Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А мне Мерсик нравится, что-то в нем есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я знаю. Ты тоже. И красный вЕрту:)
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Взаимно :beer:. У меня только один минус, жена не любит громкую музыку, а с B&O ее так хочется :cry:, имею ввиду музыку.
     
    R.I.P. нравится это.
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Он для спокойной езды, Катюш. И как у тебя это получается, если ты больше импульсивная, чем спокойная? То есть он ведь не соответствует темпераменту.. Мерседес и Ауди - это совсем разные машины, даже антиподы.))
     
  5. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    улыбнулся и как бы приобнял за плечи:thumbup:
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #3866 СМС, 15 мар 2013
    Последнее редактирование: 15 мар 2013
    не берите:hi::wink:

    да уж))) я тут в прошлые выходные, ну, очень спокойно покаталась)))))))))
     
  7. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Да да Маргарита спасибо,уже замётано,не беру:nod:
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты знаешь, я раньше тоже так думала, но свое мнение поменяла. Нужно в "S" режим переключаться, он на нем намного веселее двигается, и так и ездить постоянно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну это не такой большой минус, скорее всего. Главное, чтобы к ускорениям спокойно относилась:):beer: БО должно быть классная штука, а я вот что-то и босс не заказал :facepalm:
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Я так и делаю, но что-то коробка толкаться начинает и включаю в "Е" обратно, переживаю, что сломаю машину.

    Как тебе мои гиены?:) ведь правда, они классные:) заселю к себе на дачу на старости лет одну такую гостей пугать.
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, и я замечала, когда сбрасываешь скорость иногда толкается, но я забила на это дело, пусть толкается :shock:

    Если читал Артура Конан Дойла, то должен вспомнить, у него был такой персонаж мистер Ройлотт, такой "пропитанный добротой" дядька, у которого дом охраняли гиены и змея :D
    А так неприятный звери...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3872 Juls, 15 мар 2013
    Последнее редактирование: 15 мар 2013
    Вот офигенный махыч! Гиены VS львы. Как Ауди против БМВ:wink: ))))))))) ;)

    Прямо и правда жутковатое зрелище - львы повалили антилопу, а съели ее гиены:) 18+ ))

    http://www.youtube.com/watch?v=Dm6VOEfKV8c
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Катюнь, а у него не гиена и павиан по дому гуляли? а вот змею - "пеструю ленту" - он использовал исключительно для истребления падчериц (я правильно помню первоисточник?)))
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #3874 СМС, 15 мар 2013
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
    )))))))))))))
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Угу, этот дядька :thumbup: Хорошая у тебя память, Пестрая лента - это змея была :) А гиены дом охраняли.
    Хорошие раньше книги были, на одном дыхании читались, не то что нынче, "Пятьдесят оттенков серого" :D Уже месяц осилить не могу и бросить жалко :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так его там самого, в итоге, эти гиены и съели :facepalm:
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Не лепи горбатого)))))))))) его гадюка ужалила:nod: а гиены - это ж добрейшей души существа;)))
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Рита, я считаю, что гиен незаслуженно обделяют внимание. Между тем из ролика видно, что львы оказались весьма тупорылыми, а гиены хитростью добыли себе труп мертвой антилопы. Гиены клевые. И точка:p

    И что за стереотипы у людей?.. Вот поэтому Ауди только-только начинает догонять БМВ по продажам. Из-за стереотипов того, что БМВ якобы хорошо управляется и едет.
     
  19. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    вторую часть можно назвать "стопятьсот оттенков черного"
     
  20. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    да, в этом ролике гиены вздрючили львов по полной...
    самое интересное, никто никого не завалил, практически на одном психологическом давлении прессинг идет!
    прям как у нас в этой ветке))

    на самом деле бмв до львов явно не дотягивает, я бы противостояние ауди и бмв охарактеризовал вот этим роликом:

    http://www.youtube.com/watch?v=5yuLuKaWSbQ&feature=fvwp&NR=1