже пару раз больше 3000 случайно поднимал и именно при трогании с места. На скорости 140км/ч у меня получилось 2000 об/мин. И даже на малых оборотах у меня вчера что то издавало запах, может С-троник:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3714 Juls, 15 мар 2013
    Последнее редактирование: 15 мар 2013
    По-моему у нижней машины передок перетяжелён. Надо в реале смотреть. Перед выбором финального дизайн-проекта комиссия обязательно пластелиновый макет оценивает. В процессе индустриализации дизайна и привязки дизайн-макета к конкретной платформе чисто физически изменения появляться будут.

    Именно по этой причине, я уверен исчезли трубы глушителя, интегрированные в бампер. И правильно - смотрятся как колхоз, не являясь настоящими трубами.

    ПС
    И еще на нижней картинке непонятно, куда топливо заливать :)
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да не, просто машина новая и выгорают всякие производственные материалы, которые на машине после сборки остались. Пройдет с обкаткой.

    Как работа S-Tronic??? Нравится?! Как переключения.
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да и Вам ладно)))), я тоже пошутил на счет красной зоны))),
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    В любом случае гиену заурядной не назовешь. Она выделяется на дороге среди серой массы однотипных авто и способна вызывать эмоции.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Просто Владимир не очень понимает, что такое гиена. Сходство спины с А7 поразительное, а он все про горб какой-то, он с 3GT наверно перепутал с новой.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.926
    С продажами у гиены, правда, хиловато... )
    Что есть плюс, в общем-то, т.к. на дорогах их не много.

    Но всё же странно... Цена не большая, в классе так самая маленькая... Чего людей смущает в А7?
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Порвали очередного баклана на БМВ :)

    [​IMG]