Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    http://auto.mail.ru/article.html?id=40812
    Тебе просто не везло...;)
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    фигня это все , рашенсервис ломает все стереотипы и противоречит всем законам физики и логики!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :nod:
    Блин, как представлю, так ржунимагу...:lol:

    Правдо сейчас у Володи айфон (ну это ещё туда-сюда)
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :thumbup: Ключевое слово
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Оказывается, они с детства легко приручаются. Африканцы очень любят ну и вообще. Мило же!

    [​IMG]
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Прости, я в эти сказки давно не верю, у меня брат 10 лет проработал на одном из премиум брендов, я отлично знаю механизмы как они подтасовывают статистику.
    ИМХО: Объективно судить можно только по отзывам владельцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Правой рукой джойстик айдрайва, левой - красный кожанный вЕрту. Всё как надо.
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    такая тварь приручится , а потом во сне глотку перегрызет))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :wink:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Катюха, смотри какая аватарка красивая! Бери себе..))

    [​IMG]
     
  13. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Информация для всех кто любит спорить про прибыльность, того или иного бренда:

    Один автомобиль Porsche приносит в 20 раз больше прибыли, чем один VW
    Концерн VAG обнародовал данные о своих доходах за прошлый год. К общей прибыли размером больше 10 миллиардов евро публика отнеслась достаточно равнодушно, а вот информацию о том, сколько денег немцы зарабатывают на каждой машине той или иной марки, вызвала общий интерес.

    Престижные и при этом хорошо известные на рынке марки являются локомотивами финансового успеха – такой вывод делают эксперты на основании финансовой отчетности, опубликованной немецким автоконцерном.

    В то время как марка Volkswagen с помощью почти 6 миллионов проданных машин принесла хозяевам около 3,5 миллиардов евро прибыли, у бренда Audi те же показатели составляют 1,5 миллиона автомобилей и больше 5 миллиардов евро прибыли. Для марки Porsche заявлена прибыль в 900 миллионов евро – но надо учесть, что в систему отчетности VAG знаменитый производитель спортивных автомобилей попал только в конце лета прошлого года.

    Зато Porsche оказалась в лидерах по размеру прибыли в расчете на один проданный автомобиль. Каждый Cayenne, Panamera или 911 делает концерн богаче в среднем на 13 тысяч евро. У машин Audi этот показатель ощутимо меньше – всего 3,5 тысячи евро. А прибыль с каждого автомобиля марки Volkswagen составляет всего 600 евро – то есть меньше, чем у Audi и Porsche в 6 и 20 раз соответственно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кормить просто надо вовремя...


    Так это Ауди и есть! С виду безобидная, но глотку на счет раз порвёт, как Ага X6 Твинтурбо на дизеле.
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ну Ага то порвал Х, а гиена может хозяину порвать. Вот Андрей никак я не могу согласится , что гиена может быть символом Ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    эт тоже гиена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Спасибо Juls, но мне мой Лисенок-Вук очень нравится (мой любимый мультик в детстве) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну не енот же..:shuffle: :)
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну если что, то это тебе. Будет здесь лежать на всякий случай:)
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А че надо пользовать хэтэсэ или самсунх? может блекбери с его миллионом кнопок и отсутствием самой главной фишки- сервис мгновенных сообщений?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...